Спасибо Дмитрию Майорову 34 / 693

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 авг. 2021
03.08.21, 11:27
Червяков Игорь писал(а):
Дима может!
Респект и поздравления!!! :)

Спасибо ! ;)
03 авг. 2021
Ashrafieh,
Наконец-то Евгений появился, я уже взволновалась :ki_ss: Поздравляю с удачным приобретением :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 авг. 2021
Поздравляю и отзыв такой теплый, приятный. Надо будет поставить себе цель небольшую посетить Севастополь.
Пусть все сбудется!
03 авг. 2021
Поздравляю!
Отличный отзыв.
С новой, морской дачей Вас!
Всем дачам хватит Вашего внимания? :)
03 авг. 2021
03.08.21, 11:37
Muscovite писал(а):
Всем дачам хватит Вашего внимания?
Не в бровь, а в глаз смотрите ;)
Не хватит. Количество энергии ограничено, поэтому в планах есть оптимизация ;)
03 авг. 2021
03.08.21, 11:34
gunka писал(а):
Ashrafieh,
Наконец-то Евгений появился, я уже взволновалась :ki_ss: Поздравляю с удачным приобретением :bra_vo:
Мерси !;) :ya_hoo_oo:
03 авг. 2021
03.08.21, 11:35
Татьяна Костянова писал(а):
Поздравляю и отзыв такой теплый, приятный. Надо будет поставить себе цель небольшую посетить Севастополь.
Татьяна, спасибо !
Посетите, не пожалеете, мне кажется (но, повторюсь, я веду речь именно про центр + природные красоты, спальный Севастополь есть спальный;)
03 авг. 2021
О, Евгений, с возвращением , да ещё и с таким новостями …. С Димой дружим много лет, передаю его и рекомендую всем с чистой совестью и с уверенностью, что Дима сделает больше, чем возможно … Меня, конечно сильно распирает от любопытства, чего же вы там выбрали в Севастополе ? Если поделитесь в личку, чесслово, не сдам ))))….
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 авг. 2021
03.08.21, 11:35
Татьяна Костянова писал(а):
Надо будет поставить себе цель небольшую посетить Севастополь.
И Севастополь, и Фиолент, и Форос, и Ялту..поездка будет бомбической))) :co_ol: Прям в сентябре туда отправиться)))
Ashrafieh, поздравляю.. прекрасные места! Как там цены в Севастополе за год тоже выросли?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 авг. 2021
03.08.21, 12:25
Минеева Татьяна писал(а):
Меня, конечно сильно распирает от любопытства, чего же вы там выбрали в Севастополе ? Если поделитесь в личку, чесслово, не сдам ))))….
И меня распирает, хоть бы на фото малоквартирного домика взглянуть, я уверен, он прекрасен!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей