Благодарность Сорокиной Ирине Владимировне 71 / 1709

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 сен. 2021
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
Наконец, помогла мне спасти деньги и приобрести хорошую квартиру с приемлемым ремонтом на Бартеневской улице.
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
ограниченном Скобелевской улицей, Изюмской улицей и Бутовской линией метро.
Бартеневская Бутово это
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 сен. 2021
28.09.21, 12:05
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Поздравляю с удачным выбором Специалиста и Человека, а также с отличной сделкой и благополучным разрешением дела. 👌👍🥂
28.09.21, 12:14
Червяков Игорь писал(а):
Крутой отзыв, спасибо за него и поздравляю вас с успешным завершением важного дела! :)
Спасибо.
Последний раз редактировалось Condottiere 28.09.21, 15:30, всего редактировалось 2 раза.
28 сен. 2021
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
Но Ирина Владимировна всегда была рядом.
В тяжёлый период она стала мне надёжной опорой. Порядочным и справедливым советником, снискавшим полное доверие. Деликатным и терпеливым собеседником, покорившим искренней заботой.
Отличная иллюстрация к моим утренним рассуждениям на тему отзовиков и их не лёгкой судьбинушки. :a_g_a:
28.09.21, 09:07
Николай Тюленев писал(а):
Сам факт написания отзыва, особенно, развёрнуто-художественного, характеризует писателя, как личность незаурядную, творческую. А таким частенько достаются тумаки от читателей.
viewtopic.php?f=4&t=66386&start=2920
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 28.09.21, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2021
28.09.21, 14:21
Kalendar писал(а):
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
Поэтому, когда пришло время, с надеждой на положительный ответ я написал сообщение Ирине Владимировне. И надежда оправдалась – располагая на тот момент свободным временем, она согласилась со мной работать, приняв все пожелания.
Ну надо же, широкой души человек Ирина Владимировна.))
Для вас это может стать новостью, но риелторы – тоже люди, которым иногда надо спать, есть и отдыхать. Соответственно, одновременно и без потери качества услуги они могут вести только ограниченное число клиентов. Кроме того, уровень современной науки пока не позволяет людям находиться в нескольких местах одновременно, а с увеличением числа клиентов растёт и вероятность того, что авансы и сделки могут совпасть по времени.

И ещё один момент, который может стать для вас полной неожиданностью – не только клиенты выбирают риелторов. Опытные риелторы часто выбирают клиентов, не хватаясь за всех подряд.
28 сен. 2021
28.09.21, 14:21
Юрий Яцкевич писал(а):
Поздравляю участников с успешным решением волнительной задачи!
Спасибо.
28.09.21, 14:39
GreetS писал(а):
28.09.21, 12:00
Condottiere писал(а):
А пожелания были такими: проверка прошедшей сделки, проведение родственной сделки, поиск и покупка квартиры в одном из десяти конкретных домов, стоящих на небольшом пятачке, ограниченном Скобелевской улицей, Изюмской улицей и Бутовской линией метро.
Так удалось найти и купить 1 к.кв. на этом пяточке, или пришлось согласится на квартиру за пределами очерченной зоны изначального поиска?
Изменилась задача, изменились и параметры поиска. Во-первых, задействованы были деньги не только на покупку, но уже и на ремонт. Во-вторых, из оставшихся на рынке квартир подбиралась максимально ликвидная в Северном и Южном Бутово – для последующей перепродажи. В-третьих, приоритет был смещён на поиск квартир с более-менее приличным ремонтом, чего не было в первоначальных условиях задачи.
Последний раз редактировалось Condottiere 28.09.21, 15:50, всего редактировалось 2 раза.
28 сен. 2021
28.09.21, 14:41
Иван Терехов писал(а):
1. Текст написан и отредактирован копирайтером, можно было бы и 10 тыщ за рекламную тему оплатить.
Текст написан редактором. То есть, мной.
28.09.21, 14:41
Иван Терехов писал(а):
2. Неужели ее услугами кто то ещё пользуется?
Вы не поверите.
28.09.21, 14:41
Иван Терехов писал(а):
Это я все написал от зависти, от отсутствия образования, воспитания, травм нанесенных мне в детстве родителями, сексуальной неудовлетворённости, отсутствия принципов, выдержки, интеллигентности.
Вы решили сэкономить мне время и предлагаете выбрать один или несколько вариантов для последующего ответа? Благодарю, Иван Андреевич, но нет. У вас своеобразное и не всегда удачное чувство юмора, но в целом вы мне пока симпатичны.
Последний раз редактировалось Condottiere 28.09.21, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
28 сен. 2021
28.09.21, 14:52
Белова Анна писал(а):
А мне показался отзыв не только душевным..но и отражающим непростые реалии тяжелого для всех, тяжёлого и для агентов.. кто работает в покупку и закрытие альтернатив этого непростого для покупок и альтернатив года.
Вы правы. В своей благодарности мне хотелось отразить и это.
28.09.21, 14:52
Белова Анна писал(а):
Поздравляю с решением квартирного вопроса! :)
Спасибо.
Последний раз редактировалось Condottiere 28.09.21, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
28 сен. 2021
28.09.21, 15:20
Condottiere писал(а):
риелторы – тоже люди, которым иногда надо спать, есть и отдыхать. Соответственно, одновременно и без потери качества услуги они могут вести только ограниченное число клиентов. Кроме того, уровень современной науки пока не позволяет людям находиться в нескольких местах одновременно, а с увеличением числа клиентов растёт и вероятность того, что авансы и сделки могут совпасть по времени.
И ещё один момент, который может стать для вас полной неожиданностью – не только клиенты выбирают риелторов. Опытные риелторы часто выбирают клиентов, не хватаясь за всех подряд.
:bra_vo:
Мой Вам искренний совет - не пишите больше в этой теме.
Уже написанного вполне достаточно, чтобы занести Вас в анналы форума.
А отдельные высказывания станут мемами, однозначно! :a_g_a:
...
Чтоб правильно понимать, забочусь не о Вас, (искавшего и нашедшего тут Мамку), а исключительно о Ирине Владимировне, которую люблю и уважаю.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2021
28.09.21, 15:19
Николай Тюленев писал(а):
Отличная иллюстрация к моим утренним рассуждениям на тему отзовиков и их не лёгкой судьбинушки. :a_g_a:
Да, Николай Валентинович, я ознакомился с вашими рассуждениями как раз перед публикацией отзыва.
28.09.21, 15:28
Николай Тюленев писал(а):
Мой Вам искренний совет - не пишите больше в этой теме.
Уже написанного вполне достаточно, чтобы занести Вас в анналы форума.
А отдельные высказывания станут мемами, однозначно! :a_g_a:
Не менее искренне благодарю вас за совет, но он идёт вразрез с моими планами.
28.09.21, 15:28
Николай Тюленев писал(а):
Чтоб правильно понимать, забочусь не о Вас, (искавшего и нашедшего тут Мамку), а исключительно о Ирине Владимировне, которую люблю и уважаю.
Во-первых, я нашёл здесь своего риелтора и достойного человека, которого с большим удовольствием включил в свой ближний и чрезвычайно узкий круг общения. Во-вторых, я ценю вашу заботу об Ирине Владимировне и отдельно вас за это благодарю, но и она, и я в состоянии сами о себе позаботиться.
28 сен. 2021
28.09.21, 15:47
Condottiere писал(а):
искренне благодарю вас за совет, но он идёт вразрез с моими планами.
Ваше право.
Специалист лишь даёт рекомендации, а решение всегда принимает клиент.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей