Благодарность Александр (Aulus) за сдачу квартиры в аренду:) 29 / 1143

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 мар. 2014
Вов, я тоже не кошу. С чего ты взял? Все хорошо у меня. Но к сожалению не миллионер. :) Не передергивай.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мар. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
... Все хорошо у меня. Но к сожалению не миллионер. :) Не передергивай.

Еще не вечер.
И даже не полдень.
:)
Поздравляю, Саша)))
20 мар. 2014
В смысле еще не вечер? :) Я оптимист и верю Слава Богу все будет хорошо всегда)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мар. 2014
Владимир Романенко писал(а):
canabella писал(а):
да ладно тебе Володя.... Поддержим Сашку! Молодца!

Молодца то, молодца, а зачем из глубины тему прошедшую поднимать?
Ну хоть убейте не понимаю...
Или все так плохо?
Хотя правды на форуме по моему сложно дождаться...все равно никто не скажет...все под миллионеров косят :)


Володь, тему Саша поднял,чтобы те кто не успел поздравить в январе, поздравили в марте. :lol: Саша, поздравляю с успешной сделкой! Ты супер! Молодой, энергичный и очень находчивый! :co_ol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
20 мар. 2014
Спасибо, Свет! А миллионер у нас Володя, который каждый уикэнд проводит в Турции, Египте и т.д.)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 мар. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Спасибо, Свет! А миллионер у нас Володя, который каждый уикэнд проводит в Турции, Египте и т.д.)))

Так Володя - цыган, в сравнении с тобой. У него нет виллы в Крыму, вот и вынужден скитаться по разным курортам. :lol:
21 мар. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Спасибо, Свет! А миллионер у нас Володя, который каждый уикэнд проводит в Турции, Египте и т.д.)))

Завидуешь ? :hi_hi_hi:
Не стоит..
21 мар. 2014
Вов не пиши глупостей. Не завидую. Радуюсь за тебя. Не ищи врагов там, где их нет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 мар. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Вов не пиши глупостей. Не завидую. Радуюсь за тебя. Не ищи врагов там, где их нет.

Самое хреновое в инет пространстве, что не возможно отличить шуточную манеру, от серьезной...
Я шутил..и врагов не ищу нигде :)
на кой они мне, их кормить надо :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя