Володю Лашманова - с днем рождения!!! 47 / 1043

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 мая 2012
Владимир, с днем рождения! Успехов в бизнесе, счасья в личном!!!
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
20 мая 2012
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
20 мая 2012
с днем рождения, Владимир. Оставайтесь с нами. Радуйте афоризмами. И вообще - будьте на связи.
Удачи и процветания Вашему бизнесу.
20 мая 2012
Володя, поздравляю с Днем Рождения!
Ты - человек, который не боится сказать "да" всему новому приходящему в твою жизнь!
И делаешь это быстро и с удовольствием! И жизнь за такую смелость одаривает и одаривает тебя!
Храни тебя и всю твою многочисленную семью Бог и Ангелы-Хранители!
И пусть радость, здоровье и благополучие приумножаются в твоей большой семье!
:gar_mo:nist: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Процветания твоему бизнесу ! :son-ce:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
20 мая 2012
Владимир Васильевич, первый раз за несколько лет выдалась возможность поздравить Вас с Днем Рождения, примите и от меня самые искренние поздравления, пожелания счастья и благополучия! Редко встретишь человека который является непререкаемым примером для подражания и при этом настолько прост в общении и не обладает наверное никакими отрицательными качествами и не вызывает никаких отрицательных эмоций. Я с теплотой вспоминаю тот отрезок в жизни когда довелось поработать под вашим руководством, тогда многое было недооценено и понимается лишь теперь. Абсолютная простота в общении, добродушность и потрясающее чувство юмора это ваши ГЛАВНЫЕ качества которые отложились в моей памяти.
А еще благодаря одному случаю произошедшему шесть лет назад на корпоративе ЦКН и вашему вмешательству, взяв после этого с Вас пример мне кардинально удалось изменить свою жизнь и то что это произошло благодаря именно Вам знаю только я. Вы настоящий русский человек и настоящий отец. Еще раз с днем Рождения! Не знаю что пожелать, у вас есть все, желаю все это сохранить! :co_ol: :poz_drav_liayu: :-:ok:-: :ko_pi_lka:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
20 мая 2012
Друзья ! Спасибо огромное за поздравления и теплые слова ! Безмерно приятно !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 мая 2012
Володя, с Днём рождения! Всех благ тебе и твоей дружной семье!
20 мая 2012
Всего-всего самого хорошего :chir_lider:
20 мая 2012
Уважаемый Владимир Васильевич!!!
Искренние Поздравления с Днём рождения !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Пожелание здоровья , прухи-движухи во всём и везде !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
20 мая 2012
Володя! Поздравляю с днюхой!
Желаю тебе здоровья, счастья и успехов во всем!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей