Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Ant

Ant писал(а):
Как обычно выражу поддержу вашим словам: лишних секретарш, риелторов, IT-ников на выход. Если хотя бы часть из них пойдет в строители и дворники, то перестанем кормить Молдову-Киргизию-Узбекистан-Таджикистан и т.д., представьте сколько в стране сотен лярдов баксов останется?!

Вы часом не советником по экономическим вопросам подрабатываете при правительстве президента? :bra_vo:
Вы сможете их рабочими местами обеспечить? :ras_pal_cov_ka: Это пока не удалось ни одной из экономик.

Не чуть-чуть пониже у мэра :hi_hi_hi: :lol:
04 июл. 2016
Ant
ясненько. вы за снижение цены услуг риелтора. и перечислили, чем готовы пожертвовать. я тоже за снижение. не переживайте. рынок все сам сделает.
04 июл. 2016
чемто рекламу теле2 напомнило. если нужно обосновать дешевую цену услуги (а ее кстати тоже надо уметь обосновать) то секретарша красивая отмазка. ведь по сути все беды от них. наплодили дармоедов, секретарш, программеров, менеджерв среднего звена. одни риелторы пашут как шахтеры, создавая валовый продукт нашему ввп. вот еси б в стране одни риелторы были и ни одной секретарши... как представлю..... ляпота!
Последний раз редактировалось bhr 04.07.16, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
04 июл. 2016
Ant писал(а):
теми самыми своими кровными 6-8% которые уйдут за продажу.

оспадя, где Вы находите такие цены? :)
Поинтересуйтесь что ли ценником, он что у ЧМ, что в АН сопоставим)) как правило.
Если говорить только про цену.
Ant писал(а):
Встретится можно и на улице, и в кафе, и у себя дома для оценки и подписание контракта с риелтором и продавцом.

Безусловно, и я как агент АН очень часто встречаюсь, где удобно мне и моему клиенту..и это редко когда бывает офис.
Но бывают случаи, когда офис необходим..к примеру физики (да-да-да) охотнее несут авансы в офис при прочих равных (при наличии 10 аналогов в продаже), такой замечательной Беловой Анне, работающей в П..ре, с идеальными доками, с юристом и тп и тд.
Итого..ищите спеца) :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 04.07.16, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 июл. 2016
В конторе новый бос, объясняет секретарше новые требования:

- Первое, форма одежды — черная мини-юбка, белая блузка; второе, утром кофе в кабинет, вечером — пиво.

Секретарша:
- А соски солью посыпать?

Бос:
- зачем?

Секретарша:
- А прежний бос под пиво очень любил ...
04 июл. 2016
Ant писал(а):
bhr писал(а):
господя. как же вы ведетесь. давайте так. есть буханка хлеба. стоит 20 рублей у всех продавцов. цена одна на всех. и качество однородное.
у какого продавца вы купите?
у смазливой секретарши.
у страшной скретарши.
у матери 4-х детей, не платящей налоги.
у матери 4-х детей, платящей налоги.
у бизнесмена с нравственными принципами.
у бизнесмена без нравственных принципов.
у всех у них, собирающихся ваши деньги потратить на любовниц-любовников
или у тех, кто все до копейки жене отнесет.
у меня, как у земляка.
или у того, чья булочная окажется по дороге?

Я написал, что продавцу не охота оплачивать секретаршу\здание\директора в ТН, теми самыми своими кровными 6-8% которые уйдут за продажу. Пусть риелтор берет тот же малый процент, что получит с этих денег, но напрямую, экономия будет существенной, а больший процент который бы ушел в "секретаршу\здание\директора ТН" остался бы клиенту.

Встретится можно и на улице, и в кафе, и у себя дома для оценки и подписание контракта с риелтором и продавцом.

Куплю же я в понравившимся мне месте, с хорошей планировкой, у вменяемых людей, с хорошими документами, по адекватным ценам буханку хлеба квартиру.

Тоже так считаю.
Мне офис ваще не нужен. :ne_ne_ne:
К тому же, если вижу роскошный дизайн,
Первая мысль,
Что мои денюшки идут на это бесполезное боХатство.
И наступает желание поискать попроще,
Но подешевле.
Ибо переплачивать за красивую обертку считаю глупостью.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
04 июл. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Ant писал(а):
Встретится можно и на улице, и в кафе, и у себя дома для

Для разных вещей.
Встретиться на улице для прижигания геморроя;
Встретиться на улице для сдачи вещей в химчистку;
Встретиться на улице для проведения сеанса психотерапии;
Встретиться на улице для ремонта канализации...

Мда. :du_ma_et:
Моя догадка подтвердлась.
Выходные у многих граждан прошли весело.....

Завидую, блин...
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
04 июл. 2016
Ant, без шуток, если обратитесь к риелтору из АН, просто попросите вычесть из комиссии оплату услуг секретаря и уборщицы. Думаю руководитель АН не откажет в такой просьбе, тысяча-полторы не так много для оборота агентства, а уважаемый клиент будет удовлетворён.
04 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Ant

Ant писал(а):
Как обычно выражу поддержу вашим словам: лишних секретарш, риелторов, IT-ников на выход. Если хотя бы часть из них пойдет в строители и дворники, то перестанем кормить Молдову-Киргизию-Узбекистан-Таджикистан и т.д., представьте сколько в стране сотен лярдов баксов останется?!

Вы часом не советником по экономическим вопросам подрабатываете при правительстве президента? :bra_vo:
Вы сможете их рабочими местами обеспечить? :ras_pal_cov_ka: Это пока не удалось ни одной из экономик.

В смысле не удалось? Насколько я знаю вакансий дворников много, думаю россиян возьмут с большим удовольствием чем гостей из СНГ
04 июл. 2016
qipmsk

qipmsk писал(а):
Ant, без шуток, если обратитесь к риелтору из АН, просто попросите вычесть из комиссии оплату услуг секретаря и уборщицы. Думаю руководитель АН не откажет в такой просьбе, тысяча-полторы не так много для оборота агентства, а уважаемый клиент будет удовлетворён.

Отличная идея! :bra_vo: :co_ol:
5+
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей