Спасибо Веронике Карпушкиной 38 / 3553

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 сен. 2017
Мои поздравления Веронике. Ну и студент с квартирой ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2017
В этом году несколько обращений для покупки студентам поступившим из регионов. Их объединяет быстрый выбор и оперативный выход на сделку. Один два дня просмотров и выбор. Обычно люди приезжали на день в столицу. Остальное обсуждалось он лайн через Скайп и Эл таблицы. Главное у людей сроки и локация, поэтому годами бродить с выбором не готовы. Приятно работать с такими заказчиками.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 июл. 2019
Респект и большое спасибо Веронике Карпушкиной за блестяще проведенную сделку по покупке квартиры!
Мы около двух лет ждали варианта в одном из двух выбранных домов. Когда, наконец, появился вариант, на сопровождение сделки пригласили Веронику. Выбор я сделал, почитав данный форум. Более всего в своем профессионализме, гибкости и ответственности меня убедила Вероника.
И я не ошибся! Ситуация по квартире была достаточно сложная: свежее наследство, сложные отношения в семье продавцов, очень дотошный покупатель. Вероника с профессиональным интересом взялась за этот клубок и блестяще его распутала. В результате все остались довольны: интересы всех сторон были соблюдены и все прошло в «творческой, дружественной, рабочей атмосфере».
Рекомендую Веронику всем покупателям и продавцам недвижимости, стремящимся провести сделку в рабочем контакте с настоящим профессионалом, находящемся в самом пекле рынка недвижимости и постоянно отслеживающего все юридические и практические нюансы этого рынка, доброжелательно настроенного, лояльно относящегося ко всем фобиям клиента и все это за разумные деньги!
13 июл. 2019
Syrius,
Спасибо большое за доверие!
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 июл. 2019
13.07.19, 21:26
Syrius писал(а):
Респект и большое спасибо Веронике Карпушкиной за блестяще проведенную сделку по покупке квартиры!
Мы около двух лет ждали варианта в одном из двух выбранных домов. Когда, наконец, появился вариант, на сопровождение сделки пригласили Веронику. Выбор я сделал, почитав данный форум. Более всего в своем профессионализме, гибкости и ответственности меня убедила Вероника.
И я не ошибся! Ситуация по квартире была достаточно сложная: свежее наследство, сложные отношения в семье продавцов, очень дотошный покупатель. Вероника с профессиональным интересом взялась за этот клубок и блестяще его распутала. В результате все остались довольны: интересы всех сторон были соблюдены и все прошло в «творческой, дружественной, рабочей атмосфере».
Рекомендую Веронику всем покупателям и продавцам недвижимости, стремящимся провести сделку в рабочем контакте с настоящим профессионалом, находящемся в самом пекле рынка недвижимости и постоянно отслеживающего все юридические и практические нюансы этого рынка, доброжелательно настроенного, лояльно относящегося ко всем фобиям клиента и все это за разумные деньги!
Отличный отзыв, молодец Вероника!
А какой адрес ждали так долго?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июл. 2019
Про постоянное нахождение в пекле очень тонко подмечено. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июл. 2019
14.07.19, 15:10
Юлия Лурье писал(а):
А какой адрес ждали так долго?
Соловьиный проезд в Ясенево
15 июл. 2019
14.07.19, 22:44
Syrius писал(а):
14.07.19, 15:10
Юлия Лурье писал(а):
А какой адрес ждали так долго?
Соловьиный проезд в Ясенево
Хорошее место, вдоль леса, но далеко от метро.Почему ждали именно там ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июл. 2019
15.07.19, 21:47
Юлия Лурье писал(а):
орошее место, вдоль леса, но далеко от метро.Почему ждали именно там ?
Ждал дома, которые у метро. И самого Соловьиного проезда там как раз нет, тихо.
16 июл. 2019
16.07.19, 10:56
Syrius писал(а):
15.07.19, 21:47
Юлия Лурье писал(а):
орошее место, вдоль леса, но далеко от метро.Почему ждали именно там ?
Ждал дома, которые у метро. И самого Соловьиного проезда там как раз нет, тихо.
Чем вас привлекло это место?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей