Благодарность Ирине Владимировне Сорокиной 23 / 1281

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 мар. 2019
18.03.19, 19:19
Ирина Сорокина писал(а):
мужчины оставили ее дома
Правильно!
Не корову же покупали. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2019
18.03.19, 19:46
Николай Тюленев писал(а):
18.03.19, 19:19
Ирина Сорокина писал(а):
мужчины оставили ее дома
Правильно!
Не корову же покупали. :)
Я никогда не покупала никому коров.)
Себе покупала йорка. Показалось, что это сложнее, чем купить квартиру.)
Квартиру можно потом продать, если не понравится, а вот йорка...
С коровой вообще будет заморочка.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 мар. 2019
18.03.19, 19:46
Николай Тюленев писал(а):

Не корову же покупали. :)
вот этого не надо! :lol: Корову я тоже могу. Наверное :a_g_a:
У меня в семье такая должность - в попе дым и в первых рядах. Я своими плечами , можно сказать!
Сейчас копаю ремонт - кого, кому, где и сколько.
А дальше я вяляюсь, а они пусть сами разбираются, пока весь этот подготовленный мной ужос не закончится.
18 мар. 2019
18.03.19, 20:03
Татьяна i писал(а):
У меня в семье такая должность - в попе дым и в первых рядах. Я своими плечами , можно сказать!
Да, женщина грудью проложит дорогу себе.))
-----
Вот это объединяло нас с Татьяной - это мой метод тоже. Поставить мужчинам задачу, подготовить почву, а дальше они втягиваются в процесс и все делают сами, вдохновленные тобой.)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 мар. 2019
Поздравляю! Счастливого новоселья и проживания!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
18 мар. 2019
18.03.19, 20:03
Татьяна i писал(а):
У меня в семье такая должность - в попе дым и в первых рядах. Я своими плечами , можно сказать!
Переведите, пожалуйста. :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2019
18.03.19, 22:42
Николай Тюленев писал(а):
Переведите, пожалуйста.
Николай, сами видите
18.03.19, 14:37
Татьяна i писал(а):
Заканчиваем демонтаж кв.
человек демонтаж купленной квартиры заканчивает. Какие ж тут переводы? Сейчас вот квартиру демонтирует ... и переведет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 мар. 2019
18.03.19, 22:42
Николай Тюленев писал(а):
Переведите, пожалуйста. :nez-nayu:
̶н̶у̶ ̶С̶е̶м̶е̶-е̶н̶ ̶С̶е̶м̶е̶н̶о̶в̶и̶ч̶ перевожу
если у нас переезд, погром или еще что-то фундаментальное, значит ищи ̶ с̶т̶р̶а̶т̶е̶г̶а̶. зачинщика
И не будем показывать пальцем, что это я :ki_ss:

Спасибо всем за поздравление Ирины и нас!
Мне будет не хватать вашего форума.
Но квартирный вопрос решен.

Могу сказать, что вывод из своего нового опыта - только с риэлтором! Тогда больше шансов не только найти нужное, но и успеть купить это нужное.
А вам, риэлторам, понимающих и спокойных клиентов.
19 мар. 2019
18.03.19, 23:56
Татьяна i писал(а):
если у нас переезд, погром
У Вас петлюровцев среди предков не было? :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мар. 2019
Какая хорошая тема и отзыв о работе здешнего профессионала. С завершением всех волнений и уютной жизни на новом месте после ремонта! :poz_drav_liayu: Мне тоже очень симпатична Ирина Владимировна: есть у неё желание помогать и умение здраво прощать мелкие людские недостатки, г-жа Сорокина хорошо знает некоторые районы столицы, ведь родилась и жила в Москве, любит этот суматошный город. А ещё может дать дельный совет по выбору места обитания, учитывая множество взаимоисключающих факторов :hi_hi_hi: при выяснении настоящих потребностей семьи.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей