Константина moikotik с днем рождения! 77 / 911

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 июл. 2022
31.07.22, 08:19
Loccci писал(а):
Львы - это прекрасно!
:co_ol:
Р-р-р!
31 июл. 2022
С Днём рождения, Константин! Пусть все мечты сбудутся, пусть впереди ждёт море позитива! Вы, как коньяк, с годами только лучше становитесь.
31 июл. 2022
Константин, спасибо за обогащение форума интеллектом и юмором!
Просто оставайтесь таким, каким мы вас здесь знаем! :poz_drav_liayu:
просто люблю этот форум
31 июл. 2022
31.07.22, 08:14
moikotik писал(а):

Я даже в джим сегодня по такому случаю не пошёл.
Ничего страшного, у Вас есть мы, я пошла и отработала “ за того парня”, в воскресенье, заметьте.😃💋Сочи сейчас.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 июл. 2022
Lea **,
Актёр?
просто люблю этот форум
31 июл. 2022
Константин, с днем рождения!

Это поздравление - как географ географу, как Лев Льву, как "француз" "французу" ;) Это я только часть точек соприкосновения перечислил;) Но уже этого достаточно, чтобы всегда было о чем поговорить и интересно поговорить ;)
31 июл. 2022
31.07.22, 08:58
Lea ** писал(а):
31.07.22, 08:14
moikotik писал(а):

Я даже в джим сегодня по такому случаю не пошёл.
Ничего страшного, у Вас есть мы, я пошла и отработала “ за того парня”, в воскресенье, заметьте.😃💋Сочи сейчас.
Как там у вас? Толпы?
31 июл. 2022
Константин Валерьевич - свет очей моих )
Спасибо ,что Вы у нас есть.
Я желаю вам ,чтобы все мечты сбылись ,чтобы в жизни было как можно больше адекватных людей ,это важно в наше время )
Отметьте там хорошенько ,сегодня Прекрасный день для рождения такого Льва )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
31 июл. 2022
31.07.22, 09:10
Ashrafieh писал(а):
Константин, с днем рождения!

Это поздравление - как географ географу, как Лев Льву, как "француз" "французу" ;) Это я только часть точек соприкосновения перечислил;) Но уже этого достаточно, чтобы всегда было о чем поговорить и интересно поговорить ;)
Merci, Monsieur! ;)
31 июл. 2022
31.07.22, 09:12
Любезная Снегурочка писал(а):
Константин Валерьевич - свет очей моих )
:smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей