Благодарность Николаю Тюленеву и Ирине Гурьяновой 24 / 1157

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 апр. 2019
03.04.19, 10:38
Tachina Fera писал(а):
А Николай Валентинович разве работает по Подольску?
Для хороших людей Николай Валентинович работает везде. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 апр. 2019
02.04.19, 22:45
fufuga писал(а):
Хочу поблагодарить Николая Валентиновича Тюленева и его помощницу Ирину Гурьянову
Спасибо, Юлия!
С Вами было легко и приятно работать. :-:ok:-:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 апр. 2019
Благодарю всех за поздравления!
Купили двушку-распашонку на 4 этаже в П-44Т на Братиславской (смотрели низ салатовой, серой и оранжевой веток метро). Квартира с ремонтом и мебелью, именно то, что мне и надо было. Мы только завезли свои личные вещи.
В Подольске была тоже двушка-распашонка в панельном доме, прекрасная по площади, с лоджией, но 2-й этаж и под одним из окон козырек салона красоты.
Тем не менее, все разрулили )))
03 апр. 2019
03.04.19, 12:21
Николай Тюленев писал(а):
02.04.19, 22:45
fufuga писал(а):
Хочу поблагодарить Николая Валентиновича Тюленева и его помощницу Ирину Гурьянову
Спасибо, Юлия!
С Вами было легко и приятно работать. :-:ok:-:
;;-))) Напарница, вроде, работала) Вы дремали, как обычно :ki_ss:
IceCool
03 апр. 2019
03.04.19, 13:18
чао писал(а):
Напарница, вроде, работала) Вы дремали, как обычно
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
03 апр. 2019
fufuga,
А вы с НВ были уже знакомы или выбирали специалиста на форуме? 🙂
03 апр. 2019
fufuga,
С правильным выбором и уютной жизни на новом месте! :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 апр. 2019
Антон Смолев,
риэлтора выбирала на форуме. Думала пару лет назад, почитывая форум, - если бы когда-нибудь пришлось покупать квартиру, скорее всего, обратилась бы к НВ. Когда наступил момент выбора, подумала - может быть, я в шорах предвзятости, и стоит внимательнее почитать темы других специалистов? Но тут подоспел отзыв Адекамера. И я поняла - это знак. Нечего метаться. Да и не уверена я была, что Николай Валентинович возьмется за Подольск. Написала ему, он проанализировал ситуацию, описал возможные варианты, и только после этого состоялось наше знакомство
03 апр. 2019
fufuga,
Братиславская на порядок лучше Подольска))
Так что смена локации удалась.

Слабо представляю себе НВ в Подольске, выручила Ирина)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей