Благодарность Елочке 213 / 5230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 мая 2019
28.05.19, 02:00
Людмила Воронина писал(а):
28.05.19, 01:17
Ant писал(а):
Чё случилось в чём переполох, кого обобрали, у кого квартиру отняли? Кому не заплатили, и где моя доля от награбленного?
Когда такие "благодарности" от мух , враги не нужны.
Совершенно согласна
Сказать спасибо за грамотный совет в личке -это правильно и верно, а в открытой теме глумиться, как попользовался нахаляву - мерзко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2019
У меня кстати, консультации бесплатны, но ровно для того, чтобы продемонстрировать уровень экспертности.Когда я считаю, что консультация окончена, экспертность проявлена, цены на работу озвучены, то предлагаю подумать, нужна ли моя работа за деньги, если она есть в предмете консультации...Иногда звонят по вопросам нериэлторским, я консультирую, предостерегаю от ошибок, озвучиваю перспективы -это чисто просветительская работа..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мая 2019
28.05.19, 09:59
Bzzz писал(а):
достигните такого уровня профессионального мастерства и внутренней гармонии
А какого уровня гармонии нужно достичь, чтобы достойно отблагодарить человека за оказанную услугу, имея "имя и деньги", и чтоб на форуме было не стыдно об этом написать?
Как-то неуклюже имхо получилось: с одной стороны Елочка молодец, "достигла"), а с другой - обращайтесь, Елочка может и нахаляву пориелторствовать.
Да, в методах НЛП Bzzz очевидно, достигла дзена, не поспоришь))
28 мая 2019
28.05.19, 10:43
Fila писал(а):
28.05.19, 09:59
Bzzz писал(а):
достигните такого уровня профессионального мастерства и внутренней гармонии
А какого уровня гармонии нужно достичь, чтобы достойно отблагодарить человека за оказанную услугу, имея "имя и деньги", и чтоб на форуме было не стыдно об этом написать?
Как-то неуклюже имхо получилось: с одной стороны Елочка молодец, "достигла"), а с другой - обращайтесь, Елочка может и нахаляву пориелторствовать.
Да, в методах НЛП Bzzz очевидно, достигла дзена, не поспоришь))
Простите, но ваш ли это вопрос?
Сейчас Елочка предстает в этой теме как казанская сирота.
Дала себя обидеть Муше.
У меня такое ощущение, что речь идет не о Юле-Елочке.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мая 2019
28.05.19, 09:59
Bzzz писал(а):
28.05.19, 02:00
Людмила Воронина писал(а):
28.05.19, 01:17
Ant писал(а):
Чё случилось в чём переполох, кого обобрали, у кого квартиру отняли? Кому не заплатили, и где моя доля от награбленного?
Когда такие "благодарности" от мух , враги не нужны.
Людмила Ивановна, надеюсь, Вы достигните такого уровня профессионального мастерства и внутренней гармонии, при которых сможете себе позволить не только впаривать форумчанам богомерзкие объекты и бороться с ветряными мельницами, но и выдавать совершенно бескорыстно полезную информацию. :-ok-: :lol:
Извините, но я скажу свое мнение.
Любой риэлтор вправе оказать бесплатные услуги, если он имеет точное представление о том, что он оказывает именно бесплатные услуги.
В работе со Святославом случилось явно не то, что он видел для себя в ходе консультации. Смахивает на обман- получили нужную информацию, раздав обещаний жениться и .... .
В таком случае ну киньте на телефон специалисту хоть какую-то сумму, за время, потраченное на вас. Замните эту неловкость.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мая 2019
Сейчас все на публичности строится, сетях связей.

Оказываешь небольшие консультации, даёшь экспертные рекомендации на форуме - все вернётся сторицей. Только свою репутацию укрепляет.

Это во всех сферах так. Только мошенники напускают тумана. Не думаю, что у риэлторов по другому.
28 мая 2019
28.05.19, 11:12
Ирина Сорокина писал(а):
Простите, но ваш ли это вопрос?
Неужто ваш? :du_ma_et: Ну надо же :hi_hi_hi:
28 мая 2019
28.05.19, 11:19
Fila писал(а):
28.05.19, 11:12
Ирина Сорокина писал(а):
Простите, но ваш ли это вопрос?
Неужто ваш? :du_ma_et: Ну надо же :hi_hi_hi:
Открою Америку - это вопрос партнерских отношений между Исполнителем и Заказчиком. Мое мнение. А ваше какое? Вот здесь вас спросили и можете смело высказаться.))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мая 2019
28.05.19, 11:15
Ирина Сорокина писал(а):
В работе со Святославом случилось явно не то, что он видел для себя в ходе консультации. Смахивает на обман- получили нужную информацию, раздав обещаний жениться и .... .
Я себя ни кем не видел, услуг не предлагал. Донёс что знаю по опыту и поделился контактом нужного специалиста-юриста именно по нежилым. Осадок неприятный.
Враньё о том что ты хозяин, твоё имущество. (Не люблю ложь, к лживым людям отношусь - осторожно... )
Давая дорогу таким людям - можно подставить действительно хороших и партнеров, и просто знакомых.
...
Если бы это был и риэлтор, то я бы то же поделся и знаниями, и опытом, и контактами - земля круглая, всем когда то нужна помощь, особенно в трудной ситуации. Дело даже и не в деньгах, а в действенной помощи в какой то сложной ситуации. (и в опасениях - выше).
А они у всех бывают, даже и очень опытных...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 мая 2019
28.05.19, 11:15
Ирина Сорокина писал(а):
таком случае ну киньте на телефон специалисту хоть какую-то сумму, за время, потраченное на вас. Замните эту неловкость.
Покупка-продажа это всё-таки проектная работа. И все риски не войти в проект, но потратить ресурсы на участие в "тендере", разработку ТЗ и КП, ошибки в расчете трудоемкости на самом риэлторе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя