Отзыв о работе Алексея Слесарева 77 / 2242

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
05 июл. 2016
alexey00 писал(а):
жена говорит из агенства она была, но из какого - риэлтор не призналась.


А как же вы аванс вносили? Или вы аванс ей лично внесли прямо на квартире? Или аванс собственникам вносили ?
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
А как же вы аванс вносили? Или вы аванс ей лично внесли прямо на квартире? Или аванс собственникам вносили ?

Не помню, возможно Алексей Слесарев посетит эту тему и ответит
05 июл. 2016
alexey00 писал(а):
Не помню



Ну как же так...На ваших показаниях весь отзыв строится, а вы такую важную вещь не помните :)
05 июл. 2016
дык, для того (помимо прочего) и нужен риэлтор, чтобы не забивать себе голову такими вот чисто техническими моментами.
05 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ну как же так...На ваших показаниях весь отзыв строится, а вы такую важную вещь не помните :)

Аванс вносили на квартире у собственников, подписывали и получали деньги они, а был ли договор на них - не запомнили
05 июл. 2016
alexey00 писал(а):
а был ли договор на них - не запомнили



Если деньги (аванс) получали собственник комнат, то конечно и договор аванса был с ними. А с кем еще он мог быть?
05 июл. 2016
Ну и молодцы. Не стали из-за 30 отказываться от более хорошего варианта.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
05 июл. 2016
alexey00 писал(а):
Не помню, возможно Алексей Слесарев посетит эту тему и ответит

Аванс вносили собственникам. На авансе выяснилось, что это коммуналка. До того, просто говорили, что 3 собственника в долях. Проверять объект ДО внесения аванса- ввергать в лишние расходы клиента. На авансе все естественно прояснилось, был взят тайм-аут и принято решение вносить. Агент был из из И...ма, но действовал от своего имени. Ворюга, имхо.
05 июл. 2016
wbif писал(а):
Не любит Слесарев Простор,и в этой сделке у него с Простором проблемы были.

Брехня.
мне все равно. И лично у меня в данной сделки проблемы отсутствовали. Более того, я настолько убедил и предупредил наших покупателей. что они были готовы нас ждать сколько угодно. И главное, у нас был реальный запасной вариант.
05 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
На авансе выяснилось, что это коммуналка. До того, просто говорили, что 3 собственника в долях.

Объясните несмышленым разницу, особенно в смысле покупки первого или второго чуда, косяки какие и подводные камни. Вдруг встречу в жизни, буду понимать и прикидывать варианты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей