С прадником Великой октябрьской социалистической революции! 43 / 2889

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 нояб. 2009
А я думаю, что в принципе, идея коммунизма - неплохая,
просто она действительно была несвоевремена в стране,
где только что свергли царя...
Не было ни базы для этого, ни адекватных руководителей.
Хотя желание,энтузиазм - были.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
08 нояб. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Хотя желание,энтузиазм - были.

Да уж, этого было выше крыши.
Как там... Взять всё и поделить.(П.П.Шариков)
Так ведь и поделить не захотели. К власти пришло быдло. Кто был ничем , тот станет всем!
Это вы моему деду покойному объясните. "Кулак" типа был, 3 лошади 10 поросей , 4 коровы.
В семье где он вырос было 17 детей, он был 8м. Пришло быдло ,работать не желавшее,отобрало ВСЁ! Из 17 детей выжили двое. Мой дед и его брат. И за звание"кулака", им не раз ещё пришлось ответить, долгими годами на Колыме.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
08 нояб. 2009
Герман, так я же и говорила о том, что политически страна была не готова к таким переменам.
А уж про руководителей - и говорить нечего: один- убийца, второй - дурак, третий-лодырь, четвертый- трус, пятый - пьяница....
А сколько умных, интеллигентных людей мы потеряли, цвет и культура нации...

Мой отец "Гулаг" прятал под матрасом, и мне категорически запрещал дотрагиваться до этой книги....
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
08 нояб. 2009
Лариса, дело не в неготовности страны... [-( Посмотрите на другие страны! Где прошёлся социализм - там страны отстали от уровня жизни остальных! Да просто сравните в пределах одной и той же страны: Германии. Восточная Германия и Западная Германия. И что - ?.........................
No comments...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
08 нояб. 2009
Герман писал(а):
Это вы моему деду покойному объясните. "Кулак" типа был, 3 лошади 10 поросей , 4 коровы...
Дед кулаком был до революции или все-таки уже стал при Сталине ?
08 нояб. 2009
Согласна, с Вами Елена Борисовна, но только на тот период времени
не было другого пути построения социализма, не было опыта,
проэтому и применялся везде "советский метод" - а он оказался на практике не идеальным. ](*,)
Ну еще и контроль коммунистических партий со стороны КПСС ( не той, что на форуме :D )
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
08 нояб. 2009
Как известно, в этом мире ничто не дается даром. Например, проливы. Триста лет воевали, сколько народу полегло - и ничего, никто не вспоминает в общем-то, так вскользь. Англичане всю жизнь с Россиией боролись, всех впрягли, Америку, немцев, теперь всю европу хотят против нас поднять, но как говорил Александр не помню какой, у нас 2 союзника - наша Армия и наш флот.
Ленин, Сталин знали это как отче наш, Путин тоже знают с Медведевым. Никогда нам не дадут спокойно развиваться, пока мы Россия, пока у нас такая территория, это факт.
Меня это устраивает, и я буду отстаивать нашу Родину всегда и не поведусь на какие-то ни было заходы в виде образования 5-ой колонны из нас же самих, используя наш исторический опыт и наши ошибки в прошлом. "Западникам" советую внимательно почитать "Былое и Думы" Герцена. как он вдруг понял во что вляпался, пожив десяток лет на просвещенном Западе, да и Братьев Карамазовых не мешало еще раз перечитать, не надо их там обожествлять, они всегда были объективными врагами России, прежде всего в геополитическом плане. Нет, не врагами но соперниками, историческими соперниками. И уважают только сильную Россию. И не надо тешить надежды, что если мы тут сдадимся, там сдадимся, то от нас отстанут, пока все не сдадим, так и будет.
Поэтому мы и плохие и все у нас не так.
Вон Украина сдалась, так они ее и добивают.
Нам надо развиваться, забыть прошлое кулак там не кулак, все это вода на их мельницу. Работать надо, вон что опять с недвигой наделали? Ни посчитать, ничего! Всякие прогнозы туфта, потому что статистики нормальной нет! Опять я про РГР...
Вместо того, чтобы делом заниматься начинаем всякую пургу нести... Вон Алекс - давай ралли устроим! давай! Дай мне пару миллиардов долларов и я устрою ралли, сливки сниму и обрушу рынок как Сорос, пару миллиардов на тебе же Алекс и заработаю.
Тока чето нет ни у кого пару миллиардов на ралли, лучше на ФР поиграть, что все с успехом и делают, пока к лету и его не обрушат, когда лихие бабки отдавать надо будет (имею ввиду помощь от правительств, которую к лету свернут). И неизвестно что от бакса уже к Новому году останется, нет вообще никаких сценариев, потому что система турбулентная, тут Келдыш нужен (автор теории турбулентности, разработал в частности теорию турбулентной струи, после чего появились эффективные кумулятивные снаряды), банки скрывают истинную информацию и надеются на случай, что сыграют мизер с тремя дырками...
Да Ленин со Сталиным в этом плане честнейшие ребята....
А вот интересно,а как там цементные заводы живут? В чем проблема города Воскресенска? Который типа расселять куда-то уже надо...
Еше пару ралли и Белгород загнется и весь строительный комплекс Москвы.
Эх...
09 нояб. 2009
Елена Борисовна. писал(а):
Лариса, дело не в неготовности страны... [-( Посмотрите на другие страны! Где прошёлся социализм - там страны отстали от уровня жизни остальных! Да просто сравните в пределах одной и той же страны: Германии. Восточная Германия и Западная Германия. И что - ?.........................
No comments...


О чем и речь.


Когда маме моей ее папа, а мой дедушка подарил платье,которое привез (сейчас будут помидоры и прочие тапки от сочувствующих коммунистам) из Парижа, то мою маму избили дети. Ровесники ее - десяти-одиннадцатилетние дети. У которых родители , скажем так, предпочитали определенный вид досуга - алкоголь и драки.

Господа, мы можем верить в коммунизм, Сталина, Берию, Маркса и Ленина и всеобщее равенство, но никогда мы не будем равными, ибо все мы - разные. Кто-то занимается арендой, кто-то - продажей, кто-то кидками, кто-то - профи, кто-то - дилетант, кто-то - работяга, кто-то - лодырь.Кто-то, помимо недвижки, может писать умнейшие книги, и на этом тоже делать деньги!!!! Но жить хотят все! И умный, и неучи, и лодыри. А уж хамло жить хочет особенно сильно и ярко. Все хотят есть, пить, спать и размножаться.

А вот теперь я спрошу.

Кто из вас готов за свой счет содержать хама и бездельника? Кто будет аплодировать агенту, который уводит вашего многолетнего собственника? Кто захочет отдать свои комисы только лишь потому, что Вася какой-нибудь там голодный, и жена васина голодная, и васиным детям жрать нечего, а все потому, что Вася этот неуч, не сделал ни одной сделки, хамло, пьяница и лодырь?

Я лично воздержусь от того, чтобы кормить идиотов.

Понимаю, что пост несколько вышел за рамки темы, но, согласитесь, тема весьма непростая, и каждый из нас имеет право осветить ее так, как понимает.
09 нояб. 2009
Мадам О, пост не то что бы сильно, а очень сильно вышел за рамки темы! Ниче не поделаешь, задело за живое, вижу...Но если ничего нельзя изменить, то че париться? Все в наших руках. Давайте заботится о наших родных и близких, в любой семье найдется хотя бы один сильный....Я тут со старой подругой уже месяц не разговариваю. Она о том что нужно отсюда валить, я в ответ -что там хорошего, тот же человеческий сброд, порода людская везде одна, мол не желаю отдавать половину того что я зарабатываю всякому, который сидит на диване и не знает чем заняться в этой жизни...
Давайте будем благодарны нашей стране за свободу выбора...тут свобода решать кому, а там...никуда не денешься и не спрячешься :x
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
09 нояб. 2009
Давайте будем благодарны нашей стране за свободу выбора...

Кхе... (поперхнуло меня)...
Нифига никого благодарить я не собираюсь...
Разве что себя за стойкость и непотопляемость, я на поверхности, несмотря на происки, благодаря себе исключительно,
да родителей, которые вложили в мое воспитание всё, что могли и даже больше...
А помалкиваю разве что из вежливости и уважения к родителям, которые во что-то там искренне верили, наверное (папа в таких структурах работал, что даже себе во сне, пожалуй, ни в чем не признавался... вообщем, я не в курсе особо...), и положили на это всю свою жизнь...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость