Благодарность Анне Беловой 194 / 3698

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 сен. 2018
20.09.18, 10:59
Svetla писал(а):
Никаких прощайте
Я выходец из гнезда РВВ, а это значит что я семирукий хренокрыл и вместо одной головы будет пять.
Ну вы это знаете
у него уже и гнездо есть? :sh_ok: раньше он просто жил в убогой квартире жены в Железнодорожном.. растет парень!
про то , что у него хрен вместо крыльев , головы, рук, сердца и прочих печенок - я не хуже вашего осведомлена :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2018
20.09.18, 11:01
Юлия Лурье писал(а):
20.09.18, 10:59
Svetla писал(а):
Никаких прощайте
Я выходец из гнезда РВВ, а это значит что я семирукий хренокрыл и вместо одной головы будет пять.
Ну вы это знаете
у него уже и гнездо есть? :sh_ok: раньше он просто жил в убогой квартире жены в Железнодорожном.. растет парень!
про то , что у него хрен вместо крыльев , головы, рук, сердца и прочих печенок - я не хуже вашего осведомлена :lol:
Вот сидишь и периодически почитываешь форум, все уже практически родные, многие реплики заранее предугадываешь. А потом хоп! И очередная загадка :lol:
И сразу вспоминаешь, чужак ты здесь, дорогуша, раз не понимаешь, о ком речь идёт :lol:
20 сен. 2018
20.09.18, 11:59
Botero_girl* писал(а):
20.09.18, 11:01
Юлия Лурье писал(а):
20.09.18, 10:59
Svetla писал(а):
Никаких прощайте
Я выходец из гнезда РВВ, а это значит что я семирукий хренокрыл и вместо одной головы будет пять.
Ну вы это знаете
у него уже и гнездо есть? :sh_ok: раньше он просто жил в убогой квартире жены в Железнодорожном.. растет парень!
про то , что у него хрен вместо крыльев , головы, рук, сердца и прочих печенок - я не хуже вашего осведомлена :lol:
Вот сидишь и периодически почитываешь форум, все уже практически родные, многие реплики заранее предугадываешь. А потом хоп! И очередная загадка :lol:
И сразу вспоминаешь, чужак ты здесь, дорогуша, раз не понимаешь, о ком речь идёт :lol:
тут же не просто люди консультируют и работают по поиску клиентов, с открытым лицом, контактами, местом работы , статусом, доказуемым опытом и прочими преимуществами, а есть те, чья задача не самому заработать, а НЕ ДАТЬ ЗАРАБОТАТЬ ДРУГИМ, это серые ники, они редко пишут в открытую, они пишут сразу чернослив в личную почту
мне такое давали почитать
"ни в коем случае не обращайтесь к Лурье " и так далее, с описанием того, как я пью кровь младенцев
одну из таких групп возглавляет РВВ, мой бывший гонитель по прежнему месту работы, который засылает сюда хреноруких хренокрылов, изображающих разных там интересантов по покупке , оценке, юр вопросам
в общем, работает парень, не покладая рук, производит гуано, и разбрасывает с пользой для себя по разным форумам
другой старатель-ассенизатор - местный псевдобелый псевдоаксакал, колосс на глиняных ногах, тоже отмечен в этой грязной работе
а впрочем, ничего интересного - хейтеры, они такие хейтеры
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2018
20.09.18, 12:06
Юлия Лурье писал(а):
одну из таких групп возглавляет РВВ, мой бывший гонитель по прежнему месту работы, который засылает сюда хреноруких хренокрылов,
Вы очень хорошего про него мнения. Откуда там подобные писатели, умеющие связать три слова в предложение..и "чуваки" со знанием пусть даже номеров домов и люстр, там и этого не дано.
Это кто-то по личной инициативе, а мб тоже со скуки и грусти, находясь в продолжительном отпуске без работы, строчит в форум..
Но Гунькой я приятно удивлена в очередной раз.. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей