Благодарность Беловой Анне 25 / 546

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 авг. 2020
[/quote]
Понятно. Но без конкретики, увы, отзыв звучит не так убедительно.
[/quote]

За 8 лет на форуме дважды находила здесь риэлторов себе.
1-й раз это был Алексей Москва - для сдачи.
И 2-й раз Анна Белова - для покупки.
Оба раза осталось очень довольна. О чем и написала.
Убеждать Вас не входило в мою задачу))
Если у Админа возникнут вопросы ко мне - готова ему предоставить договор с агентством МАЯК и ДКП.
13 авг. 2020
13.08.20, 08:01
Olga Tar писал(а):
увы, отзыв звучит не так убедительно.
Со всем уважением, но благодарности люди пишут не для того, чтобы кого-то "убедить", а чтобы кого-то поблагодарить.
Многие постоянные участники уже говорили, что не будут указывать, что и где они покупают, лишь бы другие постоянные участники не устраивали обсуждение их выбора. Люди разные: кто-то открыт и не переживает, что посторонним не понравится их "гнездышко для птенчиков" (плевать он хотел на мнение виртуальных критиканов, которых в глаза не видел и не увидит :hu_li:gan: ), а кто-то всерьез расстраивается, если его выбор виртуальному собеседнику не по нраву :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 авг. 2020
Сознаю свою вину,
меру, степень, глубину. :)

Но ведь это только район???
Не улица, не дом, не цена, не комнатность.
При чём здесь тесный мир?
Что то как то народ стал весьма чересчур осторожен.
13 авг. 2020
Доброе утро)
ALENA222,
Спасибо! за отзыв.
Очень "своеобразная" была сделка даже для меня..и для Вас были определенные сложности в продавце, я конечно это понимаю. Но да, сложно не вдаваться в детали :lol:
Поздравляю, с новосельем)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 авг. 2020
13.08.20, 07:02
Olga Tar писал(а):
13.08.20, 06:24ALENA222 писал(а):
Искала квартиру дочери на будущее. Пока будет сдаваться. Задача стояла – привязка к одной из указанных школ
Почему решили купить на скудном рынке с завышенными ценами? Разве Анна Белова не разделяет мнение руководителя о падении цен осенью и затоваривании рынка вторичного жилья?
Какую школу в итоге выбрали?
Я бывает не разделяю мнение руководителя..а она бывает не разделяет мое..Мы разные люди))
Я очень надеюсь к осени, если не на затоваривание рынка..а на хоть появление вариантов вменяемых, по вменяемому прайсу, хоть в каком-то ассортименте...И даже не по прайсу (люди готовы покупать), а на появление вариантов "на которые не жалко денег" .
Любой подбор сейчас (ЛЮБОЙ) я начинаю (и продолжаю) с того..что рынок на подбор пуст и сложен..и всегда в подбор не просто..но последнии пол года (почти год), это просто совсем не просто. И пик рублевых цен сейчас..за всю историю рублевого рынка, а что будет дальше поглядим. Мои клиенты про сложности и особенности рынка знают.
Но вчера забирали доки с регистрации..покупка двушки так же около школы (кстати тоже оч клевой)..Сегодня подписываем АПП, покупка трешки..так же около школы. Завтра сделка покупка квартиры, которую люди очень долго искали. Во вторник внесла аванс за покупку трешки, и не внесла за покупки двушки)) Те жизнь идет несмотря на сложный рынок)) Покупки, хоть и непросто, продолжаются. Появляются точечно варианты, которые надо брать и бежать.
Вариант купленный с ALENA222 на рынках, которые я видела и застала..их (подобных вариантов) никогда не было ассортиментом и навеса из подобных вариантов я уверена..не случится. По цене, даже если будет падение..подобный вариант не упадет значительно, с ценой там все ок. Но повторить подобное я не смогу :lol: У меня в данный момент есть клиенты на подобный повтор, но у них будет своя квартира)) Которую так же мы как-то надеюсь найдем когда-то))
Рынок в покупку сложный..я разделяю мнение своего руководителя (или это мое мнение)), покупать практически нечего
Почему ALENA222 не называет локацию..а в той, конкретной локации типов домов (а она его указала) и нет почти..он действительный легко вычисляем теми, кто знает особенности местности.. Это "центр"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 авг. 2020
13.08.20, 09:11
Белова Анна писал(а):
Любой подбор сейчас (ЛЮБОЙ) я начинаю (и продолжаю) с того..что рынок на подбор пуст и сложен..и всегда в подбор не просто..но последнии пол года (почти год), это просто совсем не просто. И пик рублевых цен сейчас..за всю историю рублевого рынка, а что будет дальше поглядим. Мои клиенты про сложности и особенности рынка знают.
Но вчера забирали доки с регистрации..покупка двушки так же около школы (кстати тоже оч клевой)..Сегодня подписываем АПП, покупка трешки..так же около школы. Завтра сделка покупка квартиры, которую люди очень долго искали. Во вторник внесла аванс за покупку трешки, и не внесла за покупки двушки)) Те жизнь идет несмотря на сложный рынок)) Покупки, хоть и непросто, продолжаются. Появляются точечно варианты, которые надо брать и бежать
Вот это усё здесь зачем? :hi_hi_hi:
13 авг. 2020
13.08.20, 09:19
Olga Tar писал(а):
Вот это усё здесь зачем?
гм. А почему и зачем Ваше первое сообщение в теме поздравлений-благодарностей..было..Почему не ждали осень, а выбрали сейчас?
Я ответила..что всем говорю, что рынок ОЧЕНЬ сложный в подбор..и то что Вы хотите, того сейчас вообще нет :lol: И мб не будет..Мб и осенью не будет тоже.
А потом для кого-то варианты появляются,а для кого-то к сожалению нет. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 авг. 2020
13.08.20, 09:22
Белова Анна писал(а):
.Почему не ждали осень, а выбрали сейчас?
Вопрос был ТС, она и ответила, по семейным обстоятельствам. :)
При чём тут куча ваших авансов? :hi_hi_hi:
13 авг. 2020
13.08.20, 09:38
Olga Tar писал(а):
При чём тут куча ваших авансов?
Простенький PR. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 авг. 2020
13.08.20, 09:38
Olga Tar писал(а):
При чём тут куча ваших авансов?
я ответила, что если появляется (вдруг) вариант..что ждать осень нет никакого смысла..тк не понять, что осень нам готовит. Хотя и у меня большинство покупателей ждут
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя