Благодарю Александра Харыбина 49 / 814

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 нояб. 2020
16.11.20, 18:09
Галина писал(а):
Ну вот, и я созрела для благодарного отзыва за профессиональную работу Александра Харыбина по сдаче в аренду моей квартиры в Москве на юго-западе. Рада знакомству с Александром. Не была знакома ранее. Присмотрелась на фейсбуке. В нужный момент позвонила. Мой главный мотив - экономия времени, поскольку перед этим переехала и нужно было разбирать коробки с вещами, устраиваться. От души рекомендую, работа без воды с отличными фото, видео, подбором подходящих нанимателей. Александр - комфортный агент, знающий тонкости своего дела. СПАСИБО!!!
В чём может быть экономия времени если агент берёт по 100% с двух сторон? На форуме полно отличных арендников, которые с собственника не берут ничего, какой смысл в данном агенте???
17 нояб. 2020
отличный отзыв
спасибо за обратную связь
мы подозревали, что Александр лучший в своем деле, а теперь уверены!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2020
17.11.20, 10:25
Юлия Лурье писал(а):
отличный отзыв
спасибо за обратную связь
мы подозревали, что Александр лучший в своем деле, а теперь уверены!
Вот честно, в чём логика? Есть прекрасные специалисты которые НЕ берут денег с собственника
17 нояб. 2020
Галина, скиньте ссылки на ваши книги, можно и сюда.

Жульбарнс, Харыбин берет по 200%, у вас устаревшая информация уважаемый хэйтер.

Если серьезно, то Галина заплатила мне 50% от месячной стоимости аренды. Как видите - работой довольна. Вообще-то она сама в прошлом практикующий агент, написала книги и обучала других. Наверное знает за что платит и я платил агентам, когда нужно было мне. Уже лет 5 так работаю или больше. А если кому-то нужны бесплатные стажеры - это их выбор. Я и представить себе не могу профессионала, работающего бесплатно...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 нояб. 2020
Юлия Лурье,
жаль что вы так и не ответили в чём преимущество данного агента перед другими, по мне так его клиенты выглядят просто дурачками, которые деньги считать не умеют. Я покопал в старых темах, так вы когда своё сдаёте обращаетесь к девочкам которые берут деньги с арендатора, а этого агента только другим рекомендуете :lol:
18 нояб. 2020
Ахах, я бежал за вами три дня, чтобы сказать что вы мне безразличны! Надо же, человек заморочился, провёл расследование, врет в этой ветке и все ради чего? Чтобы очернить как-то меня, испортить тему. Глупо как-то. Совсем по детски...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 нояб. 2020
Галина,
тоже читала Ваши книги, в своё время.
18 нояб. 2020
18.11.20, 09:54
JulBarns писал(а):
Юлия Лурье,
жаль что вы так и не ответили в чём преимущество данного агента перед другими, по мне так его клиенты выглядят просто дурачками, которые деньги считать не умеют. Я покопал в старых темах, так вы когда своё сдаёте обращаетесь к девочкам которые берут деньги с арендатора, а этого агента только другим рекомендуете :lol:
я не знаю какую именно квартиру сдает Галина, мне кажется в разных ценовых нишах разные обычаи взимания комиссий на МРН
если мое агентство занимается сдачей квартир клиентов, которые мы им же и покупали с целью сдачи в аренду по определенной ставке, мы берем также, 50 процентов с нанимателя и 50 с собственника
но это не во всех сегментах работает
преимущество Александра как минимум одно и самое главное -он очень трудоспособный, ну и плюс реактивен, не ленив, не спускает на тормозах даже недорогие варианты, не сливается в случаях призыва к ответственности за свою работу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 нояб. 2020
18.11.20, 22:09
Юлия Лурье писал(а):
18.11.20, 09:54
JulBarns писал(а):
Юлия Лурье,
жаль что вы так и не ответили в чём преимущество данного агента перед другими, по мне так его клиенты выглядят просто дурачками, которые деньги считать не умеют. Я покопал в старых темах, так вы когда своё сдаёте обращаетесь к девочкам которые берут деньги с арендатора, а этого агента только другим рекомендуете :lol:
я не знаю какую именно квартиру сдает Галина, мне кажется в разных ценовых нишах разные обычаи взимания комиссий на МРН
если мое агентство занимается сдачей квартир клиентов, которые мы им же и покупали с целью сдачи в аренду по определенной ставке, мы берем также, 50 процентов с нанимателя и 50 с собственника
но это не во всех сегментах работает
преимущество Александра как минимум одно и самое главное -он очень трудоспособный, ну и плюс реактивен, не ленив, не спускает на тормозах даже недорогие варианты, не сливается в случаях призыва к ответственности за свою работу
Спасибо, Юль. Рад стараться!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 нояб. 2020
18.11.20, 22:09
Юлия Лурье писал(а):
если мое агентство занимается сдачей квартир клиентов, которые мы им же и покупали с целью сдачи в аренду по определенной ставке, мы берем также, 50 процентов с нанимателя и 50 с собственника
Однако лично вы когда сдавали свою дорогую квартиру через агентов ничего не платили, комиссию взяли только с арендатора :lol: Слив про "специалиста" Харыбина это пять баллов я считаю, брать по 100% с двух сторон это теперь оказывается трудолюбием называется :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей