Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2015
*** писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Друзья поднимают тему.

Зачем? Вы думаете, мы тут сидим, переписываемся, ...

Павел, не поверите.
Пишу не думая, первое, что приходит в голову. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 нояб. 2015
Не поверю. У вас всё продумано. И выделение курсивом, дескать, такой тонкий намёк. Не "болдом"- это было бы слишком грубо. Курсивом. Не бросается в глаза. Но мысль выделена.
10 нояб. 2015
*** писал(а):
Курсивом. Не бросается в глаза. Но мысль выделена.

Но ведь мысль то справедливая.
Друзья поднимают?
Друзья. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
Курсивом. Не бросается в глаза. Но мысль выделена.

Но ведь мысль то справедливая.
Друзья поднимают?
Друзья. )

Упс.
Николай, по ходу, Вы бОльший друг Юле, чем я.
:)
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
фигня это, Костя. Ты мамбосрачей не видел. Воттам действительно бабодуры - мужикиказлы вечный срач, на который закаленные профессионалы срачей слетаются. А это - тьфу. детский лепет.
Ежли у теток с сексом все в порядке - они не опасны. Такшта не переживай за меня.

Да ты пропал на неск. месяцев, а, зная, какой ты азартный, всяко подумашь!
10 нояб. 2015
Елена Чижова
Лен.... ты вот чего скажи. Меня смущает фраза здесь в ветке брошенная. дескать, выписали ее незаконно.
И еще ты чтото писала, что в архивной выписке стоит запись "выписаны по суду". дескать потенциальным покупателям это не понравится.
Расшифруй плиз.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
в архивной выписке стоит запись "выписаны по суду". дескать потенциальным покупателям это не понравится.



Это значит, что при продаже квартиры вам надо будет приготовить несколько копий решения суда . Проверять же будут. И также подготовить связный рассказ, про то кто этот человек, кто был прописан и потом выписан, и почему выписка была именно по суду.
10 нояб. 2015
GreetS писал(а):
bhr писал(а):
в архивной выписке стоит запись "выписаны по суду". дескать потенциальным покупателям это не понравится.



Это значит, что при продаже квартиры вам надо будет приготовить несколько копий решения суда . Проверять же будут. И также подготовить связный рассказ, про то кто этот человек, кто был прописан и потом выписан, и почему выписка была именно по суду.

у меня такая же запись будет? и покупатели ее прочтут?
10 нояб. 2015
Что это вы тут делаете? Можете поднять мои благодарности? Ну пожалуйста)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 нояб. 2015
Елена Чижова писал(а):
Николай, по ходу, Вы бОльший друг Юле, чем я.

самый Большой друг. )

Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей