Благодарю Юлию Баграмову за совместную сделку! 218 / 2501

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 окт. 2017
11.10.17, 12:37
Владимир Романенко писал(а):
11.10.17, 12:26
Laverna писал(а):

Лично для меня ситуация очень интересная. От того и вопросы.
Было бы действительно интересно, позвонила бы.
А в чем проблема обсудить эти вопросы на ФОРУМЕ?
Он же не только для благодарностей и пиара существует.
Не?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 окт. 2017
11.10.17, 13:04
чао писал(а):
11.10.17, 12:48
Юлия Баграмова писал(а):
11.10.17, 12:43
Святослав Теплов писал(а):
Люди просто завидуют комиссиям риэлторов в 200 тыс. с каждой из сторон при сделке от 6 млн. :du_ma_et: :smu:sche_nie:
А с чего вы взяли, что моя комиссия 200 000? Она к счастью больше. Я не делаю сделок с комиссией в 200 000.
С объекта 6млн?
А что вас удивляет? Мне кажется, что у всех должна быть комиссия при продаже некоторый процент и точка отсечения (не менее какой-то суммы, чаще всего говорят о 150 000). Я работаю за большие деньги. И если снижу цену услуг, просто захлебнусь.

Вообще, искренне убеждена, что с низкими комиссиями работаю только те, кто испытывает недостаток в клиентах. И стоит очень думать почему он возникает. Либо человек новичок, либо так работал, что не сложилась клиентская база и рекомендации. В любом случае это детренированность и безденежье, что плохо для клиентов. Такие агенты часто делают сделки на любых условиях, чтобы хоть какая-нибудь денежка пришла, и не слишком квалифицированны, поскольку сделки редки.

И еще, почему продажа каких-нибудь Люберец, которые затоварены, требуют больших временных затрат на работу и большей квалификации, чтобы продать качественно и за максимально возможные деньги, должна стоить меньше, чем менее трудные задачи?
11 окт. 2017
11.10.17, 13:15
Laverna писал(а):
11.10.17, 12:37
Владимир Романенко писал(а):
11.10.17, 12:26
Laverna писал(а):

Лично для меня ситуация очень интересная. От того и вопросы.
Было бы действительно интересно, позвонила бы.
А в чем проблема обсудить эти вопросы на ФОРУМЕ?
Он же не только для благодарностей и пиара существует.
Не?
Удачного троллинга ! :co_ol:
11 окт. 2017
11.10.17, 13:18
Владимир Романенко писал(а):
11.10.17, 13:15
Laverna писал(а):
11.10.17, 12:37
Владимир Романенко писал(а):


Было бы действительно интересно, позвонила бы.
А в чем проблема обсудить эти вопросы на ФОРУМЕ?
Он же не только для благодарностей и пиара существует.
Не?
Удачного троллинга ! :co_ol:
Пошли отсюда?
11 окт. 2017
11.10.17, 13:19
Юлия Баграмова писал(а):
11.10.17, 13:18
Владимир Романенко писал(а):
11.10.17, 13:15
Laverna писал(а):


А в чем проблема обсудить эти вопросы на ФОРУМЕ?
Он же не только для благодарностей и пиара существует.
Не?
Удачного троллинга ! :co_ol:
Пошли отсюда?
Да мне в любом случае от компа надо сваливать, пора ехать объект фотографировать..
11 окт. 2017
11.10.17, 13:09
Роман77 писал(а):
11.10.17, 12:48
Юлия Баграмова писал(а):
11.10.17, 12:43
Святослав Теплов писал(а):
Люди просто завидуют комиссиям риэлторов в 200 тыс. с каждой из сторон при сделке от 6 млн. :du_ma_et: :smu:sche_nie:
А с чего вы взяли, что моя комиссия 200 000? Она к счастью больше. Я не делаю сделок с комиссией в 200 000.
Потенциальным клиентам с НЕРСа и не только на заметку :sh_ok: :lol:
Вы полагаете, что я скрываю свои тарифы? Не переживайте, те, кто идут ко мне, знают почему именно ко мне и за что платят)) А другие идут к другим. Свобода выбора))
11 окт. 2017
11.10.17, 12:47
Юлия Баграмова писал(а):
11.10.17, 12:26
Laverna писал(а):
11.10.17, 12:23
Юлия Баграмова писал(а):

Как чего? Кажется же, что, втаптывая другого, ты вырастаешь до потолка!

А то, что риэлторы (коммуникаторы какбэ) начинают выглядеть мелкими и договоронепригодными это уже тонкости)
Юлия!
Ну что Вы несете?!
Кто кого втаптывает? Куда?
Задаются ВОПРОСЫ. Ситуацию каждый пытается примерить на себя.
Не более.
Ваши и Володины проблемы с самооценкой мало кого действительно волнуют.
Лично для меня ситуация очень интересная. От того и вопросы.
Во-первых, я не несу, а говорю.

Во-вторых, вы не столько задаете вопросы, сколько даете оценки.

В-третьих, наша самооценка с Володей вне вашей компетенции.

В-четвертых, если бы вам была интересна ситуация с практической точки зрения вы могли бы позвонить и мне, и Володе (подозреваю, что его телефон у вас тоже есть).

И, в-пятых, есть масса важных деталей, касающихся переговоров, моих с клиентами Володи, его со мной, моих с моим клиентом, которые дали возможность сделать именно так. Но описывать их здесь - только разжигать.
1. умерьте гордыню.
2. то что Вы не увидели моих вопросов- это всего лишь вопрос Вашей внимательности. Оценок я никому не ставлю уже давным давно ( в том числе и Вам). Прискорбно что Вы это не заметили, Юлия.
3.несомненно
4.уже писала, я задавала вопросы в корректной форме и в рамках форумной беседы. И я не понимаю что мешало Володе написать, что он работал с клиентом без договора. Тогда никаких вопросов (касаемых внесению задатка Вам а не ему) у меня бы не возникло.
5. ЧТО именно разжигать?
Юлия. Вы зря ищите черную кошку... НЕТУ ЕЁ.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 окт. 2017
11.10.17, 13:16
Юлия Баграмова писал(а):
И еще, почему продажа каких-нибудь Люберец, которые затоварены, требуют больших временных затрат на работу и большей квалификации, чтобы продать качественно и за максимально возможные деньги, должна стоить меньше, чем менее трудные задачи?
Востребованный московский риэлтор не возьмется за продажу Люберец,т. к. он в Мск. востребован и заниматься продажей Люберец ему и не придет в голову.
IceCool
11 окт. 2017
11.10.17, 13:45
чао писал(а):
11.10.17, 13:16
Юлия Баграмова писал(а):
И еще, почему продажа каких-нибудь Люберец, которые затоварены, требуют больших временных затрат на работу и большей квалификации, чтобы продать качественно и за максимально возможные деньги, должна стоить меньше, чем менее трудные задачи?
Востребованный московский риэлтор не возьмется за продажу Люберец,т. к. он в Мск. востребован и заниматься продажей Люберец ему и не придет в голову.
Не возьмется, если это не постоянные клиенты или от очень хороших рекомендателей))
11 окт. 2017
11.10.17, 13:45
чао писал(а):
Востребованный московский риэлтор не возьмется за продажу Люберец,т. к. он в Мск. востребован и заниматься продажей Люберец ему и не придет в голову.
"Всё дело в цене на билет". (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей