Как мы у Юлии Лурье квартиру покупали, история классной альтернативы 51 / 1386

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 авг. 2020
Конечно, классно у ней все получилось..а кто сразу подкупил директора МАЯКА любимыми игрушками?Благодаря кому я теперь из новой бело-синей винтажной посуды ем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 авг. 2020
;;-)))
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 авг. 2020
Вот она- Сила Нерса ... Заодно теперь знаем, чем Лурье коррумпировать ))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
18 авг. 2020
18.08.20, 19:41
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, классно у ней все получилось..а кто сразу подкупил директора МАЯКА любимыми игрушками?Благодаря кому я теперь из новой бело-синей винтажной посуды ем?
Черт! Самый главный ингредиент классной сделки забыла ;;-)))
8-985-921-7635
18 авг. 2020
18.08.20, 20:25
Минеева Татьяна писал(а):
Вот она- Сила Нерса ... Заодно теперь знаем, чем Лурье коррумпировать ))))
Да-да-да, Лурье несем английский фарфор и вот то все - росреестр, паспорт, банки - можно не читать)))
8-985-921-7635
18 авг. 2020
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
Юлие я позвонила на следующий день, и вся наша коммуникация (торг, документы, договоренности) заняла ровно 15 минут. Ввиду состыковки двух банков мы договорились о продаже квартиры, как свободной. Я, кстати, ожидала кривых инкомовских бумажек, и своих предупредила, что аванс под мою ответственность, однако ж нет, очень здравое соглашение об обеспечительном платеже, продавец приехала на аванс и все нюансы, если они и были утрясли прямо на авансе.
Можно тут по-подробней, кто кого "заборол" и чей клиент, как следствие, оказался в выигрыше?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 авг. 2020
18.08.20, 21:45
Kalendar писал(а):
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
Юлие я позвонила на следующий день, и вся наша коммуникация (торг, документы, договоренности) заняла ровно 15 минут. Ввиду состыковки двух банков мы договорились о продаже квартиры, как свободной. Я, кстати, ожидала кривых инкомовских бумажек, и своих предупредила, что аванс под мою ответственность, однако ж нет, очень здравое соглашение об обеспечительном платеже, продавец приехала на аванс и все нюансы, если они и были утрясли прямо на авансе.
Можно тут по-подробней, кто кого "заборол" и чей клиент, как следствие, оказался в выигрыше?
Когда же вы наконец то успокоитель и поймёте , что риэлтор нанимают к выгоде клиентов, а не на вред!
:a_g_a:
Вред покупатели или продавцы сами себе без риэлторов только наносят, часто крупный...
:ny_tik:
Поздравляю всех ! Отзыв :co_ol:
:-ok-:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 18.08.20, 21:57, всего редактировалось 3 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 авг. 2020
18.08.20, 21:45
Kalendar писал(а):
18.08.20, 18:50
Ольга Панкратова писал(а):
Юлие я позвонила на следующий день, и вся наша коммуникация (торг, документы, договоренности) заняла ровно 15 минут. Ввиду состыковки двух банков мы договорились о продаже квартиры, как свободной. Я, кстати, ожидала кривых инкомовских бумажек, и своих предупредила, что аванс под мою ответственность, однако ж нет, очень здравое соглашение об обеспечительном платеже, продавец приехала на аванс и все нюансы, если они и были утрясли прямо на авансе.
Можно тут по-подробней, кто кого "заборол" и чей клиент, как следствие, оказался в выигрыше?
паритет - не слышали такого?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 авг. 2020
18.08.20, 21:55
Святослав Теплов писал(а):
что риэлтор нанимают к выгоде клиентов, а не на вред!
Вот именно поэтому и спросил :a_g_a: , т.к. много читал здесь и уверовал, что только благодаря торгу от истинных профессионалов можно максимально выгодно купить или продать. сср такое и не снилось...
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 авг. 2020
18.08.20, 21:55
Юлия Лурье писал(а):
паритет - не слышали такого?
Т.е. победила дружба?)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей