Благодарность Елочке 213 / 5230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 мая 2019
27.05.19, 21:50
Святослав Теплов писал(а):
Один раз меня можно обмануть прикинувшись ветошью потенциальным клиентом, но постоянно сидеть на форуме и проводя разные сделки - начинающему агенту не приветствуется...
Святослав, Бог с Вами)) Я не риелтор, не огент и не клиент. Прикидываться смысла нет, и говорили мы с Вами на равных.
Просто привыкла помогать всем, чем могу. Информацией - проще всего))
27 мая 2019
27.05.19, 21:39
Иван Терехов писал(а):
Я честно сказал, что в ее случае возьму 50 за всё. Занавес.
Ну и как? Дали?
Это все
27 мая 2019
27.05.19, 21:39
Bzzz писал(а):
27.05.19, 20:57
Ирина Сорокина писал(а):
Но главное не это. Муша, у вас настолько дилетантские вопросы звучали в темах... Вы практикуете самостоятельные сделки? Не страшна?🤭
Вопросы у всех дилетантские, на взгляд постоянно практикующего спеца)) Сделки я делаю лет тридцать, но не постоянно, в разных локациях, к тому же правила игры меняются, не всегда успеваешь отследить нововведения)
Век живи - век учись. :nez-nayu:

ПС. В своей основной профессиональной деятельности я без устали всех консультирую и снабжаю материалами. На этом сделала себе имя. И деньги :-ok-:
30 лет это много для сделок.
Но вопросы реально дилетантские для спеца.
Риэлтор вправе оказывать бесплатные услуги и на форуме, и по телефону.
Никто не принуждает к бесплатности и символической оплате.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
27 мая 2019
27.05.19, 23:19
Ирина Сорокина писал(а):
30 лет это много для сделок.
Но вопросы реально дилетантские для спеца.
Я не профессиональный спец)) Я участник РН - Собственник. Который какие-то сделки делает сам, а некоторые - с риелтором. Например, покупать именно вторичку я стала бы только с профессионалом. С гонораром, как положено.

А вопросы мои дилетантские - если присмотритесь - возникают не из воздуха, а от действий контрагента-риелтора. Иногда удивительные))
27 мая 2019
27.05.19, 23:31
Bzzz писал(а):
27.05.19, 23:19
Ирина Сорокина писал(а):
30 лет это много для сделок.
Но вопросы реально дилетантские для спеца.
Я не профессиональный спец)) Я участник РН - Собственник. Который какие-то сделки делает сам, а некоторые - с риелтором. Например, покупать именно вторичку я стала бы только с профессионалом. С гонораром, как положено.

А вопросы мои дилетантские - если присмотритесь - возникают не из воздуха, а от действий контрагента-риелтора. Иногда удивительные))
Вы не обязаны ни перед кем отчитываться. Форум для этого и создан, чтобы давать информацию читателям.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мая 2019
Чё случилось в чём переполох, кого обобрали, у кого квартиру отняли? Кому не заплатили, и где моя доля от награбленного?
28 мая 2019
28.05.19, 01:17
Ant писал(а):
Чё случилось в чём переполох, кого обобрали, у кого квартиру отняли? Кому не заплатили, и где моя доля от награбленного?
Когда такие "благодарности" от мух , враги не нужны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2019
27.05.19, 22:06
Bzzz писал(а):
27.05.19, 21:50
Святослав Теплов писал(а):
Один раз меня можно обмануть прикинувшись ветошью потенциальным клиентом, но постоянно сидеть на форуме и проводя разные сделки - начинающему агенту не приветствуется...
Святослав, Бог с Вами)) Я не риелтор, не огент и не клиент. Прикидываться смысла нет, и говорили мы с Вами на равных.
Просто привыкла помогать всем, чем могу. Информацией - проще всего))
Любовь придумали русские, чтобы денег не платить. (с)
:lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 мая 2019
28.05.19, 02:00
Людмила Воронина писал(а):
28.05.19, 01:17
Ant писал(а):
Чё случилось в чём переполох, кого обобрали, у кого квартиру отняли? Кому не заплатили, и где моя доля от награбленного?
Когда такие "благодарности" от мух , враги не нужны.
Людмила Ивановна, надеюсь, Вы достигните такого уровня профессионального мастерства и внутренней гармонии, при которых сможете себе позволить не только впаривать форумчанам богомерзкие объекты и бороться с ветряными мельницами, но и выдавать совершенно бескорыстно полезную информацию. :-ok-: :lol:
28 мая 2019
28.05.19, 09:59
Bzzz писал(а):
28.05.19, 02:00
Людмила Воронина писал(а):
28.05.19, 01:17
Ant писал(а):
Чё случилось в чём переполох, кого обобрали, у кого квартиру отняли? Кому не заплатили, и где моя доля от награбленного?
Когда такие "благодарности" от мух , враги не нужны.
Людмила Ивановна, надеюсь, Вы достигните такого уровня профессионального мастерства и внутренней гармонии, при которых сможете себе позволить не только впаривать форумчанам богомерзкие объекты и бороться с ветряными мельницами, но и выдавать совершенно бескорыстно полезную информацию. :-ok-: :lol:
Справедливости ради, некоторые профессионалы, порой, такое выдают в эфир, что сами себе враги :a_g_a:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей