Отзыв об Иване Терехове 138 / 2046

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 авг. 2021
12.08.21, 22:17
ONSA писал(а):
12.08.21, 22:11
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Вы? Вас тас тоже двое?
Нас больше, чем двое.
12 авг. 2021
12.08.21, 22:17
Красивый писал(а):
Никакого шока, а хотелось бы...(
Начинайте!) а мы поддержим)
Тем более накануне выходных)
Не риэлтор
12 авг. 2021
Спасибо, Шмелик!, это к вам такие приходили?
Предъявили им бумажку-броню?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 авг. 2021
12.08.21, 20:04
Николай Тюленев писал(а):
При сопровождении, я, например, (как и большинство коллег) беру предоплату в день внесения аванса \ задатка \ обеспечительного платежа за уже выбранный клиентом вариант.
Фильтр на высокую мотивацию посерьезней будет. Нет? )
...
А 100% предоплата, (когда ещё "конь не валялся"), повторюсь, исключительно из-за опасений, что работу могут не оплатить.
Одним словом - от недоверия.
А чего ж вы берете предоплату, не доверяете? ))
Да и ЮВ вон пишет, что панибратство с клиентами плохо заканчивается и тоже берет предоплату.
Насколько я помню, УТП Ивана заключалось, что при стандартных условиях одна сумма, если 100% предоплата в 2 раза дешевле. Я к слову давно об этом думал, если бы работал риэлтором у меня было бы именно так, Иван просто мои мысли прочитал.
Иван вы мне комиссию теперь должны, за мысли.
Высокомотивированный клиент это совсем иной типаж, который хорошо знает чего он хочет, с ним все будет быстрее без 40 показов и 50 просмотров, без полуночных увещеваний, разговоров за жизнь и прочего жевания соплей. Это справедливо и обоюдовыгодно, ты потратил гораздо меньше времени на типовую работу, клиент в свою очередь получил за это существенную скидку. win-win как теперь модно говорить.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 авг. 2021
12.08.21, 22:55
Kalendar писал(а):
А чего ж вы берете предоплату, не доверяете? ))
Надеюсь, что Вы делаете вид, что не понимаете, чем частичная предоплата отличается от 100% оплаты не проделанной работы \ не оказанной услуги.
12.08.21, 22:55
Kalendar писал(а):
Насколько я помню, УТП Ивана заключалось, что при стандартных условиях одна сумма, если 100% предоплата в 2 раза дешевле.
УТП исключительно в 2 раза дешевле, чем у коллег.
Хотя, смело можно было задекларировать скидку и в три-четыре раза.
Ну, чтобы неокрепшим было радостнее осознавать, как здорово они сэкономили. :lol:
12.08.21, 22:55
Kalendar писал(а):
без 40 показов и 50 просмотров
О каких показах \ просмотрах при сопровождении Вы всё время толкуете? :du_ma_et:
Или просто решили потроллить?
Потерпите часок до пятницы.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 авг. 2021
12.08.21, 22:55
Kalendar писал(а):
А чего ж вы берете предоплату, не доверяете? ))
Меня всегда поражает, для чего люди пишут о вещах, в которых вообще ничего не понимают? То есть, от слова совсем.
Может расскажете, чем риэлтор занимается при выполнении договора на сопровождение?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 авг. 2021
13 страниц болтологии, а отзыв начался и закончился на 1 посте.
Ваня, безусловно доволен, так тему подняли :)
13 авг. 2021
13.08.21, 00:39
Антон Смолев писал(а):
13 страниц болтологии, а отзыв начался и закончился на 1 посте.
А че, в смысле? Хороший отзыв. Ваня вел переговоры со всеми, был на связи и веселый. Ничё, правда, не купили, но в следующий раз опять к нему. Потому как веселый и на связи. А чего ж еще?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 авг. 2021
13.08.21, 00:39
Антон Смолев писал(а):
13 страниц болтологии, а отзыв начался и закончился на 1 посте.
Ваня, безусловно доволен, так тему подняли :)
Антон, ваша зависть против вас всегда
Но, с возвращением))
13 авг. 2021
13.08.21, 01:03
Алексай писал(а):
Антон, ваша зависть против вас всегда
Не вижу повода для зависти, просто многие года раздел отзывы был раздел для отзывов , а не клубом поболтать обо всем.
13.08.21, 01:03
Алексай писал(а):
Но, с возвращением))
Я никуда не пропадал, чтоб возвращаться.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 13.08.21, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей