Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 окт. 2018
Юлия Лурье,
Расскажите, пожалуйста, чем уникален район Митино, что надо прямо иметь там опыт продаж большой? Что сакраментального он хранит и чем продажа в Митино стандартной квартиры отличается от продажи в Алтуфьево, например?
Пусть все сбудется!
26 окт. 2018
26.10.18, 00:20
Ashrafieh писал(а):
26.10.18, 00:15
Юлия Лурье писал(а):
26.10.18, 00:14
Ashrafieh писал(а):


Юлия Владимировна,

Я вас несколькими страницами ранее попросил ответить на два вопроса :

1. У вас поведение Ивана на форуме не вызывает никаких вопросов ?
2. Как бы вы посоветовали, например мне, коммуницировать с Иваном, в данной теме при таких его комментариях ? Ну чтобы это не было "наездами на Ивана" ?


Вы не ответили хотя бы на второй. Поэтому ответил Ивану так, как посчитал нужным.
а я вам ответила - эта тема не проведение Ивана
в этой теме от меня были только профессиональные вопросы
но мне никто на них не ответил
а вот на троллинг Ивана все очень даже накидали возмущенных постов, получается, что надо троллить, а не серьезничать, чтобы все было живенько и тема была в апе?
Извините, но это же неправда ! Я вам ответил на все ваши вопросы и очень развернуто. От вас ответов я не видел.
Ни на предыдущие два, ни вот на этот вопрос :
Про нестыковки - можно попросить их все озвучить ? Хотя бы основные, кроме озвученной про механизм выбора ?



Про Ивана - его комментарии в этой теме вы называете троллингом ? И как я могу не задавать вам вопросы про Ивана, если в этой теме он не то, что прошелся, а полежался, выспался и ушел, сказав, что стало скучно ?
я про нестыковку ответила - вы выбрали для продажи в Митино человека, который мало там вообще бывал в своей жизни и никогда ничего там не продавал(по-крайней мере ответа на вопрос о продажах я не получила)
от этого и продажа с первого показа - вот такая нестыковка, не кажется ли вам, что это не геройство, а просто незнание ценника?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2018
26.10.18, 00:23
Татьяна Костянова писал(а):
Юлия Лурье,
Расскажите, пожалуйста, чем уникален район Митино, что надо прямо иметь там опыт продаж большой? Что сакраментального он хранит и чем продажа в Митино стандартной квартиры отличается от продажи в Алтуфьево, например?
да и риэлторство - не уникальная профессия, если посмотреть вокруг
тоже мне, какой калашный ряд
просто симпатичные люди, которые вынуждены НРАВИТЬСЯ, чтобы получить работу
они не могут больше никакими преимуществами блеснуть, да выясняется, и не надо иметь профессиональных преимуществ
не надо оценивать правильно Митино - просто продай, да и все,ты же симпатичный парень!Какая хрен разница, что продавать и как это делать
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.10.18, 00:28, всего редактировалось 3 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2018
26.10.18, 00:25
Юлия Лурье писал(а):
26.10.18, 00:23
Татьяна Костянова писал(а):
Юлия Лурье,
Расскажите, пожалуйста, чем уникален район Митино, что надо прямо иметь там опыт продаж большой? Что сакраментального он хранит и чем продажа в Митино стандартной квартиры отличается от продажи в Алтуфьево, например?
да и риэлторство - не уникальная профессия, если посмотреть вокруг
тоже мне, какой калашный ряд
Прямо зачетный ответ. Все понятно. Спасибо.
Пусть все сбудется!
26 окт. 2018
26.10.18, 00:24
Юлия Лурье писал(а):
26.10.18, 00:20
Ashrafieh писал(а):
26.10.18, 00:15
Юлия Лурье писал(а):


а я вам ответила - эта тема не проведение Ивана
в этой теме от меня были только профессиональные вопросы
но мне никто на них не ответил
а вот на троллинг Ивана все очень даже накидали возмущенных постов, получается, что надо троллить, а не серьезничать, чтобы все было живенько и тема была в апе?
Извините, но это же неправда ! Я вам ответил на все ваши вопросы и очень развернуто. От вас ответов я не видел.
Ни на предыдущие два, ни вот на этот вопрос :
Про нестыковки - можно попросить их все озвучить ? Хотя бы основные, кроме озвученной про механизм выбора ?



Про Ивана - его комментарии в этой теме вы называете троллингом ? И как я могу не задавать вам вопросы про Ивана, если в этой теме он не то, что прошелся, а полежался, выспался и ушел, сказав, что стало скучно ?
я про нестыковку ответила - вы выбрали для продажи в Митино человека, который мало там вообще бывал в своей жизни и никогда ничего там не продавал(по-крайней мере ответа на вопрос о продажах я не получила)
от этого и продажа с первого показа - вот такая нестыковка, не кажется ли вам, что это не геройство, а просто незнание ценника?
Вы написали, что много нестыковок и привели пример одной, про мой выбор риэлтора. Я вам на эту нестыковку подробно ответил и попросил назвать другие нестыковки. Ответа не было.

Про продажу с первого показа - нет, мне не кажется, что это незнание ценника. В первый день показов было 5(пять) показов. Покупатель был из этих пяти. Вы же сами всегда говорите, что первые трое дадут лучшую цену. Почему это правило не должно было сработать в Митино ?
26 окт. 2018
26.10.18, 00:05
Юлия Лурье писал(а):
вместо того, чтобы начать мне доказывать ваши преимущества
Вы ничего не потеряли? Это тема отзыва заказчика услуги, вы тут каким ветром, что нужно что-то доказывать, в деталях описывать?
26.10.18, 00:05
Юлия Лурье писал(а):
вы начали переходить на личности
Вот не нужно в ночи оскорбленную персону из себя делать. В теме 15 листов, еще пара листов хамства, оскорблений и вранья были удалены, так как фактов словам предоставлено не было.
Вот одно из них, кстати говоря:
Антон, без опыта работы на МРН
Проявлю уважение и отвечу Вам на вопросы из заданных днем:
расскажите про себя
О себе я рассказывал уже много раз, много информации есть в моей платной теме, извольте ознакомиться, если необходимо.
сколько лет
Не знал, что вы быстро забываете.
1985 года рождения по паспорту)
сколько до этого моменты вы продали квартир в Митино
7 квартир.
как и с вашим договором и с вашей комиссией
С ними все хорошо, конфиденциальность соглашения это нормально.

Но вы после того как Иван тему героически покинул прямо жертву из себя оформляете. Мол, клевещут на нас, а мы такие скромные, стояли в уголке.

Уже хотел было опубликовать пост, но прочитал очередной домысел:
вы выбрали для продажи в Митино человека, который мало там вообще бывал в своей жизни
Откуда Вам знать, где и сколько раз бывал Антон? Вот откуда? Вас успокоит мой ответ, что я бываю в районе 4-5 раз за календарный месяц? Или продолжим строить догадки в ночном эфире?

Логика бетон. Продал быстро? Негодяй. Лурье продает год, хорошая девочка, старается)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 26.10.18, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
26 окт. 2018
26.10.18, 00:30
Ashrafieh писал(а):
26.10.18, 00:24
Юлия Лурье писал(а):

от этого и продажа с первого показа - вот такая нестыковка, не кажется ли вам, что это не геройство, а просто незнание ценника?
Вы написали, что много нестыковок и привели пример одной, про мой выбор риэлтора. Я вам на эту нестыковку подробно ответил и попросил назвать другие нестыковки. Ответа не было.

Про продажу с первого показа - нет, мне не кажется, что это незнание ценника. В первый день показов было 5(пять) показов. Покупатель был из этих пяти. Вы же сами всегда говорите, что первые трое дадут лучшую цену. Почему это правило не должно было сработать в Митино ?
потому что это не единственное правило, которое должно сработать!
сначала должна быть аналитика цен в локации, мониторинг, концентрация спроса и всетакое, извините, что говорю на непонятном для вас языке, в общем, много правил в нашем бизнесе, в наших технологиях, о которых вам уже не удастся узнать ;;-)))
это в общем была третья нестыковка, практически контрольный в голову! :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2018
26.10.18, 00:32
Юлия Лурье писал(а):
это в общем
Это в общем бла-бла-бла)
Как еще не добавили, что именно вчера продали там квартиру и лично, ножками топтали район)
26 окт. 2018
26.10.18, 00:34
Антон Смолев писал(а):
26.10.18, 00:32
Юлия Лурье писал(а):
это в общем
Это в общем бла-бла-бла)
все-таки самокритика вам не чужда
не все потеряно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 окт. 2018
Юлия Лурье,
С самокритикой все ровно, спасибо за беспокойство, но в данном случае это в вашу сторону пост)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя