Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 сен. 2018
19.09.18, 15:46
ir-ka писал(а):
И я искренне желаю никому не оказаться в моей ситуации и не узнать то, что пришлось узнать мне.
ir-ka, это о чем?
19 сен. 2018
19.09.18, 15:52
Ева2015 писал(а):
19.09.18, 15:46
ir-ka писал(а):
И я искренне желаю никому не оказаться в моей ситуации и не узнать то, что пришлось узнать мне.
ir-ka, это о чем?
о том, что у этой жизни есть та сторона, о которой многие не думают, потому что именно с ними этого никогда не произойдет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
19.09.18, 15:15
gunka писал(а):
19.09.18, 15:10
Svetla писал(а):
Жду когда улетит этот "шоколад" :sh_ok: за 15 :popcorn1:
А... это как раз в моём подъезде. Так они на продажу ремонт делали? Ну, про 15 - не знаю, сомневаюсь. Тут и 44 дом рядышком, и 31/22. :co_ol: За эти деньги в районе двушку можно приглядеть поинтереснее, ИМХО. :a_g_a:
внешняя ссылка
19.09.18, 14:59
ir-ka писал(а):
только торчки там вечны
Поспорю, торчки умирают первыми :lol: Кстати, не сталкивалась - бог миловал :ki_ss:
Только этаж почему-то пятый, но 5 лучше, чем 3, может поэтому)))
внешняя ссылка
19 сен. 2018
19.09.18, 16:09
Svetla писал(а):
Только этаж почему-то пятый, но 5 лучше, чем 3, может поэтому)))
внешняя ссылка
Да, я уже нашла в ЦИ. Особенно меня впечатлила люстра в ванной комнате :hi_hi_hi: И про этаж приврали, и про "лоджия + балкон". Ну, издержки хотелок, я думаю. :ki_ss: Сдадут в найм, в случае чего :du_ma_et: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2018
19.09.18, 16:16
gunka писал(а):
19.09.18, 16:09
Svetla писал(а):
Только этаж почему-то пятый, но 5 лучше, чем 3, может поэтому)))
внешняя ссылка
Да, я уже нашла в ЦИ. Особенно меня впечатлила люстра в ванной комнате :hi_hi_hi: И про этаж приврали, и про "лоджия + балкон". Ну, издержки хотелок, я думаю. :ki_ss: Сдадут в найм, в случае чего :du_ma_et: .
да там все впечатляет :a_g_a: люди класс жилья перепутали, мне кажется ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
А мне стеклянные панорамные окна понравились)
19 сен. 2018
19.09.18, 16:17
ir-ka писал(а):
да там все впечатляет люди класс жилья перепутали, мне кажется ))
Соглашусь. Но мечтать не запретишь... :lol: Кстати, мне кажется, её и выкупали сразу для продажи после ремонта: такой бизнес одно время был популярен у отдельных АН и у некоторых частных лиц. Там ни дня никто не жил.
19.09.18, 16:18
Хорошенький Шмелик писал(а):
А мне стеклянные панорамные окна понравились)
Это не окна, это внешняя часть лоджии. И, как я понимаю, с этим могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 сен. 2018
justbe доволен, gunka счастлива, а им объясняют, что они должны горевать :du_ma_et:
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
19 сен. 2018
19.09.18, 16:20
gunka писал(а):
Это не окна, это внешняя часть лоджии. И, как я понимаю, с этим могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
почему?
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 сен. 2018
19.09.18, 16:16
gunka писал(а):
19.09.18, 16:09
Svetla писал(а):
Только этаж почему-то пятый, но 5 лучше, чем 3, может поэтому)))
внешняя ссылка
Да, я уже нашла в ЦИ. Особенно меня впечатлила люстра в ванной комнате :hi_hi_hi: И про этаж приврали, и про "лоджия + балкон". Ну, издержки хотелок, я думаю. :ki_ss: Сдадут в найм, в случае чего :du_ma_et: .
Жалко в найм :nez-nayu:
Люстру жалко :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей