Отзыв об Иване Терехове 138 / 2046

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 авг. 2021
13.08.21, 01:14
Антон Смолев писал(а):
13.08.21, 01:03
Алексай писал(а):
Антон, ваша зависть против вас всегда
Не вижу повода для зависти, просто многие года раздел отзывы был раздел отзывами , а не клубом поболтать обо всем.
13.08.21, 01:03
Алексай писал(а):
Но, с возвращением))
Я никуда не пропадал, чтоб возвращаться.
:bra_vo:
13 авг. 2021
12.08.21, 16:10
Wondering писал(а):
Поэтому местные возбуждаются - нехороший прецедент
Но эта музыка тоже не будет длиться вечно.
Но замануха хорошая, пока нужны заманухи.
кто-то видит замануху,
а кто-то стратегически выверенный маркетинг, который к тому же и карму улучшает.
Иван вместо "синицы в руках" и клиента с "осадоком в душе" сделал инвестицию в будущее.
Как по мне - прав со всех сторон ! Уверен инвестиция окупится кратно.... , да уже окупилась)))
Приятно смотреть как он устраивает местным раритетам "Вишневый сад"))
И слегка оторопь берет, что "столпы" из всего (якобы имеющего место быть) своего многодесятилетнего арсенала, исполняют только проигрышную арию, под названием "поцелуй змеи"
))
Молодец Иван.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
13 авг. 2021
13.08.21, 06:00
Эра Водолея писал(а):
Иван вместо "синицы в руках" и клиента с "осадоком в душе" сделал инвестицию в будущее.
Вы так и не поняли сути ... :cry_ing:
...
Иван поступил по совести, вернув все деньги.
На его месте так поступил бы каждый Специалист.
Если, конечно, в договоре с клиентом на было оговорено иное.
...
Тема получилась философская.
О людской неблагодарности.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 авг. 2021
13.08.21, 06:25
Николай Тюленев писал(а):
Вы так и не поняли сути ...
завуалированные оскорбления и сослогательные наклонения- суть троллинг)
Мое сообщение было- комментом на определенную цитату.
вот и вся суть)
троллить меня не стОит.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
13 авг. 2021
13.08.21, 06:00
Эра Водолея писал(а):
кто-то видит замануху,
а кто-то стратегически выверенный маркетинг, который к тому же и карму улучшает.
Иван вместо "синицы в руках" и клиента с "осадоком в душе" сделал инвестицию в будущее.
Так и я о чем.
Когда клиентов у Ивана будет, как у Карпушкиной, необходимость в этих инвестициях отпадет и про карму и бесплатную работу как-то забудется. Ведь Иван наверное не хуже Карпушкиной сопроводишки делает? :lol:
13 авг. 2021
12.08.21, 21:30
ir-ka писал(а):
12.08.21, 18:26
Устричка писал(а):
12.08.21, 18:24
Людмила Воронина писал(а):
И уж если , например, в "экко" я начала мерить и " гонять" продавцов - обязательно покупаю.
Вы же не можете знать заранее, что обувь вам точно подойдёт) иначе и без примерки можно брать)
Есть обувь, которую можно и без примерки брать, если ты знаешь свой размер, типа кроссовок NB )
Ой не... Это одежду можно без примерки, но обувь - никогда. Цена непопадания в колодку очень велика. А непопадание может случиться даже со сто раз проверенной маркой.
13 авг. 2021
13.08.21, 00:46
Олег Назаров писал(а):
13.08.21, 00:39
Антон Смолев писал(а):
13 страниц болтологии, а отзыв начался и закончился на 1 посте.
А че, в смысле? Хороший отзыв. Ваня вел переговоры со всеми, был на связи и веселый. Ничё, правда, не купили, но в следующий раз опять к нему. Потому как веселый и на связи. А чего ж еще?
Да, и за это заплатили 50тр.
Я тоже так хочу, на связи, веселый и никуда не ездить.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 авг. 2021
13.08.21, 06:51
Эра Водолея писал(а):
троллить меня не стОит.
Да кому Вы нужны. :)
Влезаете в тему с заумным комментарием о каких-то "инвестициях за перевод бабушки через дорогу".
А тема-то совсем о другом.
...
О том, что ТС не потребовала с Ивана процент за пользование чужими средствами.
Щедро и благородно! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей