Благодарность Олегу Назарову 58 / 1019

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:19
Инна Ильина писал(а):
Я беспокоилась очень насчет последнего этажа, ну при мне на потолок они не смотрели даже.

Объясните пожалуйста противоречие - при вас не смотрели, и показы были без вас
08.12.23, 12:13
Инна Ильина писал(а):
показы были без меня.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:22
zhanna1995ee писал(а):
08.12.23, 13:19
Инна Ильина писал(а):
Я беспокоилась очень насчет последнего этажа, ну при мне на потолок они не смотрели даже.

Объясните пожалуйста противоречие - при вас не смотрели, и показы были без вас
08.12.23, 12:13
Инна Ильина писал(а):
показы были без меня.
Я же с ними встречалась в квартире на подписании авансового соглашения, у них было время посмотреть на потолок, в поисках следов протечек, они этого не сделали.
Может смотрели на показах, я не в курсе.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:21
Инна Ильина писал(а):
Цель - покупка другой недвижимости. Если до НГ ничего не найдем, то положим под проценты на время.
То есть разорванная альтернатива. Желаю вам успеха, чтобы не попасть в ценовые ножницы.
Представляете, что будет с ценами на недвижимость, если в ближайшие полгода сбудется внешняя ссылка такой прогноз ?
при суперпозитивном варианте развития событий в 2024 году можно ожидать резкого смягчения денежно-кредитной политики Банка России и снижения ключевой ставки до 6-7%, сильного укрепления рубля, притока иностранных инвестиций и возврата международных инвесторов, что приведет к кратному росту на финансовых рынках, росту стоимости активов и радикальному снижению доходности на рынке облигаций.
08 дек. 2023
Я на полгода откладывать не буду, и Силуанов большой оптимист, люблю его.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:26
Инна Ильина писал(а):
Я же с ними встречалась в квартире на подписании авансового соглашения, у них было время посмотреть на потолок, в поисках следов протечек, они этого не сделали. Может смотрели на показах, я не в курсе.
Я беру задаток в офисе юристов, иначе покупатель может пожелать вернуться к стадии торгов и повторному осмотру.
Однажды на росте рынка был покупатель, захотевший на подписании просмотр. Подписание перенесли, и по предложению риэлтора подняли цену на 70 тыр, эти деньги пошли риэлтору и юристу.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:39
zhanna1995ee писал(а):
Я беру задаток в офисе юристов, иначе покупатель может пожелать вернуться к стадии торгов и повторному осмотру.
Понятно. Ну они конечно ещё раз осмотрелись, прошлись по технике, которая остается в квартире. Дописали ее в авансовое соглашение.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:08
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Бывает, что на предварительных обычных фото квартира выглядит проще, чем на самом деле, поэтому- приезжаешь, а там все гораздо лучше и можно ставить дороже, а если подготовить к рекламе и сделать качественные профессиональные фотографии, то и продать можно дороже первоначальной оценки.
Квартира проходила по категории "хорошее жилое состояние", поэтому как ее к рекламе не готовь, "сложнее" бы она не стала.
Если есть примеры квартир, которые удалось продать дороже исключительно за счет "профессиональных фотографий" - с интересом взглянем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:54
Олег Назаров писал(а):
поэтому как ее к рекламе не готовь,
Я ещё хочу уточнить, что к такому виду и к рекламе я её примерно с июля готовила.
08 дек. 2023
08.12.23, 13:54
Олег Назаров писал(а):
08.12.23, 13:08
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Бывает, что на предварительных обычных фото квартира выглядит проще, чем на самом деле, поэтому- приезжаешь, а там все гораздо лучше и можно ставить дороже, а если подготовить к рекламе и сделать качественные профессиональные фотографии, то и продать можно дороже первоначальной оценки.
Квартира проходила по категории "хорошее жилое состояние", поэтому как ее к рекламе не готовь, "сложнее" бы она не стала.
Если есть примеры квартир, которые удалось продать дороже исключительно за счет "профессиональных фотографий" - с интересом взглянем.
Разумеется, есть. Когда с кривыми/косыми фото фрагментов и углов квартира зависает на несколько месяцев, а с отличными фото продается дороже и довольно-таки быстро.
А это чьи фото, ваши?
08 дек. 2023
Я бы из большой комнаты всю мебель вывезла. И зеленые шторы сняла. Если была бы тюль какая, то было бы отлично. А так, да, хорошо подготовлена квартира к продаже.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей