Благодарность Елочке 213 / 5230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 мая 2019
Тут кого-то обобрали или просто рекламируют Ёлочку как бесплатного риэлтора?
Не пойму что-то.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 мая 2019
27.05.19, 20:22
Хорошенький Шмелик писал(а):
27.05.19, 20:19
Bzzz писал(а):
Бывалоча, даже курсы бесплатные вела. Это нормально. Добро всегда возвращается))
Запахло дурианами(с)
:bra_vo:
Это я первый придумал ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мая 2019
27.05.19, 21:32
Иван Терехов писал(а):
27.05.19, 20:22
Хорошенький Шмелик писал(а):
27.05.19, 20:19
Bzzz писал(а):
Бывалоча, даже курсы бесплатные вела. Это нормально. Добро всегда возвращается))
Запахло дурианами(с)
:bra_vo:
Это я первый придумал ))
Знаю, потому и поставила значок цитирования.
27 мая 2019
27.05.19, 21:26
Asti495 писал(а):
27.05.19, 20:45
чао писал(а):
Надо было благодарность Юле отдельной темой сделать.
а что хорошего в этом посте?
поимей профессионала на халяву - инструкция к применению?
"Не могу не выразить свою благодарность Ёлочке - Юлии )) :ki_ss:
За продажу своей квартиры я самонадеянно взялась сама, т.к. случай - на первый взгляд - был простой.
Однако нюансы всё-таки возникли и я обратилась к Юлии, как к признанному всем форумом специалисту по Юго-Западу (объект был в Ясенево).
Обратившись с узкими вопросами, я получила от Юлии обширнейшую консультацию по своей проблеме, а заодно узнала много полезного о продажах вторички вообще и конкретно в моём доме в частности. Мне казалось, что знаю основные достоинства и недостатки квартиры (которой владела много лет!) и понимаю принципы формирования цены. Но оказалось, что что каждый дом, каждая квартира имеют нюансы - и достоинства/недостатки могут отличаться от общепринятых стандартных.
В итоге было скорректировано объявление о продаже (да и само его размещение), более того - скорректирована цена в бОльшую сторону, пришла ясность, как вести переговоры с покупателями (какие конкурентные преимущества выпячивать), даже как подготовить квартиру к продаже (какими средствами и методами) - Юлия дала практические советы :co_ol: .
Сделка прошла по-деловому спокойно, с результатом, превышающим мои ожидания :ya_hoo_oo:
Также хочется сказать Большое спасибо многим участникам форума, подставимшим плечо в непонятных моментах, не перечисляю имён только потому, что боюсь кого-то забыть. :)"


На мой взгляд, очень правильные слова.
Последний раз редактировалось чао 27.05.19, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
IceCool
27 мая 2019
27.05.19, 21:29
JaJa писал(а):
Тут кого-то обобрали или просто рекламируют Ёлочку как бесплатного риэлтора?
Не пойму что-то.
Спросите у Бзз она уже на клиентах тренируется, Ёлочка помогает...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 мая 2019
27.05.19, 21:29
JaJa писал(а):
Тут кого-то обобрали или просто рекламируют Ёлочку как бесплатного риэлтора?
Не пойму что-то.
Ещё можно придумать, риелтор Пирожок, проведу вашу сделку по телефону всего за один пирожок.

Мне звонила недавно женщина, которая спрашивала про цену услуги, у нее была альтернатива, спросила про компетенции мои, дальше сказала, что обзвонила разных с форума и все называют проценты от суммы сделки, типа 200-300, сколько возьму же я? Я честно сказал, что в ее случае возьму 50 за всё. Занавес.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мая 2019
27.05.19, 20:57
Ирина Сорокина писал(а):
Но главное не это. Муша, у вас настолько дилетантские вопросы звучали в темах... Вы практикуете самостоятельные сделки? Не страшна?🤭
Вопросы у всех дилетантские, на взгляд постоянно практикующего спеца)) Сделки я делаю лет тридцать, но не постоянно, в разных локациях, к тому же правила игры меняются, не всегда успеваешь отследить нововведения)
Век живи - век учись. :nez-nayu:

ПС. В своей основной профессиональной деятельности я без устали всех консультирую и снабжаю материалами. На этом сделала себе имя. И деньги :-ok-:
27 мая 2019
27.05.19, 21:35
чао писал(а):
На мой взгляд, очень правильные слова.
они были бы правильными, если бы Юлии оказанная услуга была оплачена.
но поверьте, что она 100% не будет оплачена.
27 мая 2019
27.05.19, 21:29
ONSA писал(а):
Почему у нас принято бутылкой благодарить? :du_ma_et:
потому что это в разы дешевле, чем платить, и одаряемый по этикету на этот произвол вякнуть не имеет права "что за говно ты принесла, вместо денег".
все, что сможет сделать одаряемый, при дальнейших обращениях послать, сославшись на что-нибудь.
27 мая 2019
27.05.19, 21:39
Bzzz писал(а):
На этом сделала себе имя. И деньги
А почему не сочли нужным оплатить, раз и деньги сделали и имя?
Ведь бесплатная консультация - это одно. Это разговор общий и размытый, не более одного часа. А постоянно быть на телефоне и давать уже предметные консультации - это все же другое. Риелтор - это не автомат с говорящей головой. Прежде чем что-то советовать - думать нужно.
Вообще любой труд должен быть оплачен априори. Я плачу за труд лучшим подругам, если они оказывают мне услуги. Они так же оплачивают мои услуги. Это нормально, мне кажется.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя