Благодарность Антону Смолеву 49 / 730

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 июл. 2020
Как время летит...
Санкт-Петербург, 89533536846.
31 июл. 2020
viewtopic.php?f=56&t=47901

Тема по ремонту проданной квартиры, правда фото пропали уже 🧐
31 июл. 2020
Антоша , красавчик , лучший не только по Королёву , а вообще , в принципе ... :ya_hoo_oo: я бы тоже своё жильё Антоше доверила бы...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
31 июл. 2020
31.07.20, 22:30
Белорусочка писал(а):
Из-за непонятной политической ситуации(. В один момент из-за вируса был перекрыт беспрепятственный въезд/выезд в/из РФ. Такой вариант совсем не подходит(.

Плюс, как мне кажется, цены на квартиры в данной локации будут падать.

И ещё момент: старший сын, для которого рассматривали данную студию, совершенно точно решил не переезжать в РФ.
Почему вам так кажется?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 июл. 2020
31.07.20, 23:22
Kalendar писал(а):
31.07.20, 22:30
Белорусочка писал(а):
Из-за непонятной политической ситуации(. В один момент из-за вируса был перекрыт беспрепятственный въезд/выезд в/из РФ. Такой вариант совсем не подходит(.

Плюс, как мне кажется, цены на квартиры в данной локации будут падать.

И ещё момент: старший сын, для которого рассматривали данную студию, совершенно точно решил не переезжать в РФ.
Почему вам так кажется?
Я имела в виду валютную составляющую: мне кажется в валюте цены будут падать.
Так как в РБ недвижимость продаётся за доллары, для меня этот момент критичен.

За последние 4 года всё было плюс/минус ровно.
31 июл. 2020
31.07.20, 23:28
Белорусочка писал(а):
31.07.20, 23:22
Kalendar писал(а):
31.07.20, 22:30
Белорусочка писал(а):
Из-за непонятной политической ситуации(. В один момент из-за вируса был перекрыт беспрепятственный въезд/выезд в/из РФ. Такой вариант совсем не подходит(.

Плюс, как мне кажется, цены на квартиры в данной локации будут падать.

И ещё момент: старший сын, для которого рассматривали данную студию, совершенно точно решил не переезжать в РФ.
Почему вам так кажется?
Я имела в виду валютную составляющую: мне кажется в валюте цены будут падать.
Так как в РБ недвижимость продаётся за доллары, для меня этот момент критичен.

За последние 4 года всё было плюс/минус ровно.
А почему сын передумал переезжать в РФ? Ато может нам тоже пора что-то прикупить в РБ?)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
01 авг. 2020
JaJa,
В Минске Лена ТОП в недвижке. Знает все лучшие дома, цены и локации 🙂📝✌️
01 авг. 2020
01.08.20, 00:15
Антон Смолев писал(а):
JaJa,
В Минске Лена ТОП в недвижке. Знает все лучшие дома, цены и локации 🙂📝✌️
Это не совсем ответ на мой вопрос)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
01 авг. 2020
31.07.20, 23:52
JaJa писал(а):
31.07.20, 23:28
Белорусочка писал(а):
31.07.20, 23:22
Kalendar писал(а):


Почему вам так кажется?
Я имела в виду валютную составляющую: мне кажется в валюте цены будут падать.
Так как в РБ недвижимость продаётся за доллары, для меня этот момент критичен.

За последние 4 года всё было плюс/минус ровно.
А почему сын передумал переезжать в РФ? Ато может нам тоже пора что-то прикупить в РБ?)
Он и не думал переезжать, просто рассматривал как вариант).
В Минске жить комфортно: город спокойный, чистый, безопасный, нет пробок, нет приезжих. Есть отставание в инфраструктуре по сравнению с Москвой, но, мы все надеемся, что грядут изменения в лучшую сторону.

В РБ сейчас лучше ничего не покупать, потому что только-только начинается обвал. За 3 месяца примерно -10%.
01 авг. 2020
Антон молодец, самое важное, когда после первой услуги остается желание у клиента обратиться за второй.
Поздравляю обе стороны
По ситуации
Вот мы и дожили до того момента, когда Подмосковье стало менее инвестиционно привлекательно, чем РБ и Украина
Собственно, навес
Собственно, геттоизация, на которую так тонко намекнула Белорусочка в описании преимуществ жизни в РБ-там есть БЕЗОПАСНОСТЬ
Безопасность -неотьемлемая часть качества жизни. Увы , некогда патриархальное Подмосковье, наполненное учеными, исследователями, инженерами, военными, потомственными ценными профессионалами-рабочими, работавшими на всяких закрытых предприятиях и жизненно важных для страны заводах, уже давно страшнейшее место для выживания .
Инвестиция в жилье Подмосковья -звучит как название фильма ужасов
Я вчера пролетала низко перед посадкой во Внучке Юг и престижное ЮЗАО Подмосковья и НМ, смотреть страшно.В голом поле причудливо раскинуты неустойчивые спичечные коробкИ. Самолет летит низко, поливая дорогие высокие этажи "с панорамными видами" продуктами переработки топлива..
Королев, старая часть, не худшее место Подмосковья, но транспортная доступность и навес сделали его неинтересным для содержания в инвестпортфеле
У меня вопрос к Антону
Сколько раз за 4 года менялись арендаторы?
Вопрос к Лене
Удалось ли выйти в прибыль в валюте?
Удалось ли выйти в прибыль в рублях, пусть даже в абсолютную, без учета инфляции?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.08.20, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей