У Лисы сегодня день рождения. 75 / 1242

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 янв. 2016
Мы её все любим. Иногда правда приб...ть готовы. Но это любя. И вообще шутка. В жизни она очень умная и добрая))
15 янв. 2016
Дорогая Юлианна!
Поздравляю с днем рждения!
Желаю здоровья и крепости духа, благополучия, терпения, упорства, развития.
И даже не думай отказываться, когда все это навалится..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Юля! Люблю тебя! С Днём рождения, дорогая!!!

Анжелика! Спасибо тебе! Я тебя тоже люблю и всегда прислушиваюсь к твоим советам и рекомендациям. Прошу тебя- давай мне их почаще :smu:sche_nie: :ki_ss:
ЗЫ: Днюха у меня 16 января. Но мне очень приятно ответить сегодня!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Алексей Любимов писал(а):
Мне тоже Лиса нравится, отточенная такая, дайте ей всего всего, что захочет

Спасибо Алексей. Жалко что ты редко заходишь сейчас на Нерс. С интересом читаю твои камменты.
ЗЫ: если я отточенная, то ты хм.. неуловимый! :lol: :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Поздравляю! Счастья и семье всего лучшего.

Саш, спасибо! Приятно! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Изображение
15 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Да вы че? Лиса празднует?
С Днём Рожденья,Лисичка)
Здоровья,успехов в работе и иных начинаниях

Антоха, спасибо. Твои критические порой замечания, Идут мне на пользу: я постепенно становлюсь более выдержанной. Спасибо тебе. :ki_ss:
ЗЫ: Лиса будут выпивать в 2 часа ночи- когда приедут друзья из первопрестольной.
Программа на завтра: ЗНАТНАЯ!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
Юлианна, с днём рождения.
Есть такие люди, которых ощущаешь на расстоянии, от них исходит некая вибрация, и ты понимаешь, что с этим человеком сосуществуешь в резонансе и слов не надо.
Вот ты для меня именно такой человек.
С Днём рождения, жизни красивой и без забот.)

Ольга Викторовна, спасибо Вам за то что Вы меня принимаете, несмотря на мои иной раз жутко-скабрезные вульгаризмы. Люблю Вас! :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлиана!
Торжественно поздравляю тебя со знаменательной датой и важной вехой твоего жизненного пути. Ты прошла этот длинный путь. Он был разным. На нем были радости и успехи, высокие достижения, но были и трудности. Ты все смогла преодолеть, и вот ты здесь.
Лиса! В общем поздравляю тебя с ДР. Здоровья, счастья, любви. Пусть лисята растут тебе в радость, и все у них будет хорошо. Все остальное ты сможешь себе купить на честно заработанные, которых тоже желаю побольше. Спасибо тебе, за то что ты такая, какая есть.

Леш спасибо тебе за душевность и доброту в мой адрес. Ценю. Уважаю и люблю. :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2016
А я поздравлю завтра !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей