Ir-ka: благодарность за помощь 37 / 1330

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 авг. 2013
Лазанья, скажите пожалуйста, если не секрет, Вы сами выбрали риелтора, или Ir-ka сама предложила свои услуги?
01 авг. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Лазанья, скажите пожалуйста, если не секрет, Вы сами выбрали риелтора, или Ir-ka сама предложила свои услуги?

а какая разница?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Лазанья, скажите пожалуйста, если не секрет, Вы сами выбрали риелтора, или Ir-ka сама предложила свои услуги?

Исключительно сам.
01 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
а какая разница?

Разница есть, но это чисто имхо.

Лазанья писал(а):
Исключительно сам.

Спасибо :)
01 авг. 2013
Сегодня два раза ел гречу, втрой раз запивал камю и подумал а есть ли рецепт лазаньи с гречкой? А?
01 авг. 2013
ДядьВася писал(а):
Сегодня два раза ел гречу, втрой раз запивал камю и подумал а есть ли рецепт лазаньи с гречкой? А?

;;-))) +5!!! С гречкой вообще много рецептов. Вообще я большой фанат русской кухни. Люблю пироги, супы, картошку, гречку просто с поджаренным лучком, перловку и пр. блюда.

Первоначальные старорусские кулебяки готовились исключительно из дрожжевого теста, с несколькими прослойками фарша — из капусты, гречневой каши, крутых яиц, сушёной и варёной рыбы, грибов, лука, визи́ги и др. Это было блюдо, которым, как и блинами, регулярно питались все слои населения — от крестьян и ремесленников до бояр и царей.


по сути это лазанья.
01 авг. 2013
Молодец Лазанья!

А я сегодня навернул днём куриный супчик, вечером гороховый, теперь думаю - а не откушать ли ночного борща!
(после стояния на можайке 1,5 часа - 5км)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 авг. 2013
Святослав писал(а):
(после стояния на можайке 1,5 часа - 5км)

А что, риэлтор не может жить поближе? Может, поменьше супчику , пересесть на гречку- и денег сэкономить на переезд?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 авг. 2013
Отлично, Юлия!!!
02 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Святослав писал(а):
(после стояния на можайке 1,5 часа - 5км)

А что, риэлтор не может жить поближе? Может, поменьше супчику , пересесть на гречку- и денег сэкономить на переезд?


Хотел было переехать на Котельническую набережную, но никак не могу отказаться от красной икры на завтрак!
Придётся отложить на пару лет переезд....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей