Спасибо Александру Харыбину 57 / 1734

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А ты, думаешь, нет?)) Ладно проехали.

Я думаю нет...
28 дек. 2015
Володь, ты не знаешь, что люди говорят о тебе, но знаешь про меня. Давай это все прекратим, лично встретимся и поговорим. Думаем мы слишком много, иногда. Удачи тебе и успехов. Все хорошо.
28 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Володь, ты не знаешь, что люди говорят о тебе, но знаешь про меня. Давай это все прекратим, лично встретимся и поговорим. Думаем мы слишком много, иногда. Удачи тебе и успехов. Все хорошо.

Мне важно, что обо мне говорят клиенты, остальное мне не сильно важно...
Если что то знаешь, включая плохое от моих клиентов, говори...
28 дек. 2015
И мне также.
28 дек. 2015
Ashrafieh писал(а):
Удивительно, как у некоторых людей дело спорится в руках. Каждое действие - результат. Такое может быть только у профессионалов. Вот такое мнение у меня сложилось об Александре Харыбине. В среду вечером написал ему сообщение с просьбой помочь сдать квартиру в аренду, в четверг квартира была уже грамотно сфотографирована и выставлена в рекламу, в пятницу первый показ и он же закончился сдачей квартиры в аренду. И, что немаловажно, арендатор оказался именно таким, каким его хотелось бы видеть.

Спасибо Александру за качественно и быстро сделанную работу, что помогло мне сохранить кучу времени и энергии.
В каждом бы бизнесе людей с таким КПД и надежностью - все поля бы колосились и станки работали.

Могу смело считать встречу с Александром еще одним подарком на Новый Год.

С уважением,
Евгений С.

Поздравляю!

В каком ценовом диапазоне сейчас квартиры так хорошо и быстро сдаются?
28 дек. 2015
На самом деле в разных. Эта ушла за 30. В Митино. Недавно за день на Веерной за 70 сдал. Квартиры хорошие. Ну и работать нужно уметь.
30 дек. 2015
Поздравляю ) :)
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
30 дек. 2015
Спасибо)
31 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Квартиры хорошие. Ну и работать нужно уметь.
А в чём конкретно состояла Ваша работа? Её можно назвать уникальной? Надеюсь, это не военная тайна!?
31 дек. 2015
У Сашки есть доля нарцисизма, о чем Володя ему намекал. Это может нравиться или раздражать. Тут все индивидуально. Мне кажется, что Сашку от успехов малость заносит. Но, самое главное то, что Сашка реально дает результат своим клиентам. И именно тот результат, которой обещан клиентам, а порой и чуточку больший. Результат-это то, что в итоге нужно клиенту от агента. И хоть кажется, что ничего сложного в работе агента нет, но почему то дать результат, нужный клиенту, способен далеко не каждый агент, не говоря уже о простых обывателях.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Павел Рыкалин и 11 гостей