2021-й. Год быка. Загадываем желания, верим в хорошее и веселимся! 172 / 2256

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 янв. 2021
01.01.21, 01:11
Святослав Теплов писал(а):
больше салютов чем на день победы!
Да, мы победили!!! :ya_hoo_oo:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
01 янв. 2021
01.01.21, 08:50
Екатерина КрКр писал(а):
анекдот про боцмана.
Окей, только детишек на горке отошлите, пожалуйста.)
🎄🎄🎄

Плывёт судно. Матрос на вахте от нефиг делать решил половить рыбу. Закинул удочку, смотрит: клюёт. Вытаскивает, а там золотая рыбка. Рыбка ему и говорит: "Отпусти меня, я любое твоё желание выполню".
Матрос про себя и думает: "Чего мне ещё надо? Любимая работа есть, жена есть, любовницы в каждом уголке света...не знаю...слушай, рыбка, давай я тебя отпущу, а ты выполнишь желание того, кто первым выйдет на палубу"
Через полчаса на палубу поднялся заспанный боцман, посмотрел на горизонт и выругался: "Ну и погодка, якорь мне в задницу!!!"
🎄🎄🎄
Желания – они сбываются)))
:smu:sche_nie:
Дальше действовать будем мы.
01 янв. 2021
01.01.21, 01:04
Тундра_nbr писал(а):
01.01.21, 01:00
милейший Станиславович писал(а):
Чу, за окном петарды, теперь и меня с Новым Годом!
Всё-таки надо было за колой съездить)
Это программа максимум на сегодня
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
01 янв. 2021
31.12.20, 21:41
polina13 писал(а):
Анекдоты делятся не на приличные и неприличные, а на смешные и несмешные.
Неправда, анекдоты делятся на:
1. Те, от которых краснеют извозчики;
2. Те, от которых краснеют лошади;
3. Те, от которых краснеют оглобли; и
4. Те, которые рассказывают в женском обществе :)
01 янв. 2021
31.12.20, 23:20
Тундра_nbr писал(а):
31.12.20, 22:34
Гость 51018 писал(а):
Встретил! Ура!!!
Поздравляю тебя)
Как оно там?
Божья Благодать.
В 21 ом году заканчивается Эра Рыбы и начинается Эра Водолея. Как обладатель этого прекрасного во всех отношениях Знака, рассказываю:
Это знак братства и гуманности. Астрологи ожидают, что в грядущую эру отдельные государства исчезнут, и человечество объединится в один народ, не разделенный на национальности. В эпоху Водолея мы достигнем вечного идеала — мира во всем мире. Согласно предсказаниям акцент будет сделан на рядовом человеке, а привилегии богачей и знати станут приметами прошлого. Аристократом будущего станет образованный или преуспевающий человек.

Водолей — знак научных знаний и изобретений, он покровительствует радиоволнам. В следующие 2000 лет будут сделаны фантастические открытия, астрологи предвещают, что в числе этих достижений обязательно окажутся космические путешествия, совершаемые за пределы нашей солнечной системы или даже галактики. Космические паромы будут перевозить множество людей, возникнут поселения на других планетах. Величайшим достижением станут полеты к звездам, ближняя из которых, не считая Солнца, находится на расстоянии 4,3 световых года от Земли (для сравнения напомню, что самая далекая планета, Плутон, удалена от нас на расстояние в 5 световых минут).

Водолей — умственный знак. Будущее будет отмечено невероятными интеллектуальными свершениями, заботой об окружающей среде; новые технологии разрешат проблему истощения энергетических ресурсов и запасов полезных ископаемых. Атомная энергия, электроника, авиация (изобретения Водолея) принесут максимальную пользу человечеству. Водолей — знак практичности, поэтому знания в эту эпоху будут не самоцелью, а средством получения результатов.

Астрологи относятся к этому знаку с особой теплотой, потому что он связан с астрологией. Мы уже наблюдаем рост интереса к астрологии на рассвете эпохи Водолея. Как заметил кто-то, «астрология — это религия нового поколения». В грядущем веке астрология не будет считаться предрассудком или секретом посвященных. Она станет уважаемой наукой, доступной всем.

Возможно, надежды на то, что в эпоху Водолея человечество достигнет полной гармонии, многим покажутся несбыточными, но ведь Водолей — это знак надежд и желаний. Астрологи надеются, что в эпоху Водолея обретенные ранее знания помогут нам открыть новые истины (Водолей — правдоискатель).

Эти предсказания опираются на положительные качества Водолея. Такие отрицательные качества, как негибкость, вечные колебания, эгоистичность желаний также будут приметами новой эпохи. Человечество ещё не поднялось настолько высоко, чтобы мы могли рассчитывать на появление новой расы — идеалистичной, лишенной эгоизма. Нам также предстоит разрешить серьезные проблемы. Нас ждет перенаселение, грозящее глобальными войнами, голодом и эпидемиями. Мы расточительно используем наши природные ресурсы, лишая нашу планету способности поддерживать жизнь. Наибольшую опасность представляет атомная энергия, которая может уничтожить человечество и, вероятно, саму Землю.

И все же эпоха Водолея дает надежду. Управитель Водолея Уран — планета будущего, поскольку в его сферу влияния входят современная наука, изобретения, электричество и гуманитарные движения. Уран также — планета воли и бессознательных целей. Мы располагаем шансом построить прекрасный новый мир. Или потерять все, что имеем. Все зависит от новых Водолеев вселенной — другими словами, от нас самих
01 янв. 2021
Множество астрологов, астрономов и прочих "астро" спорят о точной дате, которая разделяет Эры Рыбы и Водолея. Одни говорят, что эта гранница размыта и составляет сотню лет, другие говорят о промежутке порядка одного года
Лично Я склоняюсь к тому, что Эра Водолея начнется 27 января 2021 года. В этот день 60 лет назад родился Великий Представитель Знака Водолея. Часть Форумчан имеет честь слышать и лицезреть Его!!!
01 янв. 2021
01.01.21, 12:18
Деревенский писал(а):
Через полчаса на палубу поднялся заспанный боцман, посмотрел на горизонт и
Это называется фиктивная сделка.
Не стреляй!
01 янв. 2021
01.01.21, 16:32
Екатерина КрКр писал(а):
01.01.21, 12:18
Деревенский писал(а):
Через полчаса на палубу поднялся заспанный боцман, посмотрел на горизонт и
Это называется фиктивная сделка.
Зато результат – 🤦🏽 – вполне себе реальный🤰🏼))
Дальше действовать будем мы.
02 янв. 2021
31.12.20, 21:06
polina13 писал(а):
26.12.20, 12:50
Lea ** писал(а):
Сегодня Boxing Day - подарки уже получила. Но прошу об одном, самом сокровенном даре судьбы, подари мне, Дедушка Мороз, лопату для снега с двумя ручками и перекладиной. Видела такую у дворников, дома и так, и эдак расхваливала с прицелом, :lol: но никто мое желание не считал. Червона бронзулетка - вот предел понимания моих нужд. Спасибо заранее. :ki_ss:
Мужчины просты. Уверена, вы это знаете. Непонятно зачем было намекать, если надо подойти и показать пальцем.
Мужчины -они другие, мы просто два подвида гомо сапиенс, не всегда понимаем друг друга, а в результате чудесных моментов прозрения и взаимопонимания рождаются наши общие детки. Ага. :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 янв. 2021
Очень рад что успели собрать 150 млн. и уже оплатили 31 декабря лекарство для Миши Бахтина. :ded_moroz:
Есть пожелание на 2021 год - что бы всё получилось и лекарство ему бы помогло!
:lo_ve:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей