Ирму с Днём рождения! 46 / 1362

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 мая 2011
Ирина, с Днем Рожденья!
Радости, счастья, успехов, возможностей, удачи, здоровья, творчества, любви, настроения, оптимизма, бодрости, денег, понимания, восхищения, отдыха, и много-много еще чего всего!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! :-({|= :bis: :fly: :butterfly:
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
19 мая 2011
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
19 мая 2011
Спасибо огромное всем. Сегодня я буду просто Женщиной, которой очень приятны и трогают нежно за сердце Ваши сердечные пожелания. А женщине и чуть -чуть слезку пустить можно от избытка чувств :roll: :)

Анжелика, дорогая. Спасибо за такой чУдный букет. Пожелание твое исполню - оно мне так нравится, ты пожелала само ТО! :)

Мадам О, спасибо! Ольга, от Вас, обаятельной и одурительной женщины, так приятно принимать поздравления :)

Аndrey Z- спасибо большое за поздравления :)

Алексей Сидельников - спасибо! Вы всегда так оригинальны и неожиданны! :)

Герман - спасибо, УДАЧА в нашей работе немаловажный фактор :)

Надя Цинк – спасибо Вам за поздравления, сердечный человек :)

Светлана – спасибо большое. Очень рада, что мы знакомы лично. Учусь у Вас, чтобы были Большие успехи, радость и удовольствие. :)

Игорь Червяков - Спасибо! Благодаря Вам и НЕРСу я очень многому научилась, учусь и применяю. Познакомилась с замечательными людьми. А сегодня еще и узнала о себе много интересного. :)

Спасибо, Людмила Петровна. Вы меня так растрогали. Право слово, надо соответствовать тому, что о тебе думают. Вы – такой тонкий психолог и креативщик, столько мне много пожелали доброго и мощно двигающего, что все сбудется :)

Сергей Дегтярев, так приятны твои поздравления, дорогой защитник :)
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
19 мая 2011
Николай Тюленев Ваш тонкий юмор, ум так же взрывают мозги и сердце, как и Ваше поздравление :)

albina7771, спасибо - сбудутся, уверена :)

Марзагульдеев Федор, спаибо за такое душевное пожелание :)

Милый Спартак К., спасибо тебе, за такой нежный и трепетный ландыш, с его чарующим ароматом. И за аромат твоих слов. Удивительно, что не так много мы с тобой переписываемся, а так хорошо друг друга понимаем. :)

Катюша, агроменное спасибо!! И за твои теплые слова (везде) и за доверие. :)

Лена С., спасибо за твое поздравление, такой позитив!!! :)

Rue , спасибо за поздравление. Я так танцевать люблю!! И петь (если не громко – то даже не фальшивлю) Надо будет с Мадам О. на эту тему пообщаться, приехать к Вам что ли? ;)

Владимир Грохотов, спасибо. Приятно от Вас получить поздравление. :)

Елена Викторовна, Ленуся, спасибо! Именно таким и должен быть День Рождения! :)
Не сомневаюсь, вырвешься – вишню ведрами есть будешь. Цветов много было, и пчел – так что … ;)

Ольга Меркулова, спасибо огроменное за поздравление. И за то огромное количество советов, которые ты мне давала, и за поддержку. Рада знакомству с такой организованной и душевной деловой Женщиной. :)

Михаил Домбровский, СПА-СИ-БО! Шедрость и широта твоя – во всем!! И в поздравлениях тоже! Столько всего, и за каждым словом – перспектива, в даль зовущая! :D

Сырова Т., спасибо большое! :)
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
19 мая 2011
Спасибо Константину klimat, который прислал мне афигенный букет роз!!
Темно красных.
Костя, ничего писать не буду - и так все понятно, что может сказать женщина, которой за тридевять земель присылают такой букетище!! :)
Никакие слова этих чувств отразить не могут
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
19 мая 2011
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
19 мая 2011
Ирма, поздравляю тебя с днем рождения!
Пусть тебе дарят только настоящие цветы!
Счастья тебе и успехов в жизни!
19 мая 2011
С Днем Рождения!
Здоровья и достатка!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
19 мая 2011
Здоровья тчк Счастья тчк Любви вскл

:D :D :D

А вот в таком местечке не доводилось быть? внешняя ссылка
;)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 мая 2011
Ирина, с Днем Рождения! Весеннего солнца, цветов и птичьих трелей в этот день! :birthday:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей