Благодарность Баграмовой Юлии 30 / 647

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 фев. 2022
02.02.22, 16:45
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
что это означает- работаем вместе?.она передает вам привлеченных ею клиентов? вы передаете ей привлеченных вами клиентов?,вы исполняете какой-то узко очерченный функционал - показы, аналитику, сбор документов, присутствие на сделках? на каких условиях?
на скольких сделках за год вам удалось побывать?
Вообще я начал работать с ней в качестве помощника, в сделках участвовал в том числе и самостоятельно.
02.02.22, 16:45
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
исполняете какой-то узко очерченный функционал - показы, аналитику, сбор документов
В том числе.
02.02.22, 16:40
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
каковы условия сотрудничества с наставником?
Независимо не от чего есть оклад + % от сделок, Юлия не обижает)
02.02.22, 17:40
Татьяна Костянова писал(а):
А до этого кем и где трудились?
До этого работал с управляющими компаниями и специалистом департамента инженерных коммуникаций на ТВ.
02 фев. 2022
02.02.22, 18:29
Алексей+100500 писал(а):
02.02.22, 16:45
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
что это означает- работаем вместе?.она передает вам привлеченных ею клиентов? вы передаете ей привлеченных вами клиентов?,вы исполняете какой-то узко очерченный функционал - показы, аналитику, сбор документов, присутствие на сделках? на каких условиях?
на скольких сделках за год вам удалось побывать?
Вообще я начал работать с ней в качестве помощника, в сделках участвовал в том числе и самостоятельно.
02.02.22, 16:45
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
исполняете какой-то узко очерченный функционал - показы, аналитику, сбор документов
В том числе.
02.02.22, 16:40
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
каковы условия сотрудничества с наставником?
Независимо не от чего есть оклад + % от сделок, Юлия не обижает)
02.02.22, 17:40
Татьяна Костянова писал(а):
А до этого кем и где трудились?
До этого работал с управляющими компаниями и специалистом департамента инженерных коммуникаций на ТВ.
Решили уйти в 'свободное плавание'?)
02 фев. 2022
02.02.22, 18:29
Алексей+100500 писал(а):
02.02.22, 16:45
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
что это означает- работаем вместе?.она передает вам привлеченных ею клиентов? вы передаете ей привлеченных вами клиентов?,вы исполняете какой-то узко очерченный функционал - показы, аналитику, сбор документов, присутствие на сделках? на каких условиях?
на скольких сделках за год вам удалось побывать?
Вообще я начал работать с ней в качестве помощника, в сделках участвовал в том числе и самостоятельно
А можете сказать, в каком числе сделок участвовали самостоятельно и платили ли при этом наставнику за помощь?
Например, любой работодатель, в том числе и я, привлекая людей в качестве исполнителей, помощников, соисполнителей, четко оговаривает - твой клиент - твои Хххх процентов, мои хх процентов, мой клиент- твои ххх процентов, а мои - столько -то.
обижает не обижает - это не по бизнесу разговор
например ко мне на сопровождение сделки пришла Ирина, которая до этого работала на вашем месте у Баграмовой, почему-то свою собственную сделку она ей не доверила и расстались они плохо, подробностей не знаю, но чувствую по поведению.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2022
На вашем месте я бы быстрее научился и завёл своих клиентов, все эти помощники как расходный материал, я у мамы их достаточно повидал, со всеми расставались всегда плохо и со скандалами, даже со мной поступали непорядочно по деньгам, а я вроде как сын
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
02 фев. 2022
02.02.22, 15:48
Любезная Снегурочка писал(а):
А я первая когда то давно поняла ,что Вы с Баграмовой работаете и даже вопрос прямой задала ,но Вы отрицали )))))
Даааа. Забавно-презабавно было)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
02 фев. 2022
02.02.22, 16:00
Markiza Karabasa писал(а):
02.02.22, 15:37
Алексей+100500 писал(а):
Многие задаются вопросом, а, как начать. Ответ прост нужен хороший наставник, остальное вторично.
Спасибо за позитивный отзыв :) А расскажите еще, как вы выбирали себе наставника, что для вас стало решающим? Здесь, на НЕРСе, дистанционно поняли, что это ОНА? :)
Это я упреждаю возможный вопрос Николая Валентиновича :lol: Ну и самой любопытно, конечно
А кто-то ещё разве открывал тут тему "Ищу помощника"? :lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
02 фев. 2022
02.02.22, 16:00
Markiza Karabasa писал(а):
А расскажите еще, как вы выбирали себе наставника, что для вас стало решающим?
Почему не к ЮВБЛ обратился, Вы хотите спросить?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 фев. 2022
02.02.22, 18:58
Иван Терехов писал(а):
все эти помощники как расходный материал, я у мамы их достаточно повидал, со всеми расставались всегда плохо и со скандалами, даже со мной поступали непорядочно по деньгам, а я вроде как сын
Одного такого отзыва достаточно, особенно когда пишет сын
02 фев. 2022
02.02.22, 16:00
Markiza Karabasa писал(а):
Это я упреждаю возможный вопрос Николая Валентиновича
А Николай Валентиновича к чему всуе вспоминаете? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2022
02.02.22, 19:33
Наташа Рубцовская писал(а):
02.02.22, 18:58
Иван Терехов писал(а):
все эти помощники как расходный материал, я у мамы их достаточно повидал, со всеми расставались всегда плохо и со скандалами, даже со мной поступали непорядочно по деньгам, а я вроде как сын
Одного такого отзыва достаточно, особенно когда пишет сын
Юлия Эдуардовна это Вам не мать всех риэлторов, которая за копейку удавится.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей