Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
GreetS писал(а):
bhr писал(а):
в архивной выписке стоит запись "выписаны по суду". дескать потенциальным покупателям это не понравится.



Это значит, что при продаже квартиры вам надо будет приготовить несколько копий решения суда . Проверять же будут. И также подготовить связный рассказ, про то кто этот человек, кто был прописан и потом выписан, и почему выписка была именно по суду.

у меня такая же запись будет? и покупатели ее прочтут?

Да.
В Питере - теперь эту Архивку (Ф-12) может заказать любой любопытствующий.
Мы прилагали решение Суда (прошел год с момента вступления Решения Суда в силу) - и нас одобрили и СберБанк и Военная Ипотека.

Вчера бегала в ОВИРУ по другой записи в Истории Квартиры - выписка Троих Детей.
Точно так же - все расшифровывается.
И хотя прошло уже 18 лет (!!!), а записи все равно внесли (и будут вносить, хотя опасности уже никакой).
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
polina13 писал(а):
опять неправильно поняли, кто вас осуждает-то? обязательство по отношению к жене- это одно. обязательства по отношению к даме, которая и в брак-то вступила из желания "зацепиться" в России или Москве, а потом решила, что хватит притворяться любящей женой- это другое.

как считаете, в любом развалившемся браке, одна из сторон изначально притворялась. что желает создать семью на долгое время?

все несчастливые семьи несчастливы по-разному, но на первом месте с большим отрывом лидирует материальный вопрос!
10 нояб. 2015
klimat писал(а):
тут ведь сразу бабская тема образовалась, а у них солидарность как у кавказцев - "психология стыда" -если одна типа благородная, то другим не в кайф быть неблагородными! Ну и в стаю собираются и на охоту! А ты все в свою дуду!
Ну и сожрут, Непременно сожрут!

бедный, беззащитный, доверчивый bhr и смыкающие вокруг него кольцо ведьмы.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
...
все несчастливые семьи несчастливы по-разному, но на первом месте с большим отрывом лидирует материальный вопрос!

Вряд ли.
:)
10 нояб. 2015
социология, статистика, многочисленные исследования, а не мое личное мнение.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
социология, статистика, многочисленные исследования...

Не доверяю этим штукам, если сама их не делала)))
10 нояб. 2015
если человек не знает, что семьи в основном разваливаются из-за финансовых проблем, то он в другом каком-то мире живет, чем я.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
если человек не знает, что семьи в основном разваливаются из-за финансовых проблем, то он в другом каком-то мире живет, чем я.

А отчего разваливаются семьи олигархов? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
если человек не знает, что семьи в основном разваливаются из-за финансовых проблем, то он в другом каком-то мире живет, чем я.

В моем Мире принято решать проблемы, а не разваливать Семью.
:du_ma_et:
10 нояб. 2015
Lea ** писал(а):
polina13 писал(а):
если человек не знает, что семьи в основном разваливаются из-за финансовых проблем, то он в другом каком-то мире живет, чем я.

А отчего разваливаются семьи олигархов? :lol:

по этому поводу я статистику не читала, слишком выборка маленькая.однако книг конкретно о данной прослойке написано достаточно.есть также мнение, что они не разваливаются, просто счастливы -она в Лондоне, он в Москве.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей