Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
.Аном , это хорошо , а неаном , плохо ?
:)
04 июл. 2016
Всем здравствовать.
Фигасе, понаписали. :sh_ok:
Я тему создал сказать спасибо, без всякой подоплеки. И сказал от души, как есть. Я в том и в этом месяце сделал много сделок, и мои клиенты выбрали меня, слава Богу(С, Аулюс)! И я просто им сказал спасибо, ибо далеко не все горят желанием писать отзывы. К чему устраивать балаган? Хотите поздравить, присоединиться-добро пожаловать. Остальное в других ветках должно происходить, имхо.
04 июл. 2016
Олег Кирилин писал(а):
.Аном , это хорошо , а неаном , плохо ?
:)

Если ты её, это хорошо, а когда наоборот - ....... :lol: (песня про Тайланд)
04 июл. 2016
Брат! Дыхни! :lol:
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да как тут!
при такой-то конкуренции и наполнении форума гениями и талантами сплошь формата ИП, ЧМ и серых ников, работающих на 30-50 000ных сделках - на том, что осталось от продукции пищеварительного тракта ановцев!!


А я вам скажу, что осталось. Кушать подано (с) раз уж "кушать"
04 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Брат! Дыхни!

Легко. Токма я чесноку откушал... :lol:
04 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Всем здравствовать.
Фигасе, понаписали. :sh_ok:
Я тему создал сказать спасибо, без всякой подоплеки. И сказал от души, как есть. Я в том и в этом месяце сделал много сделок, и мои клиенты выбрали меня, слава Богу(С, Аулюс)! И я просто им сказал спасибо, ибо далеко не все горят желанием писать отзывы. К чему устраивать балаган? Хотите поздравить, присоединиться-добро пожаловать. Остальное в других ветках должно происходить, имхо.

Так бы сразу и сказал , что без подоплеки !
Теперь верю , сильно сильно )))
04 июл. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Так бы сразу и сказал , что без подоплеки !
Теперь верю , сильно сильно )))

Олег, а в чем подоплека?
Я просто сказал людям спасибо. Ибо мне это важно. Да, меня не отправляли учиться в Лондон, и я не одеваюсь в бутиках модных, у меня нет дорогой иномарки. Я тружусь в полях на благо людям, живу скромно, оптимизирую свои расходы, в том числе, чтобы мои услуги были доступны людям даже в кризис. Вот сейчас лето, и я могу вздохнуть легче, не смотря на жару. А с 1 сентября придется закусить удила и пахать, пахать, пахать. Ибо образование детей, и прочие насущные траты есть тяжкое бремя. И еще раз спасибо тем людям, которые выбирают меня и таких же как я предпринимателей. Ведь благодаря этим людям я могу обеспечить счастье моей семьи. И я очень высоко ценю их выбор.
04 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Да, меня не отправляли учиться в Лондон, и я не одеваюсь в бутиках модных, у меня нет дорогой иномарки. Я тружусь в полях на благо людям


Здравствуйте, Алексей. Я тоже нищеброд Марина :)
04 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):

Здравствуйте, Алексей. Я тоже нищеброд Марина :)

Привет Марина! Он женат!
Я занимаюсь арендой в Новосибирске, люблю спорт, путешествовать, романтические отношения, авантюры, приключения...
И да, я - Нищеброд! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей