Михаил Афанасьев, domoproekt, с Днём рождения!!!! 26 / 1229

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 фев. 2010
Михаил , С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!!!
Пусть удача и клиенты не покинут никогда. :-({|= :-({|= :-({|=
Анатолий, внешняя ссылка
18 фев. 2010
С Днем рождения, Михаил!
Здоровья, Счастья, Любви, Много Денег и Благодарных Клиентов!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
18 фев. 2010
Михаил, я такой лопух невнимательный, что пропустил эту тему. :(
Ну, конечно же... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Было оч. приятно познакомиться в реале.
Я в жизни в Днепропетровске не был, но папа говорил, что там просто упоительно.
Делая скидку на то, что папа в ту бытность там был молодой, а украинские девушки оч. красивы, я, тем не менее, его слова в голове отложил. :D
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть и прошедшим. :D
Мысли пачкают мозги
22 фев. 2010
Друзья, спасибо Вам за теплые слова и сердечные поздравления. Мне ООООчень приятно и просто здорово их от вас всех принимать.
Моя риэлторская жизнь делится на две части: ДО знакомства с НЕРСом и ПОСЛЕ. Ведь именно тут мне просто повезло познакомиться с Вами.
Общение с Вами дает дает огромный позитив, уверенность в том, что все можно решить и уладить, потому что рядом такие люди!
И большим везением было то, что мне удалось попасть на Мастер-Класс Ольги Викторовны, уже когда "все билеты были проданы". :D за что Вам большое спасибо, Ольга. А знакомство виртуальное подкрепленное с реальным - это уже нечто большее.
Смотрю "Нашу Рашу" на Снежанну Денисовну, учительницу в Воронеже и думаю....."А я там был.....классно!" :lol:
Воронеж, Калуга..... Друзья, давайте и дальше будем встречаться, общаться, поддерживать друг-друга, перенимать опыт и добиваться поставленных целей.
Спасибо Вам за то, что вы есть!
Ваш Михаил Домопроект. =D>
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
22 фев. 2010
Миш, да здорово,
просто как-то так получилось, что виртуальная наша жизнь решила подшутить над нами
и всех свела в реале и ведь здорово получилось!
Я тоже с большим удовольствием вспоминаю нашу встречу и ловлю любую информацию про Днепропетровск...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 мар. 2010
Миша,с днем рождения! Твоя настойчивость,упорство и интеллигентность вызывает восхищение! Днепр моя вторая родина, я там проходил все свои лучшие тренинги и познакомился с прекрасными людьми. Надо как-то по 50...Давай в Ялте. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей