Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2015
как будто с мамбы не уходил. Девшуки. я уже мало что понимаю, но искренне вас поддерживаю.
Лен. Таки эта запись, я так понял, не особо мне кровь подпортит. так?
polina13 писал(а):
бедный, беззащитный, доверчивый bhr и смыкающие вокруг него кольцо ведьмы.

кстати... это не самое страшное. хуже, когда они затяжки на колготках друг у друга пересчитывают в борьбе за жениха. вот тут - все средства в ход идут.
10 нояб. 2015
Елена Чижова писал(а):
polina13 писал(а):
если человек не знает, что семьи в основном разваливаются из-за финансовых проблем, то он в другом каком-то мире живет, чем я.

В моем Мире принято решать проблемы, а не разваливать Семью.
:du_ma_et:

потому что Вы лучше Других.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Lea ** писал(а):
polina13 писал(а):
если человек не знает, что семьи в основном разваливаются из-за финансовых проблем, то он в другом каком-то мире живет, чем я.

А отчего разваливаются семьи олигархов?

по этому поводу я статистику не читала, слишком выборка маленькая.однако книг конкретно о данной прослойке написано достаточно.есть также мнение, что они не разваливаются, просто счастливы -она в Лондоне, он в Москве.

:lol: Им при разводе им есть шо делить. А оно надо? :hi_hi_hi: :du_ma_et: Тоже финансовая проблема, вы правы...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
они затяжки на колготках друг у друга пересчитывают в борьбе за жениха.

помогает в борьбе за жениха? реально? запишу эту стратегию себе в блокнотик! вдруг пригодится.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
все несчастливые семьи несчастливы по-разному, но на первом месте с большим отрывом лидирует материальный вопрос!

ээээээ.....
воттераз... как математик не соглашусь.
Не к тому что спорю. у меня семейто было раз два и обчелся.
просто теоретически порассуждаем. если статистику проводить в каком нибудь Афганистане - там да.... материальный вопрос. а в какой=нибудь сша - там другой коленкор. врядли там семьи несчастливы изза бедности. и разводятся не по этой причине.
я думаю, виной всему огурцы. Почти 100% развалившихся семей потребляли в браке огурцы. И с этой статистикой не поспоришь. огурцы, для всех времен, стран и народов. вот где корень зла.
10 нояб. 2015
не путайте бедность и материальный вопрос. я читала такие выводы по России, Великобритании и кажется Франции, Америка само собой, там таких исследований куча. а еще оглянитесь вокруг и внимательно посмотрите, почему люди разводятся. истинная, так сказать, причина. кто-то не оправдал чьи-то материальные ожидания.(такого не бывает, что вы, все дело в том, что ушла ЛЮБОВЬ....) кстати та самая любовь, ну как в истории про телевизор, на втором месте.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
bhr писал(а):
они затяжки на колготках друг у друга пересчитывают в борьбе за жениха.

помогает в борьбе за жениха? реально? запишу эту стратегию себе в блокнотик! вдруг пригодится.

у меня подруга в МГУ была. я ее фразу со студенческих лет помню. классикой стала:
- Я без очков практически ничего не вижу. Но если это будет соперница, все затяжки на колготках пересчитаю.
10 нояб. 2015
polina13 писал(а):
не путайте бедность и материальный вопрос. я читала такие выводы по России, Великобритании и кажется Франции, Америка само собой, там таких исследований куча. а еще оглянитесь вокруг и внимательно посмотрите, почему люди разводятся. истинная, так сказать, причина. кто-то не оправдал чьи-то материальные ожидания.(такого не бывает, что вы, все дело в том, что ушла ЛЮБОВЬ....) кстати та самая любовь, ну как в истории про телевизор, на втором месте.

Это легко проверить. у меня в блоге куча разведенных теток. Проведу опрос.
как считаете, какой процент должен подтвердить, что причиной развода было "не оправдал чьи-то материальные ожидания"?
голосование, есичо тайное. Мне кажется русские женщины самые бескорыстные в этом плане. Это ж как пчелы. хрен знает, что у них на уме.
Я знаю женщину, которая развелась со здоровым мужем и вышла замуж за инвалида, как в фильме 1+1. кстати, этот фильм она мне посоветовала.
10 нояб. 2015
bhr писал(а):
как будто с мамбы не уходил. Девшуки. я уже мало что понимаю, но искренне вас поддерживаю.
Лен. Таки эта запись, я так понял, не особо мне кровь подпортит. так?
polina13 писал(а):
бедный, беззащитный, доверчивый bhr и смыкающие вокруг него кольцо ведьмы.

кстати... это не самое страшное. хуже, когда они затяжки на колготках друг у друга пересчитывают в борьбе за жениха. вот тут - все средства в ход идут.

Если у Твоего Покупателя будет грамотный Риэлтор, который все выяснит и разъяснит своему Покупателю, то Твоя кровь точно не пострадает)))
А вот если будет чересчур опасливый и боязливый Агент, не умеющий просчитывать степень риска, то сразу развернет своих Клиентов.
Если же будет Покупатель без Риэлтора, то - мама мия - хана Твоей крови.
И не уйдет и не решится.
:)
10 нояб. 2015
bhr
я вам как адвокат по разводам такого могу порассказать про бескорыстие русских женщин. вы думаете,только вам не повезло, а остальные уходят в чем были? три ха-ха.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей