Благодарю Тюленева Н.В. за сотрудничество! 33 / 761

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 апр. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
Умеет он к себе располагать...

Спасибо.
Но в данной сделке, как раз, полностью расположить к себе клиента не удалось. :)

Присоединяюсь к мнению Иды. Еще как умеете. И расположить к себе, и сдержанно объяснить непонятное, не скучно Вам и в тысячный раз дать совет. :a_g_a: А меня к себе расположили еще несколько лет назад, на другом форуме, написав о блочных домах задорными стихами. Очень запомнилось. Все мы разные. Кто-то свои дипломы развешивает по стенам, а кто-то держит их в потайных ящиках, для внуков. :) Спасибо.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
18 апр. 2014
Модест писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
Умеет он к себе располагать...

Спасибо.
Но в данной сделке, как раз, полностью расположить к себе клиента не удалось. :)

Присоединяюсь к мнению Иды. Еще как умеете. И расположить к себе, и сдержанно объяснить непонятное, не скучно Вам и в тысячный раз дать совет. :a_g_a: А меня к себе расположили еще несколько лет назад, на другом форуме, написав о блочных домах задорными стихами. Очень запомнилось. Все мы разные. Кто-то свои дипломы развешивает по стенам, а кто-то держит их в потайных ящиках, для внуков. :) Спасибо.

У Николая еще две девочки не взрослые, он молодой отец...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Присоединяюсь к мнению Иды. Еще как умеете. И расположить к себе, и сдержанно объяснить непонятное, не скучно Вам и в тысячный раз дать совет. :a_g_a: А меня к себе расположили еще несколько лет назад, на другом форуме, написав о блочных домах задорными стихами. Очень запомнилось. Все мы разные. Кто-то свои дипломы развешивает по стенам, а кто-то держит их в потайных ящиках, для внуков. :) Спасибо.

У Николая еще две девочки не взрослые, он молодой отец...[/quote]
Ну да, отец- молодой, а человек и профи - матерый...
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
18 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
И мне радостно
во-первых, что налажено сотрудничество с региональными коллегами...

Благодаря НЕРСу.
Юлия Лурье писал(а):
Так Молодцова нужно тоже поздравлять, он тоже набанковал..

Тогда благодарности высказанные Николаю я буду воспринимать и на свой счет тоже. :)
Тем более, что мы работали в одной связке, скрепленной Распоряжением опеки.

После совершения сделки в Тольятти и отъезда клиентки в Москву,
я поддерживал с ней постоянно телефонную связь,
поэтому знаю всю эмоциональную сторону ее восприятия развития событий, связанных со сделкой в Москве.
И у меня и сложилось мнение, что всё прошло в Москве благополучно только благодаря Николаю.
Поэтому я и решил выразить ему благодарность публично.

Благодарю всех за поздравления!!!
18 апр. 2014
Николай Валентинович - THE BEST, и это однозначно. Главное, что помимо высокого профессионализма ... он еще и хороший человек. Крайне приятный в общении. Совершенно без понтов. уж простите за мой французский. А это, при наличии того самого профессионализма - очень и очень важно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 апр. 2014
Олег Назаров писал(а):
Николай Валентинович - THE BEST, и это однозначно. Главное, что помимо высокого профессионализма ... он еще и хороший человек. Крайне приятный в общении. Совершенно без понтов. уж простите за мой французский. А это, при наличии того самого профессионализма - очень и очень важно.

Я уже хочу у него работать. :)
Поздравляю участников сделки!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 апр. 2014
Ещё раз спасибо, друзья, за теплые слова в мой адрес!
Бенефис удался на славу. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 апр. 2014
alexey moskva писал(а):
Не плохо было бы рассказать о сделке ...

Специфика данной сделки была обусловлена:
- необходимостью состыковать работу органов опеки в разных городах (напрямую они сами не общаются);
- отсутствием у клиента знаний обычаев делового оборота московского рынка недвижимости и желанием перенести схему проведения сделки из Тольятти в Москву.

Первую проблему решили благодаря усилиям Александра, добившегося получения необходимой формулировки в разрешении на продажу.
Вторую, после некоторых недоразумений с продавцами, удалось разрешить мне, но опять же не без поддержки "огнем и маневром" из Тольятти.
Разговаривал вчера с клиентом. Переехали и оставили свои страхи в бывшей съемной квартире. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 апр. 2014
Николай Тюленев писал(а):
alexey moskva писал(а):
Не плохо было бы рассказать о сделке ...

Специфика данной сделки была обусловлена:

Спасибо за пояснение.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 апр. 2014
alexey moskva писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
alexey moskva писал(а):
Не плохо было бы рассказать о сделке ...

Специфика данной сделки была обусловлена:

Спасибо за пояснение.

И ещё ...
Вопреки обыкновению, попытался провести данную сделку по принципу: "прав он, или не прав, но это мой клиент".
Хорошо, что вовремя остановился.
Никому не советую.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей