Алексей Ермаков, с Днём Рождения! 33 / 2117

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
05 дек. 2009
С праздником! Как всегда -здоровья и материального благополучия! Вы,я так понимаю человек взрослый, опытный, не рябенок и не женщина, стишками не проймешь :lol: Поэтому желаю что бы жизнь не уставала удивлять и радовать приятными сюрпризами, а иногда и исполнением капризов :D С Днем Рождения! :birthday:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
05 дек. 2009
Так ты, Алексей, наш брат - Стрелец!
Удачи во всём, Дружищще!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 дек. 2009
Алексей! С ДР ! Пусть сбываются все планы и мечты !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
06 дек. 2009
Алексей, с днем рождения!
Желаю Вам самого простого: чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером с удовольствием бежалось домой! И здоровья, конечно!!! :hb:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
06 дек. 2009
Алексей, с днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов различных,
Любви, процветанья и много наличных! :D
Исполнения мечт!
06 дек. 2009
Алексей! С Днем Рождения!
Здоровья прежде всего, Любви, Счастья, Исполнения всех Желаний и Мечт, и, конечно, много Благодарных Клиентов и Денег!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
06 дек. 2009
Считаю себя Вашим единомышленником, Алексей,
поэтому с огромным удовольствием хочу присоединиться
к поздравлениям и пожелать вам счастья, любви, взаимопонимания, удачи, благосостояния!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
06 дек. 2009
Алексей! Повезло Вашей семье - тааакой достойный у нее Глава! Повезло и нам, что в нашем братстве ( а я склонна так называть наше сообщество нерсиян) есть такой уравновешенный, умный и сильный собеседник!
Поздравляю!
Желаю Вам не знать усталости, обид, разочарований!
Победы - во всех Ваших начинаниях!
07 дек. 2009
С прошедшим (надеюсь удачно ;) :D ) днем варенья!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
07 дек. 2009
Поздравляем с днем рождения!
Желаем успешной работы и завоевания новых высот!
Центр коммерческой недвижимости
тел. +7 (904) 056 2735 Нижний Новгород
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя