Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
25.10.18, 20:14
Олег Назаров писал(а):

Могу легко доказать, если что. :hi_hi_hi:
Если что - случилось :hi_hi_hi: поведайте :smu:sche_nie:
25 окт. 2018
25.10.18, 20:14
Олег Назаров писал(а):
25.10.18, 19:27
gunka писал(а):
Иван Андреевич, поверьте, весь форум испытывает моральные страдания, читая Ваши слова!
Вот хоть режьте. Мое глубокое убеждение (скажем так), что персонаж, называющий себя Иваном Тереховым, не может быть юристом. Ну никак. Какие бы сказки про него сотрудники Маяка не рассказывали.
Либо, это тролль, называющий себя чужим именем ... пишущий здесь со своими загадочными целями, либо Иван Терехов (если это он), никаким боком не юрист, какие бы корочки у него в пиджаке не лежали.
Ну не может юрист так писать ... ну не положено это ему по штату. Директор, риэлтор или, скажем, филолог-надомник могут ... а юрист не может.
Могу легко доказать, если что. :hi_hi_hi:
Вот у меня диссонанс по этому же вопросу :) Первый раз в жизни встречаюсь с таким поведением юриста.

Знаете, еще какой вопрос возник - а хотел ли сам Иван стать юристом в свое время ? Не пропал ли в нем Прохор Шаляпин ?
25 окт. 2018
25.10.18, 18:27
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 18:16
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 16:42
Ashrafieh писал(а):
Как некое резюме от итогов данной темы, что лично мне более всего неприятно :

Участники форума не обязаны любить друг друга. Они вполне могут даже враждовать. Подхихикивать друг над другом и над делами друг друга. Радоваться или не радоваться сделкам друг друга. Критиковать. Язвить. Ругаться. Интриговать. Это все можно понять и принять, как данность.

Но что никак не может быть принято и понято, так это клевета. И ее безнаказанность.

Вдвойне и даже втройне неприемлемо, что человек, который занимается безнаказанно клеветой - это юрист. Иван Терехов - это про вас.

Я вас знаю только, как форумного персонажа. Вполне допускаю, что в жизни вы другой. В жизни вы такой, которого любят близкие вам люди. Если вы сами не понимаете в свои 34 года, что ваше поведение на форуме просто неприлично - то почему близкие вам люди, которые вас хорошо знают в реальности, не скажут вам этого ? Для меня это удивительно.
О, это очень стебно, как ваше фото из ванной, на которую Антону никогда не заработать, так в чем клевета , поясните, а то это уголовное преступление, а заявление вы не пишите в ОВД, или вы, мягко говоря, врёте?
Вот ваши слова:
понятно всем, что вы его прайс урезали вдвое, обещав потом благодарность написать. Собственно как и с Баграмовой поступили.

Я "не урезал прайс" ни Антона, ни Юлии Эдуардовны и никому не обещал писать благодарность за это. Для меня эти ваши слова - клевета.
To : Иван Терехов

Иван, если вы сделали вид, что ничего не было (см.выше) - то я вам напомню, что было.
Я жду от вас либо подтверждения ваших слов, либо извинений. Сорри, но надо отвечать за свои слова. Даже если вы сделали вид, что "вы в домике".
25 окт. 2018
Ashrafieh,
Поздравляю с завершением волнительного ( волнующего, вызывающего волнение и потрясение, ага :hi_hi_hi: ) мероприятия. Любое членодвижение на МРН - геморройно по всем своим параметрам, именно поэтому приходится выбирать достойного, надежного профи для самоуспокоения и экономии сил, времени и нервов. Антон - очень симпатичный и сильный риэлтор. Рада за вас обоих, хорошее к хорошему. Урраааа, товарищи! :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 окт. 2018
25.10.18, 20:31
Lea ** писал(а):
Ashrafieh,
Поздравляю с завершением волнительного ( волнующего, вызывающего волнение и потрясение, ага :hi_hi_hi: ) мероприятия. Любое членодвижение на МРН - геморройно по всем своим параметрам, именно поэтому приходится выбирать достойного, надежного профи для самоуспокоения и экономии сил, времени и нервов. Антон - очень симпатичный и сильный риэлтор. Рада за вас обоих, хорошее к хорошему. Урраааа, товарищи! :ya_hoo_oo:
Lea,

Спасибо большое за теплые и искренние слова ! Действительно, ура :)
25 окт. 2018
25.10.18, 20:31
Lea ** писал(а):
Ashrafieh,
Антон - очень симпатичный и сильный риэлтор. Рада за вас обоих, хорошее к хорошему.
Это точно!
Присоединяюсь к Вашему посту Лея!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
25.10.18, 20:34
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 20:31
Lea ** писал(а):
Ashrafieh,
Поздравляю с завершением волнительного ( волнующего, вызывающего волнение и потрясение, ага :hi_hi_hi: ) мероприятия. Любое членодвижение на МРН - геморройно по всем своим параметрам, именно поэтому приходится выбирать достойного, надежного профи для самоуспокоения и экономии сил, времени и нервов. Антон - очень симпатичный и сильный риэлтор. Рада за вас обоих, хорошее к хорошему. Урраааа, товарищи! :ya_hoo_oo:
Lea,

Спасибо большое за теплые и искренние слова ! Действительно, ура :)
Нерс прекрасный форум, здесь есть разные персонажи, иногда очень-очень забавные. Но им кажется, шо они страсть какие умные и могут себе позволить абсолютно все. Нехай развлекаются, в реальной жизни за разные мнения по разным поводам они могут в глаз получить. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 окт. 2018
25.10.18, 20:42
Lea ** писал(а):
25.10.18, 20:34
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 20:31
Lea ** писал(а):
Ashrafieh,
Поздравляю с завершением волнительного ( волнующего, вызывающего волнение и потрясение, ага :hi_hi_hi: ) мероприятия. Любое членодвижение на МРН - геморройно по всем своим параметрам, именно поэтому приходится выбирать достойного, надежного профи для самоуспокоения и экономии сил, времени и нервов. Антон - очень симпатичный и сильный риэлтор. Рада за вас обоих, хорошее к хорошему. Урраааа, товарищи! :ya_hoo_oo:
Lea,

Спасибо большое за теплые и искренние слова ! Действительно, ура :)
Нерс прекрасный форум, здесь есть разные персонажи, иногда очень-очень забавные. Но им кажется, шо они страсть какие умные и могут себе позволить абсолютно все. Нехай развлекаются, в реальной жизни за разные мнения по разным поводам они могут в глаз получить. :lol:
в тырнетах они недосягаемы)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
25.10.18, 20:15
Алексай писал(а):
Если что - случилось поведайте
Любой ВМЕНЯЕМЫЙ юрист, на мой взгляд, всегда должен следовать простому правилу.

Строго контролировать как он говорит (раз) и самое главное - ЧТО он говорит (два).

А уж если юрист ПИШЕТ, так должен контролировать в 10 раз сильнее. Потому как слова, это слова. А аргументы, изложенные в публичном месте, да еще с твоей подписью и фотографией ... это уже, извините, повод для иска. Либо след в истории. Начнет клиент искать ссылки про тебя, почитает и ужаснется. Подумает - на хрена ты мне такой красивый нужен?

Юристы, которых можно поймать на лжи, клевете или недоказуемых обвинениях, в профессии долго не живут. Именно потому, что они ЮРИСТЫ, то есть люди, отвечающие за то, что они говорят. Сказал лишнее - проиграл процесс. Обвинил человека, доказать не смог - получил встречный иск. Написал всякую ерунду - потерял потенциального клиента.

Личное мнение, основанное на опыте общения с РЕАЛЬНЫМИ юристами (с почасовой оплатой в строго конвертируемой валюте) и не более чем.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 окт. 2018
25.10.18, 20:44
Олег Назаров писал(а):
25.10.18, 20:15
Алексай писал(а):
Если что - случилось поведайте
Любой ВМЕНЯЕМЫЙ юрист, на мой взгляд, всегда должен следовать простому правилу.

Строго контролировать как он говорит (раз) и самое главное - ЧТО он говорит (два).

А уж если юрист ПИШЕТ, так должен контролировать в 10 раз сильнее. Потому как слова, это слова. А аргументы, изложенные в публичном месте, да еще с твоей подписью и фотографией ... это уже, извините, повод для иска. Либо след в истории. Начнет клиент искать ссылки про тебя, почитает и ужаснется. Подумает - на хрена ты мне такой красивый нужен?

Юристы, которых можно поймать на лжи, клевете или недоказуемых обвинениях, в профессии долго не живут. Именно потому, что они ЮРИСТЫ, то есть люди, отвечающие за то, что они говорят. Сказал лишнее - проиграл процесс. Обвинил человека, доказать не смог - получил встречный иск. Написал всякую ерунду - потерял потенциального клиента.

Личное мнение, основанное на опыте общения с РЕАЛЬНЫМИ юристами (с почасовой оплатой в строго конвертируемой валюте) и не более чем.
Олег.
Да разные юристы бывают. :) :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей