Благодарность Елене Беляевой 29 / 1700

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 мар. 2019
29.03.19, 21:31
Юлия Лурье писал(а):
Мы никогда не узнаем, какой адрес и почем был приобретен с ее помощью , ибо - нефик!
Ну вот еще, когда Карпушкиной ВереВеронике было надо, видимо по приколу, быстро выяснила, где и почем мною и Леной была куплена "моя прелесть" - сталинка в Измайлово.

"Ищущий да обрящет"
Последний раз редактировалось Ant 29.03.19, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
29 мар. 2019
29.03.19, 22:06
Ant писал(а):
29.03.19, 21:31
Юлия Лурье писал(а):
Мы никогда не узнаем, какой адрес и почем был приобретен с ее помощью , ибо - нефик!
Ну вот еще, когда Карпушкиной Вере было надо, видимо по приколу, быстро выяснила, где и почем мною и Леной была куплена "моя прелесть" - сталинка в Измайлово.

"Ищущий да обрящет"
Вероника, а не Вера. Это разные имена. Ну и некоторые тявкают лишь бы тявкнуть.
А Вас и Елену поздравляю со сделкой.
29 мар. 2019
29.03.19, 22:06
Ant писал(а):
29.03.19, 21:31
Юлия Лурье писал(а):
Мы никогда не узнаем, какой адрес и почем был приобретен с ее помощью , ибо - нефик!
Ну вот еще, когда Карпушкиной Вере было надо, видимо по приколу, быстро выяснила, где и почем мною и Леной была куплена "моя прелесть" - сталинка в Измайлово.

"Ищущий да обрящет"
а кому надо/
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2019
Адрес, конечно, называть не буду, я не люблю афишировать свою жизнь. Но, значительно лучше Николоямского переулка на 2-ом этаже, который я тоже смотрела. Размер комиссии можете узнать у Елены, у неё есть презентационные документы на покупку-продажу.
30 мар. 2019
ТС,а кто мешает назвать адрес?
вы что,Божена Рынска, за которой гоняются хейтеры?
ну и назовите, если все в жизни так прекрасно
Смотрите, вы пытаетесь сравнить нечто неизведанное с тем, что имеет очертания и адрес.А это говорит о том, что логике вы нигде не учились и от рождения она вам не дана.
Николоямский пер, 2 этаж, 54 квм в ведомственном кирпиче купили мои клиенты за 12 000 000 , перед этим продав свою Днепропетровскую, дом 1 КОПЭ 54 квм за 10200 000, вся доплата по сделке обошлась им в 2000 000, прыжок в ЦАО из ЮАО за эти деньги из панели в кирпич составил 13 км.
Я горжусь таким решением вопроса для клиента и поэтому справделиво указываю все параметры, а вам, я так понимаю, гордиться особенно нечем.
Что вы смотрели не так интересно, интересно при таком горделивом заходе - что купили, я уверена, раз молчите про адрес и параметры - особо вам не повезло. Уверена, что Беляева оказывала только сопровождение, и тут она наверняка сработала отлично, она хороший юрист, а вот к такому "важному" вопросу, как выбор, вы вряд ли ее допустили, судя по вашим отзывам об адресах в центре в предыдущей теме - центр вы не знаете и в его адекватных ценах и локациях не разбираетесь, но амбиций было полно, вот и хотелось бы увидеть их реализацию.
Заметьте, если клиенты с НЕРСа пишут мне отзыв - они не прочь назвать и комиссию, и суть сделки, и адреса ,и цены
Тем более, что размер комиссии есть у меня на сайте, что тут скрывать
А у вас только надувание щек
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мар. 2019
04.02.19, 15:48
Юлия Лурье писал(а):
Заметьте, если клиенты с НЕРСа пишут мне отзыв - они не прочь назвать и комиссию, и суть сделки, и адреса ,и цены
Тем более, что размер комиссии есть у меня на сайте, что тут скрывать
А у вас только надувание щек
Икание за столом отбивает у других аппетит.
А привычка гадить в поздравительных темах коллега сокращает количество отзывов икающему. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мар. 2019
30.03.19, 11:04
Николай Тюленев писал(а):
04.02.19, 15:48
Юлия Лурье писал(а):
Заметьте, если клиенты с НЕРСа пишут мне отзыв - они не прочь назвать и комиссию, и суть сделки, и адреса ,и цены
Тем более, что размер комиссии есть у меня на сайте, что тут скрывать
А у вас только надувание щек
Икание за столом отбивает у других аппетит.
А привычка гадить в поздравительных темах коллега сокращает количество отзывов икающему. :a_g_a:
Ну Вы же прекрасно понимаете,что это элементарная зависть.
Не риэлтор.
30 мар. 2019
Я прошу прощения ... но есть у меня такая черта - люблю проверять сказанное.
Соответственно, посмотрел три последних благодарности с упоминанием Юлии Лурье. Ни цен, ни точных адресов, ни уж тем более комиссий.
Зачем писать то, чего нету?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 мар. 2019
30.03.19, 13:06
Олег Назаров писал(а):
Ни цен, ни точных адресов, ни уж тем более комиссий.
Зачем писать то, чего нету?
Я Вам больше скажу, коллега.
Поинтересовался приватно у одного из тостующих стоимостью оказанных услуг.
Ответ с заявленными на страничке (сайтом двух-страничное чудо, скопированное из ФБ, назвать нельзя) не сошелся. :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 мар. 2019
30.03.19, 06:48
ИграСлов писал(а):
Я горжусь таким решением вопроса для клиента и поэтому справделиво указываю все параметры, а вам, я так понимаю, гордиться особенно нечем.
Вот так разместишь отзыв-благодарность, поделишься радостью, а потом жалеешь, т.к. стоишь оплеванный :)

Нерс не для слабаков!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей