Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
polina13 писал(а):
а черт его знает кто! но в квартире чисто.

не иначе в доме жены завелись. у меня это первый признак. приду с работы - а посуда мытая, полы блестят. Значит опять приманки ставить. ловушки всякие. Это ж жены. их так просто не выведешь. по опыту говорю.

А не пробовали не женицца? Ну их, этих теток, одна от них чистота и никакого взаимопоминания, понимашь... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
А не пробовали не женицца?

да как-то не благородно это. секс без регистрации брака. не по-нашенски. я ведь не какой-нибудь там, ветренный.
Я честный и благородный мужчина. Мне нужно, чтоб посуду помыла, полы, убралась. а таких - просто потрахаться на готовенькое - оно мне зачем?
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
А не пробовали не женицца?

да как-то не благородно это. секс без регистрации брака. не по-нашенски. я ведь не какой-нибудь там, ветренный.
Я честный и благородный мужчина. Мне нужно, чтоб посуду помыла, полы, убралась. а таких - просто потрахаться на готовенькое - оно мне зачем?

А в суды потом ходить - или понравилось? А так - взял милую тетку на содержание без всяких обязательств, ну и пользуй ее как договаривались... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
А так - взял милую тетку на содержание без всяких обязательств, ну и пользуй ее как договаривались...

убедили... в след раз так и сделаю.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
то говорите не женицца - пользовать без обязательств. то ждете с меня благородства. вы определитесь.

Нее, это вы определитесь. Женился - появились обязательства. Прописка, совместное ведение хозяйства, очаг и всетакоэ. " И в радости, и в печали". Не женился, сдуру сразу романтичную женщину ( мы такие, ага ) в свой дом привел - обговаривай на бережку все дальнейшие телодвижения, не подавай надежд на брак, не используй как бесплатную раб/силу ( есть клининговые фирмы, между прочим. :hi_hi_hi: ). Психология у нас разная. Нам - гнездо и детки, вам - гнездо, детки и свобода... Строго мое мнение. И я от вас ничего не жду. Нафих, нафих мне такие женихи... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
А не пробовали не женицца?

да как-то не благородно это. секс без регистрации брака. не по-нашенски. я ведь не какой-нибудь там, ветренный.
Я честный и благородный мужчина. Мне нужно, чтоб посуду помыла, полы, убралась. а таких - просто потрахаться на готовенькое - оно мне зачем?

А в суды потом ходить - или понравилось? А так - взял милую тетку на содержание без всяких обязательств, ну и пользуй ее как договаривались...


Так говорить "ищу невесту" и "хочу жениться на достойной" еще не значит жениться потом по чесноку :lol: это ж тонкий расчет
и дама, которая лелеет мечту окольцевать мужчину, будет гораздо старательнее во всех смыслах именно в добрачном периоде..)
А ваше "взял на содержание", думается, вообще полоснуло бхр по самому сокровенному :hi_hi_hi:
чур без обид(это к бхр)...могу ошибаться..)
10 нояб. 2015
чето с утра врубиться не могу, чего женщины хотят.... на мамбе все проще - там все хотят секса. а тут - переключиться сложно. Вы это.... претензии свои сформулируйте.
Прописка, совместное ведение хозяйства, очаг и всетакоэ....

сформулируйте, какие такие правила игры я не блюдил?
я понимаю, бабское любопытство. желание выудить инфу. А вот если собеседник не ведется, что делать будете? какая у вас инфа о моем "совместном ведении хозяйства" и "всетакоэ"?
10 нояб. 2015
aliva писал(а):
и дама, которая лелеет мечту окольцевать мужчину

это ж чокнуться мозгами. девушки. вы о чем? какое такое "окольцевать мужчину" в ваши годы? Вы так далеки от сегодняшних реалий взрослых теток. Взрослые люди, а такие наивные. Вас бы на пару месяцев на мамбу.
я тут читаю и офигеваю, на что они жалуются. дама секса ждала, а он телевизор на свидание притащил (ТЕЛЕВИЗОР!!!) искал место, где лучше ловит. я так и не понял о каком телевизоре речь. Но секса не было.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
aliva писал(а):
и дама, которая лелеет мечту окольцевать мужчину

это ж чокнуться мозгами. девушки. вы о чем? какое такое "окольцевать мужчину" в ваши годы? Вы так далеки от сегодняшних реалий взрослых теток. Взрослые люди, а такие наивные. Вас бы на пару месяцев на мамбу.
.

На мамбе собираются те, кто ищет свою такую же половинку... Да, я вот точно далека от реалий, бог миловал, свезло мне с мужем... И я его не искала, сам прибился... :lol: Правда, был поочередно в женихах у моих лучших подружек детства. А мне как переходящее красное знамя достался... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
я понимаю, бабское любопытство. желание выудить инфу. А вот если собеседник не ведется, что делать будете? какая у вас инфа о моем "совместном ведении хозяйства" и "всетакоэ"?

да тут у вас и выуживать ничего не надо, в общем-то вся "инфа" на виду. Леа о другом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя