Благодарность, Тюленеву Н.В., в очередной раз! 90 / 3378

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 дек. 2015
Мэтью Ли писал(а):
На форуме есть реальные персонажи, для которых тема поздравления оппонентов - это желчегонное средство.
Вместо "поздравляю", вопросы типа, "а как долго продавали?", "а можно подробности". И не любопытства ради, а попытка подловить и обосрать..

Ага. :co_ol:
Есть. :a_g_a:

Но не ожидала такого от Павла. :ne_vi_del:

Кстати, пользуясь тем, что тема,
несмотря на хлипкие неожиданные старания человека, к которому относилась с многолетней нежностью,

все ж добрая,
позвольте и Вас поздравить с прошедшим Днем Рождения!
Простите. что с опозданием, но -
с неизменный уважением!
Поздравляю!
:ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 04.12.15, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
04 дек. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Мстите, выходит?

Бог мой. Вообще странно. Кому я мстить должен и за что? Вы себя читаете? Зачем привносить столько эмоций и рисовать образ конкретного врага (В изумлении) в теме благодарностей?
Извините, что заглянул.
04 дек. 2015
*** писал(а):
и рисовать образ врага в теме благодарностей?
Извините, что заглянул.

...и сам нарисовался :nez-nayu: :ta-ne-c:
::yaz-yk:

Извиняю. :a_g_a:

Потому что знаю твое стремление к справедливости.
Но.
Не стоит делать этого в моей теме. :nel-zya:
ОК? :a_g_a:
04 дек. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Здоровья Вам и благополучия!!!

Спасибо, Людмила Петровна!
Спасибо Вам и Наталье Борисовне за теплые слова.
Мы оправдаем доверие. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 дек. 2015
*** писал(а):
Здесь форум. Если вы мыслите эмоциями, какими-то образами, рисуете что-то словами - я привык к конкретике...


Вот поэтому и не след лезть на форум, где, люди - коллеги,
и понимают друг друга с полуслова.

Где, есть даже тонкие и остроумные.
Увы,
Павел,
Вы, не из их числа. :nez-nayu:
:lol:
Надеюсь, Вы понимаете, что я вынуждена Вас просить
справляться со своими комплексами в другой ветке.

Не выношу этого делать, но приходится, порой, жать на жалобу, и..
расставаться с друзьями... :nez-nayu:
:pri_vet:-:
04 дек. 2015
Вообще, с некоторых пор, такие темы стали этаким "дипломом на директорской стене" - ну типа вот с кем имеете дело...
Вот эта тема меня порадовала тем, что начала ее Людмила Петровна - этакий эталон на НЕРСе, к тому же сам Николай ни разу не прокомментировал, какой он хороший и сильно ужасно востребоаанный и вообще вся его фирма такая молодец и сотрудники молодцы, что, В ДРУГИХ ТЕМАХ про поздравления являются как бы обязательным атрибутом.
Ведь надо же форум монетизировать, а то как же....
А тут чего то как то скромно все... нехорошо, Коля, ну ка расскажи миру про себя, откройся во всей красе! А то мы ведь не знаем....
04 дек. 2015
klimat писал(а):
Вообще, с некоторых пор, такие темы стали этаким "дипломом на директорской стене" - ну типа вот с кем имеете дело...
Вот эта тема меня порадовала тем, что начала ее Людмила Петровна - этакий эталон на НЕРСе, к тому же сам Николай ни разу не прокомментировал, какой он хороший и сильно ужасно востребоаанный и вообще вся его фирма такая молодец и сотрудники молодцы, что, В ДРУГИХ ТЕМАХ про поздравления являются как бы обязательным атрибутом.
Ведь надо же форум монетизировать, а то как же....
А тут чего то как то скромно все... нехорошо, Коля, ну ка расскажи миру про себя, откройся во всей красе! А то мы ведь не знаем....

Константин,
верю что это интерес искренний, а не из тех, о которых писал Мэтью Ли:
"На форуме есть реальные персонажи, для которых тема поздравления оппонентов - это желчегонное средство.
Вместо "поздравляю", вопросы типа, "а как долго продавали?", "а можно подробности?". И не любопытства ради, а попытка подловить и обосрать.."

Согласись, что уважаемая клиентка довольно подробно все описала.
Причем, не только Тюленева.

Я не знаю представителя Инкома,
но в Андрее уверена на все 100.

Но я буду рада, если Николай Валентиныч поделится трудностями.
Ведь полгода - это срок.

Тока, Николай Валентиныч, плиз, без имен и намеков. :ni_zia:
:lol:
04 дек. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Согласись, что уважаемая клиентка довольно подробно все описала.
Причем, не только Тюленева.

Уважаемая клиентка всё подробно описала. Только зачем, топикстартер, вы повернули тему вспять, примерив на себя роль "злого риэлтора" , ищущего везде подвоха?
04 дек. 2015
Людмила Петровна писал(а):
мне все простят.

Бог простит, несомненно.
04 дек. 2015
Какая-то нелепая или слепая провокация.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей