Благодарность Ларе Бирман 40 / 1433

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 июл. 2015
Лара, молодец!!! :co_ol: Супер!!! :)
12 июл. 2015
Поздравляю! :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 июл. 2015
Лара, поздравляю! Ни минуты не сомневалась в Вашем успехе! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
13 июл. 2015
Я всего лишь сдала квартиру, а чувствую себя ну просто именинницей :lol:
Всем спасибо за неожиданное внимание :co_ol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 июл. 2015
Поздравления участникам :)
13 июл. 2015
Побольше таких успешных сделок! :poz_drav_liayu:
13 июл. 2015
Когда проходишь через горнило форума, победа очень сладка. Сам не раз и не два в этом убеждался. Собственно поздравляю, как и писал в той теме - не сомневался в тебе. Но тема санузла не раскрыта - раз. И надо быть спокойнее - два. Никто ведь не обижал тебя)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 июл. 2015
Лара, поздравляю!!!! Мастер - он во всем мастер!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 июл. 2015
Лара Бирман писал(а):
Речь идет о сдаче в аренду квартиры на Новослободской, договор подписан, чуть позже напишу подробности в "1000 и 1 сделке". Спасибо всем за добрые слова

Поздравляю! :gar_mo:nist: :gar_mo:nist: :sk_ri_pa_ch: :sk_ri_pa_ch: :sk_ri_pa_ch: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Когда проходишь через горнило форума, победа очень сладка. Сам не раз и не два в этом убеждался. Собственно поздравляю, как и писал в той теме - не сомневался в тебе. Но тема санузла не раскрыта - раз. И надо быть спокойнее - два. Никто ведь не обижал тебя)


1. Жизнь научила относиться спокойно к своим победам и поражениям.
2. Акцент был не на унитаз, и отсутствие оного ничуть не помешало скорой и успешной сдаче и шквалу звонков от потенциальных нанимателей. Саша, в ТАКИХ квартирах выставлять унитаз-не самое удачное решение.
3. Обида-удел слабых, либо не выросших из детских штанишек, я делаю выводы. Все выводы для себя, которые мне нужно было сделать из той темы, я сделала.
4. Спасибо за веру в меня :lol:

Олег Назаров, ir-ka

Спасибо, товарищи! :) Самое сложное в сделке было-дружеское участие коллег, и их искренние переживания по поводу возможного успеха или не успеха :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя