Благодарность АН Простор на Цветном 65 / 1230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
подитожим:
...
двушка аналогичной (макс чуть больше на пару метров) площади



Вы не знаете эту серию домов. Из того что написала автор (...квартира с какой-то потрясающе большой площадью окон с видом на восход и закат) я делаю вывод, что они купили как минимум или большую торцевую двушку-распашонку ( в этой серии домом есть двушки площадью 71 метр) , или торцевую трешку. Именно в таких квартирах в этой серии домов окна выходят на две стороны.
26 июл. 2016
GreetS писал(а):
Вы не знаете эту серию домов. Из того что написала автор (...квартира с какой-то потрясающе большой площадью окон с видом на восход и закат) я делаю вывод, что они купили как минимум или большую торцевую двушку-распашонку ( в этой серии домом есть двушки площадью 71 метр) , или торцевую трешку. Именно в таких квартирах в этой серии домов окна выходят на две стороны.

не думаю что там такой большой метраж
думаю сделка в районе 10-11 лямов, а это двушка до 50 метров
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
думаю сделка в районе 10-11 лямов, а это двушка до 50 метров



В этой серии домов 1МГ-601 из такой небольшой двушки ( там есть такие двушки по 43-46 метров) окна не выходят одновременно и на запад, и на восток, потому что они линейки, т.е. все окна на одну сторону выходят. А у автора квартира распашенка. Так что никак "двушка до 50 метров" не получается.
Ludar-поделитесь уж какую квартиру взяли. Можно без деталей...просто планировка интересна. В торцевых трешках , насколько я знаю, в некотрых квартирах( в этой серии дома) окна даже на три стороны выходят.
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
GreetS писал(а):
Вы не знаете эту серию домов. Из того что написала автор (...квартира с какой-то потрясающе большой площадью окон с видом на восход и закат) я делаю вывод, что они купили как минимум или большую торцевую двушку-распашонку ( в этой серии домом есть двушки площадью 71 метр) , или торцевую трешку. Именно в таких квартирах в этой серии домов окна выходят на две стороны.

не думаю что там такой большой метраж
думаю сделка в районе 10-11 лямов, а это двушка до 50 метров

взяли квартиру лучше,чем двушка,у ИНКОМА-Арбатского,я про эту сделку в какой-то теме писала -со стороны ИНКОМА ее вела лично директор отделения..Кстати,тут мое заявление подвергли недоверию,ну,раз Людмила нашла время написать -теперь и она подтвердит..Два директора - я и Арбатский директор сидели в одной переговорке в МКБ..вот уж свезло Людмиле..так получилось,что квартиру под разьезд выбранной квартиры на Басманной брали тоже у нас в отделе..Простор был покупателем и продавцом в этой сделке и это реально было круто! Людмила,спасибо за терпение и четкое взаимодействие!
Кстати,Людмила была(и есть) не менее требовательным и взыскательным клиентом,чем Адекамер, все подвергающим контролю и перепроверке -ее право! С людьми, которые знают чего хотят,и как это возможно получить,приятнее и эффективнее работать!
Всем привет из солнечной Финки!
Людмила,спасибо за оценку работы Лолы -это лучший маклер ПРОСТОРА не только по количеству сделок,но и по качеству!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2016
с какого перепугу я клиент ? :men:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
с какого перепугу я клиент ? :men:

да не наш,чей-то..у вас же будет риэлтор или юрист на сопровождение?-значит,будете клиентом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да не наш,чей-то..

ну - от меня сама Белова отказалась!
такое сокровище - говорит - мне не надо!
:)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
это лучший маклер Простора не только по количеству сделок,но и по качеству!

А как же Белова?
Твой персональный менеджер в Аду
26 июл. 2016
GreetS
Все верно. На три стороны ). Реально классная квартира. Думаю, нам повезло, что сейчас кризис, спрос низкий. Благодаря этому к моменту сделки квартира провисела достаточно, чтоб продавцы согласились на дисконт, так то она была подороже нашего бюджета.

То, что одна из покупок тоже была из Простора - не знала. Думала просто риэлторы знакомы. Два директора тоже присутствовали, так сказать градус сделки поднимали :lol:

ПС. Непонятно, наверное, про градус написала. На сделке были 2 довольно громкие личности - риэлтор со стороны продавца и и один из продавцов альтернативы, как я понимаю, второй клиент Простора. Юлия, как я понимаю, пришла "на всякий случай и для авторитета".
Последний раз редактировалось Ludar 26.07.16, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
26 июл. 2016
IViktor писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это лучший маклер Простора не только по количеству сделок,но и по качеству!

А как же Белова?

В ПРОСТОРЕ есть лучшая пятерка..там четверо мои,Лола в прошлом году не участвовала ,а так бы и все пять были мои..Белова А и Белова Л и Лола Э -все в этой пятерке за год..а так -риэлторский успех дело живое и гибкое..сейчас в этой пятерке есть и другие "отличники"...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость