Благодарность Анне Беловой и Простору на Цветном 54 / 1105

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Главные эксперты рынка как обычно высказались :lol:

Еще не все! :lol:
Овсянникова Елена писал(а):
Была квартира средний этаж, плюс балкон, дороже всего на 100 000 рублей, но из-за агента выбрали нашу, за это и респект.
Я говорю, Вам, видимо, не понять))))

Так.. Мне тоже не понять)
Агент что - документы на квартиру сжог? :lol:
Поздравляю! :) :co_ol:
23 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Девчонки молодцы .что сумели договориться между собой .. провернули выгодную сделку и подзаработали .Не повезло только покупателю--который доверился своему агенту---который не отстоял интересы своего клиента( позволил агентам впарить клиенту не совсем то жильё----хотя могли бы приобрести верхний этаж) Не хотелось бы лично мне попасть на таких шусрых агентов

Вы о чем? Покупатель сама решала. Агентов у нее не было.
Что за жаргон ВПАРИТЬ?
Мы профессиональные, шустрые не к месту, вообще.
Запомните, мы защищаем интересы того с кем заключен договор, тот кто нас нанял.)))
Очень все опять печально, я благодарность. а здесь опять чернуха.
Каждый понимает по своему, страхи, страхи господа избавляйтесь от них.
Глаза у всех есть, но видят они у каждого по-разному.
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Laverna писал(а):
Елене, Анне и их разумным клиентам мои поздравления.
Мирской проезд кстати не самое худшее место. Елочки, сосенки,белочки и пруд в 2-х шагах от дома!
Не так давно сдавала там квартиру.
По Анниной кстати рекомендации! :co_ol:

А это от наших клиентов друзья были))) Ты сдала?
:ki_ss:
Наслышана была)))
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
Запомните, мы защищаем интересы того с кем заключен договор, тот кто нас нанял.)))

те кинуть другую сторону это норма ? ониж не платят денег да ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 авг. 2016
Овсянникова Елена писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Девчонки молодцы .что сумели договориться между собой .. провернули выгодную сделку и подзаработали .Не повезло только покупателю--который доверился своему агенту---который не отстоял интересы своего клиента( позволил агентам впарить клиенту не совсем то жильё----хотя могли бы приобрести верхний этаж) Не хотелось бы лично мне попасть на таких шусрых агентов

Вы о чем? Покупатель сама решала. Агентов у нее не было.
Что за жаргон ВПАРИТЬ?
Мы профессиональные, шустрые не к месту, вообще.
Запомните, мы защищаем интересы того с кем заключен договор, тот кто нас нанял.)))
Очень все опять печально, я благодарность. а здесь опять чернуха.
Каждый понимает по своему, страхи, страхи господа избавляйтесь от них.
Глаза у всех есть, но видят они у каждого по-разному.

Не обращайте внимания на злопыхателей

У нас с женой маленькие дети, пока правда один... Жена не любит высоту и боится, что малыш выпадет, в поиске у нас фильтр: не первый этаж и не последний, но если второй нормальный, без козырьков магазинов от первого этажа, + есть балкон, то мы скорее выберем второй-третий, а не 6-10-15-й )))

Возможно покупатель действовал в этом ключе, а некоторым старым людям и инвалидам вообще только первый нужен, и ни о каком "впаривании плохих халуп" речь не идет.
Последний раз редактировалось Ant 23.08.16, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
23 авг. 2016
Adekamer писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Запомните, мы защищаем интересы того с кем заключен договор, тот кто нас нанял.)))

те кинуть другую сторону это норма ? ониж не платят денег да ?

Кто кого кинул?
Какую сторону?
Господи, давно меня здесь не было,
было объявление, был просмотр, был торг, были договоренности, покупателя все устроило, внес аванс, была нотариальная сделка, документы получены, ключи переданы, сделка уже закрыта.
Вы о чем?
Люди?
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Ant писал(а):
Не обращайте внимания, у нас маленькие дети, пока правда один...

Жена не любит высоту и боиться, что малыш выпадет, в поиске у нас фильтр: не первый этаж и не последний, но если второй нормальный, без козырьков магазинов от первого этажа, + есть балкон, то мы скорее выберем второй-третий, а не 6-10-15-й )))

Возможно покупатель действовал в этом ключе, а некоторым старым людям и инвалидам вообще только первый нужен, и ни о каком "впаривании плохих халуп" речь не идет.

Спасибо мил человек)))
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Если бы я была тем клиентом и мне на глаза попалась бы вот это общение------я бы наверное аннулировала сделку
23 авг. 2016
С удачной для вас сделкой!!!
Тоже считаю что покупатель явно сплоховал( может не здоров), как можно выбрать вариант в разы хуже только из за не адекватности какого то агента :sh_ok: Да по фиг на него, пусть об этом продавец думает, квартиру же не на один день покупаешь :sh_ok:
23 авг. 2016
ГОРОДСКАЯ
Почему???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя