Игоря Анатольевича поздравляю! 51 / 462

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 фев. 2021
С Днем Рождения, Игорь Анатольевич! :poz_drav_liayu:
Здоровья, удачи и всех благ!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 фев. 2021
Игорь Анатольевич, поздравляю! Здоровья Вам и близким, а также всего, чего сами себе хотите пожелать.
И огромное спасибо за НЕРС!
07 фев. 2021
Игорь Анатольевич, с днем рождения! здоровья вам, близким и всех благ :poz_drav_liayu:
07 фев. 2021
07.02.21, 09:48
Ashrafieh писал(а):
Сегодня день рождения ? Здорово ! Игорь Анатольевич, с днем рождения ! Терпения на весь этот перпетуум-мобиле под названием форум, а главное - здоровья, востребованности, уважительного отношения вас к жизни и жизни к вам !
Чуть не забыл ! Игорь Анатольевич, пользуясь случаем, можно уточнить ? Мне тут сказали недавно на форуме, что я на "зарплате тут на НЕРСе" - не подскажете, по каким дням зарплата ? Наличными или на карточку можно ? Я готов при случае в Нижний Новгород приехать за деньгами, заодно и вам подарок бы передал :) Заказал бы бескозырку "Здесь начинается Россия" !
07 фев. 2021
С днём Рождения, Нерсобосс! Здоровья, позитива, благополучия, достижения всех целей!
07 фев. 2021
Да!!!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Здоровья и успехов.
07 фев. 2021
Создателя НЕРСа - с Днем Рождения !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 фев. 2021
Наилучшие пожелания! :poz_drav_liayu:
07 фев. 2021
С днём рождения, уважаемый Игорь Анатольевич! Крепкого здоровья Вам и всем вашим родным и близким! Интересной работы и благодарных клиентов! Пусть все задуманное сбывается! :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2021
Игорь!

Мои поздравления!!! Здоровья и мира, счастья и денег побольше! Пусть Нерс выходит на новый уровень!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя