Выражаю благодарность контрагенту 28 / 2926

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 нояб. 2011
KaterinaV писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
KaterinaV писал(а):
Оль, спасибо вам за сотрудничество. Работа с вами доставляет огромное удовольствие.

Присоединяюсь к обеим! :)

Присоединитель. Готова обмыть))) Тока детей всех четверых возьму))))))))))))

Сколько???????????
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
02 нояб. 2011
Выражаю благодарность Константину Федорову за помощь в продаже жилья нашим клиентам в Питере.
Это первое наше сотрудничество, но, надеюсь, не последнее. Особенно приятно слышать добрые слова от наших клиентов, весьма довольных сделкой.
Буду рекомендовать своим клиентам нашего партнера в Санкт-Петербурге.
02 нояб. 2011
bozhenova писал(а):
Наталия Владимирова

Наталия, очень признательна Вам, что взялись и решили непростую семейно-квартирную задачу моих друзей в Москве.
Знаю, что сделка была долгая и напряженная, какое-то крупное агентство сильно попортило нервы… Думаю, что только благодаря Вашему огромному терпению, порядочности и человечности сошлись точки и все закончилось успешно.
Главная их фраза после всего «Наталия отнеслась к нам как к своим родным». Чего еще я могла желать!
Спасибо Вам огромное!
Успехов во всех добрых делах!

Спасибо, Лена! :D
Будем держать кулачки, чтобы новостройку поскорее сдали!
02 нояб. 2011
glam писал(а):
Присоединитель. Готова обмыть))) Тока детей всех четверых возьму))))))))))))

Сколько???????????[/quote]
Жизнь не стоит на месте, Сашуль)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 нояб. 2011
Наташ, побольше тебе таких клиентов! :)
04 янв. 2012
1. Выражаю огромную благодарность Забельян Дмитрию (Dmitrio) и его сотруднице, риэлтору Елене (Агентство «Магазин Квартир»,г. Чебоксары), за профессионализм и быстродействие в продаже квартиры (покупатели - альтернативщики!) моей клиентки Юлии.

2. Выражаю еще одну огромную благодарность Костюкову Ивану, зам. директора Агентство недвижимости "Квартал",г. Белгород за такое же быстродействие и профессионализм в приобретении квартиры в новостройке: подборе, показе, подготовке, оформления задатка и проведении сделки в кратчайшие сроки!!!

3. Есть маленькая пред история: с Юлией мы познакомились, отдыхая в Крыму в сентябре 2011года. Тогда она мне просто рассказала, что вместе с мамой они мечтают перебраться жить поближе к родственникам, которые проживают на Украине. Мы обменялись телефонами, адресами. А в начале декабря Юля мне написала, что приняли с мамой окончательное решение переезжать в Белгород. В связи с этим:

4. Выражаю еще одну огромнейшую благодарность Игорю Червякову, создателю этого замечательного сайта! Благодаря Вам - сбылась мечта Юлии и ее мамы!!!

5. Благодаря Nersу, взаимопониманию в работе с Дмитрием и Иваном, правильно поставленным целям; и, что очень важно - полного доверия и адекватности всех! - от начала работы с квартирой Юли в г. Чебоксары и до приобретения квартиры в г. Белгороде - мы вложились в 25 дней!!!

СПАСИБО !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
04 янв. 2012
А эта благодарность не контрагенту, а человеку, который вложил в меня свои знания, умения, время... Моему директору - Афанасьеву Михаилу Михайловичу, АН "ДомоПроект", г. Днепропетровск:

Спасибо Вам большое за знания, которые Вы мне дали; помощь и терпение ко мне в процессе обучения, работы и ожидания результата! Как это не легко!
СПАСИБО !!!
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
23 мар. 2012
Благодарю Екатерину Векшину и Дмитрия Кабанова за помощь нашим клиентам в решении их квартирных вопросов.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей