С праздником любви и семьи и верности! 33 / 300

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня точно праздник - день рождения Ивана, моего любимого сына
Дети - моя любимая семья, а мужики приходяще-уходящие
я бы и веру, и страну, и любого фюрера ,и любого гегемона семейного или местечкового предала и бросила ради счастья и благополучия своих детей
нет ничего важнее

А что делать когда дети предают любящих родителей? Как пережить?

этого не бывает
все в жизни за что-то
если вас предали - это вам за что-то, покопайтесь в прошлом, расковыряйте то, чего так не хочется ковырять
знаете, как разлагаются бабы от рака, и ходят к Матронушке, вопиют - за что? А что по 5-10 абортов в молодости делали - так забыли, а то что на курорте пару раз мужу изменили - так то не считово и так далее

Попахивает мракобесием, но и сам немного такой, а Вы может и в телегонию верите?)
08 июл. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
А что делать когда дети предают любящих родителей? Как пережить?

этого не бывает
все в жизни за что-то
если вас предали - это вам за что-то, покопайтесь в прошлом, расковыряйте то, чего так не хочется ковырять
знаете, как разлагаются бабы от рака, и ходят к Матронушке, вопиют - за что? А что по 5-10 абортов в молодости делали - так забыли, а то что на курорте пару раз мужу изменили - так то не считово и так далее

Попахивает мракобесием, но и сам немного такой, а Вы может и в телегонию верите?)

я в Зеланда верю, в Лиз Бурбо, в Веды
да и вообще во всякий бред
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
этого не бывает
все в жизни за что-то
если вас предали - это вам за что-то, покопайтесь в прошлом, расковыряйте то, чего так не хочется ковырять
знаете, как разлагаются бабы от рака, и ходят к Матронушке, вопиют - за что? А что по 5-10 абортов в молодости делали - так забыли, а то что на курорте пару раз мужу изменили - так то не считово и так далее

Попахивает мракобесием, но и сам немного такой, а Вы может и в телегонию верите?)

я в Зеланда верю, в Лиз Бурбо, в Веды
да и вообще во всякий бред

Пошел гуглить, потом отвечу, да так, как будто бы изначально знал таких людей как Зеланд и Лиз Бурбо.
08 июл. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Попахивает мракобесием, но и сам немного такой, а Вы может и в телегонию верите?)

я в Зеланда верю, в Лиз Бурбо, в Веды
да и вообще во всякий бред

Пошел гуглить, потом отвечу, да так, как будто бы изначально знал таких людей как Зеланд и Лиз Бурбо.

старайтесь, старайтесь
у вас еще есть с десяток лет, чтобы постичь главное, да и мои девчонки пока вырастут и получат гражданство
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2016
Юлия Лурье
Поздравляю Вас с Днём рождения сына!Дети наше всё!
08 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я в Зеланда верю, в Лиз Бурбо, в Веды
да и вообще во всякий бред

Пошел гуглить, потом отвечу, да так, как будто бы изначально знал таких людей как Зеланд и Лиз Бурбо.

старайтесь, старайтесь
у вас еще есть с десяток лет, чтобы постичь главное, да и мои девчонки пока вырастут и получат гражданство

Причем здесь ваши девочки и я, вы на что намекаете? :smu:sche_nie: :ni_zia:
08 июл. 2016
index_svg писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
этот праздник нужно помнить,отмечать и продвигать!


Бездетная пара может продвигать только тему child free.
У тебя насколько я помню двое и как идет продвижение? :lol:

Всё верно.Замечательно идёт.
08 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье
Поздравляю Вас с Днём рождения сына!Дети наше всё!

Спасибо, Саш, но отец сына все равно мать сына не поймет
У нас к сыновьям особенная любовь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Пошел гуглить, потом отвечу, да так, как будто бы изначально знал таких людей как Зеланд и Лиз Бурбо.

старайтесь, старайтесь
у вас еще есть с десяток лет, чтобы постичь главное, да и мои девчонки пока вырастут и получат гражданство

Причем здесь ваши девочки и я, вы на что намекаете? :smu:sche_nie: :ni_zia:

я не намекаю
я прямым текстом говорю - не покупайте себе хату в Измайлово, не лишайте себя достойных невест!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
старайтесь, старайтесь
у вас еще есть с десяток лет, чтобы постичь главное, да и мои девчонки пока вырастут и получат гражданство

Причем здесь ваши девочки и я, вы на что намекаете? :smu:sche_nie: :ni_zia:

я не намекаю
я прямым текстом говорю - не покупайте себе хату в Измайлово, не лишайте себя достойных невест!!

Дык я уже женат, объяснял вроде, ищите других кандидатов, я конечно хорош, но староват даже для самой старшОй вашей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей