Олег Назаров - огонь!! 25 / 1522

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 авг. 2018
Молодец Олег!Никто и не сомневался!
31 авг. 2018
Очень хороший и ожидаемо тёплый отзыв. Олег Назаров знает как расположить к себе потенциальных клиентов: наличие чувства юмора, умение необидно поставить на место алчных :hi_hi_hi: конкурентов, подробное знание районов Москвы и особенностей домостроительных огрехов и преимуществ, ровное, спокойное и доброжелательное отношение к форучанам - все в нем удивительно гармонично и привлекательно. А такт и снисходительное отношение к недоброжелателям помогают в нервной, суматошной и ответственной при этом работе. Поздравляю с правильным выбором! Уррраа! :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 сен. 2018
30.08.18, 17:49
gunka писал(а):
Неужели Олег сам проверял юридическую чистоту? А Оля Панкратова тогда зачем у них в компании числится?
Ольга - она самая красивая и юридически прекрасная :lol:
31.08.18, 08:34
gunka писал(а):
Я вот недавно зашла на сайт к "Инвестправо" и с удивлением увидела Ваше прекрасное лицо на фотографии, в разделе "Сотрудники" (или как-то похоже этот раздел называется). Тоже удивилась, но всякое бывает: сотрудник, так сотрудник
Искренне прошу прощения, никогда у нас на сайте не было фотографий сотрудников. Хотя мысль дельная. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2018
31.08.18, 10:32
Lea ** писал(а):
А такт и снисходительное отношение к недоброжелателям помогают в нервной, суматошной и ответственной при этом работе.
Не хватает слов, чтобы выразить восхищение точностью формулировки. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2018
30.08.18, 17:49
gunka писал(а):
Т.е. это не первая Ваша сделка при участии Олега? Или Вы периодически что-то покупаете и продаёте?
Не первая. У нас довольно много постоянных клиентов, которые постоянно :lol: что-то покупают и продают. Потихонечку взбираясь на самые вершины жилищного комфорта.
30.08.18, 16:45
Nero27 писал(а):
ОЛегу Назарову и его команде в очередной раз - благодарности за профессиональное сопровождение сделки по приобретению кровно заработанного недвижимого имущества.
Спасибо огромное. Этим летом мы закрыли два наших самых главных долгостроя ... Ваш и Рыбалко. И теперь можно спокойно встречать старо ... , в смысле, осень. :smu:sche_nie: .

PS
Особенно радует, что мы успели купить квартиру ДО открытия метро!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
01 сен. 2018
Поздравляю с очередным успехом!!!
02 сен. 2018
01.09.18, 20:07
Олег Назаров писал(а):
Ольга - она самая красивая и юридически прекрасная
Согласна на 100%
01.09.18, 20:07
Олег Назаров писал(а):
Искренне прошу прощения, никогда у нас на сайте не было фотографий сотрудников
И Вы уж пожалуйста не сердитесь, что я настаиваю, но это был сайт вашего АН, хотя не тот, к которому мы здесь привыкли. И там я увидела не только Ольгу, но и Вас (в качестве заместителя руководителя компании), и начальника Вашего (фамилия нераспространенная , вроде, Мирзоев?), и еще нескольких Ваших сотрудников... Поэтому я и решила, что сайт у вас новый (красочный, с картинками и совершенно другим интерфейсом). А что же тогда я видела, интересно?! Некий незавершенный вариант?Виртуальные глюки? :ne_vi_del:
Ну, ладно, мне это принципиально лишь тем, что объясняет, как я узнала о сотрудничестве Ольги с Инвестправом. Вот и всё. :ki_ss:
01.09.18, 20:14
Олег Назаров писал(а):
У нас довольно много постоянных клиентов, которые постоянно что-то покупают и продают. Потихонечку взбираясь на самые вершины жилищного комфорта.
Честное слово, молодцы. Это очень правильная стратегия :a_g_a: , а ведь зачастую так хочется получить всё и сразу
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2018
О, вспомнила фамилию: Оганесов или Ованесов. :smu:sche_nie:
И сайт еще один нашла, только там фото Ольги заменили на рисуночек, чтоб в глаза не бросалось, видимо
внешняя ссылка
Раньше висела та, узнаваемая фотография, которая и осталась в разделе "сотрудники" на странице ВК :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
02 сен. 2018
02.09.18, 07:07
gunka писал(а):
И Вы уж пожалуйста не сердитесь, что я настаиваю, но это был сайт вашего АН, хотя не тот, к которому мы здесь привыкли.
Нисколько не сержусь на то, что Вы настаиваете. Просто на нашем сайте фото не было никогда ... поскольку, скажем так, НАШ сайт рисовался в стародавние времена при моем непосредственном участии. И я точно знаю, что там есть и чего нет. На любом "не том" сайте может быть все, что угодно, но это будет НЕ НАШ сайт.
02.09.18, 07:07
gunka писал(а):
А что же тогда я видела, интересно?! Некий незавершенный вариант?Виртуальные глюки?
Хороший вопрос! :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 сен. 2018
02.09.18, 07:07
gunka писал(а):
01.09.18, 20:07
Олег Назаров писал(а):
Ольга - она самая красивая и юридически прекрасная
Согласна на 100%
01.09.18, 20:07
Олег Назаров писал(а):
Искренне прошу прощения, никогда у нас на сайте не было фотографий сотрудников
И Вы уж пожалуйста не сердитесь, что я настаиваю, но это был сайт вашего АН, хотя не тот, к которому мы здесь привыкли. И там я увидела не только Ольгу, но и Вас (в качестве заместителя руководителя компании), и начальника Вашего (фамилия нераспространенная , вроде, Мирзоев?), и еще нескольких Ваших сотрудников... Поэтому я и решила, что сайт у вас новый (красочный, с картинками и совершенно другим интерфейсом). А что же тогда я видела, интересно?! Некий незавершенный вариант?Виртуальные глюки? :ne_vi_del:
Ну, ладно, мне это принципиально лишь тем, что объясняет, как я узнала о сотрудничестве Ольги с Инвестправом. Вот и всё. :ki_ss:
01.09.18, 20:14
Олег Назаров писал(а):
У нас довольно много постоянных клиентов, которые постоянно что-то покупают и продают. Потихонечку взбираясь на самые вершины жилищного комфорта.
Честное слово, молодцы. Это очень правильная стратегия :a_g_a: , а ведь зачастую так хочется получить всё и сразу
я тоже видела Ольгу на сайте Инвестправо в разделе Сотрудники..может,это была одноразовая акция..чтобы сподвигнуть какого-то клиента на сотрудничество..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя