Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
25.10.18, 23:21
Юлия Баграмова писал(а):
"собаки лают, а караван идет своей дорогой".
:a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
26 окт. 2018
Больше не буду апать эту унылую тему, сами тут от скуки помирайте

Когда сказать нечего, а из темы уйти надо.🤭
Последний раз редактировалось Антон Смолев 26.10.18, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
26 окт. 2018
25.10.18, 23:36
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 23:21
Юлия Баграмова писал(а):
Ура! Здорово, что всё случилось, как было задумано.

А на всё остальное (написанное доброхотами) можно наплевать: "собаки лают, а караван идет своей дорогой".
Юлия , добрый вечер

Спасибо ! Вы всю историю / предысторию знаете. Представляете, как для простой, положительно закончившейся истории, можно наполучать вот таких комментариев ? Сейчас еще немного поудивляюсь и наплюю :)
Добрый вечер/ночь! Непрошенвй совет): пропустите удивление, не тратьте время, сразу наплюйте. Все выиграют)
26 окт. 2018
25.10.18, 18:25
Антон Смолев писал(а):
25.10.18, 18:22
Владимир Романенко писал(а):
А вороны в теме кружат, кружат
Семейство Лурье сегодня в ударе) Причем практически нигде не пишут из многочисленных тем.
а на мои вопросы можете ответить без перехода на личности?
Во-первых, я поздравила вас и Евгения с удачным решением вопроса в самых первых строках темы,
во-вторых, мною был задан совершенно не лишний вопрос для анализа нашей риэлторской деятельности о механизме выбора-
Евгению, это называется обратная связь и ничего в ней оскорбительного нет
в-третьих, я просто попросила вас представить свое портфолио и особенно ваш опыт в микрорайоне Митино, никого опять же не оскорбляя, любой риэлтор воспользовался бы предоставленным шансом для самопрезентации(если есть что презентовать), вы же почему -то нет, вместо этого Евгений стал вас защищать, что хоть и опыта у вас в Митино нет, но парень вы отличный, вы же манкировали ответом
в-четвертых, вы перевернули все так, как будто я не доверяю подлинности отзыва - я этого нигде не писала, то есть клеветать и фантазировать начала вообще-то не я
в-пятых , вы начали переходить на личности, ибо фраза "семейство Лурье сегодня в ударе" иначе расценена быть не может, вас тут же активно поддержали, вместо того, чтобы начать мне доказывать ваши преимущества - начали обсуждать мои недостатки, это неумно
хотя вопрос о вашем опыте и количестве сделок в Митино никаких оскорблений и переходов на личности, и уж выпадов с моей стороны никак не содержал
просто вопрос, ждала просто ответа , зачем такие горы грязи , возмущений и передергиваний
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2018
25.10.18, 23:40
Ashrafieh писал(а):

И вам хорошо повеселиться ! Кошелек-то у вас пухнет день ото дня :)
ну и что это?
ответ по принципу "сам дурак?"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2018
26.10.18, 00:08
Юлия Лурье писал(а):
25.10.18, 23:40
Ashrafieh писал(а):

И вам хорошо повеселиться ! Кошелек-то у вас пухнет день ото дня :)
ну и что это?
ответ по принципу "сам дурак?"
Юлия Владимировна,

Я вас несколькими страницами ранее попросил ответить на два вопроса :

1. У вас поведение Ивана на форуме не вызывает никаких вопросов ?
2. Как бы вы посоветовали, например мне, коммуницировать с Иваном, в данной теме при таких его комментариях ? Ну чтобы это не было "наездами на Ивана" ?


Вы не ответили хотя бы на второй. Поэтому ответил Ивану так, как посчитал нужным.
26 окт. 2018
26.10.18, 00:14
Ashrafieh писал(а):
26.10.18, 00:08
Юлия Лурье писал(а):
25.10.18, 23:40
Ashrafieh писал(а):

И вам хорошо повеселиться ! Кошелек-то у вас пухнет день ото дня :)
ну и что это?
ответ по принципу "сам дурак?"
Юлия Владимировна,

Я вас несколькими страницами ранее попросил ответить на два вопроса :

1. У вас поведение Ивана на форуме не вызывает никаких вопросов ?
2. Как бы вы посоветовали, например мне, коммуницировать с Иваном, в данной теме при таких его комментариях ? Ну чтобы это не было "наездами на Ивана" ?


Вы не ответили хотя бы на второй. Поэтому ответил Ивану так, как посчитал нужным.
а я вам ответила - эта тема не проведение Ивана
в этой теме от меня были только профессиональные вопросы
но мне никто на них не ответил
а вот на троллинг Ивана все очень даже накидали возмущенных постов, получается, что надо троллить, а не серьезничать, чтобы все было живенько и тема была в апе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2018
Смотрите и читайте на всех темах форума... :ar_ti_st: "Сделаем всё, что макнуть всех и вся в .овно... и за ценой не постоим ".
:lol:
26 окт. 2018
26.10.18, 00:05
Юлия Лурье писал(а):
просто вопрос, ждала просто ответа , зачем такие горы грязи , возмущений и передергиваний
классическое "а нас-то за шо?".
26 окт. 2018
26.10.18, 00:15
Юлия Лурье писал(а):
26.10.18, 00:14
Ashrafieh писал(а):
26.10.18, 00:08
Юлия Лурье писал(а):


ну и что это?
ответ по принципу "сам дурак?"
Юлия Владимировна,

Я вас несколькими страницами ранее попросил ответить на два вопроса :

1. У вас поведение Ивана на форуме не вызывает никаких вопросов ?
2. Как бы вы посоветовали, например мне, коммуницировать с Иваном, в данной теме при таких его комментариях ? Ну чтобы это не было "наездами на Ивана" ?


Вы не ответили хотя бы на второй. Поэтому ответил Ивану так, как посчитал нужным.
а я вам ответила - эта тема не проведение Ивана
в этой теме от меня были только профессиональные вопросы
но мне никто на них не ответил
а вот на троллинг Ивана все очень даже накидали возмущенных постов, получается, что надо троллить, а не серьезничать, чтобы все было живенько и тема была в апе?
Извините, но это же неправда ! Я вам ответил на все ваши вопросы и очень развернуто. От вас ответов я не видел.
Ни на предыдущие два, ни вот на этот вопрос :
Про нестыковки - можно попросить их все озвучить ? Хотя бы основные, кроме озвученной про механизм выбора ?



Про Ивана - его комментарии в этой теме вы называете троллингом ? И как я могу не задавать вам вопросы про Ивана, если в этой теме он не то, что прошелся, а полежался, выспался и ушел, сказав, что стало скучно ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя